Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
Anaksimen

Carpe diem;)

В теме 482 сообщения
  • Автор темы
    • Винрейт: 217ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 171 сообщение
    2 часа назад, aTeucT сказал:

фаст нл2

у местных регов

"Реги нл 2..." звучит как-то трагично... 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 118ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 783 сообщения

При том у местных регов в том числе. Донки. Постоянные ебучие донки. И вообще непонятно, почему и зачем.

Это ни хрена не реги, а обычные фиши. Ставят мин донк, просто воспринимай его как чек и подрезай, ставят крупно - значит у них сильная рука.

А учитывая это все + невозможность скачать историю рук вообще не понимаю, как там вообще уровень игры своей поднимать можно.

Ну можно отмечать интересующий тебя семпл например - рука такая-то в такое-то время, потом просто рассматриваешь в ФЗ. Конечно хорошо бы при этом знать тип оппонента и иметь на него нотсы, последнее прям обязательно при игре без стат.

Наверняка есть и незаконные способы, типа дублирование экрана, но я особенно не вникал т.к. там уровень игры достаточно низкий и подойдёт обычный абц покер.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 12ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 118 сообщений
    54 минуты назад, Anaksimen сказал:

"Реги нл 2..." звучит как-то трагично... 

Вот вообще не понимаю, с чего бы это?

Есть там, например, тип один (нью нео ник) - так вот я видел его летом, когда собирал там очки для курса пекаря, увидел и сейчас. Оба эти раза проходила рейк гонка, в которой он был в топах, делая от 2-2.5к рублей рейка в день. Уверен на 100%, что его чистый доход значительно больше, чем его рейк.

И вот вопрос, что в этом трагичного? Многие ли могут похвастаться таким доходом? Не думаю.

Единственное, что действительно важно - это доллар в час, или в день. Не важно, на каком лимите. Каждый пройденный лимит не добавляет +1см к херу, +100 к понтам или еще что-нибудь такое.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 171 сообщение
    4 часа назад, aTeucT сказал:

с чего бы это?

Все просто. И там уже дал ответ выше. Ибо на этом лимите творится лютая жесть с конским рейком. И бьется это поле примитивной АБЦ игрой. При этом, этой же игрой бьется и нл5. Так какой смысл сидеть на нл2, если ты можешь намесить больше рейка и получить больше рейкбек на нл5? То же потом будет относится и к нл5. Но там уже могут появляться реги, которые бьют это поле, но не бьют нл10. 

Так что я не верю в регов нл2. Только в рыбуляров. И то, что они получают копейки рейкбека, имея возможность получать большие копейки рейкбека на нл5 (я как раз тут сравниваю не со средней зп, а с возможностями) говорит только о том, какие они реги. Не более. 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 94ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 707 сообщений
    14 часов назад, _-Roman-_ сказал:

По поводу игры на ПД, там игра уровня 2010 года, поэтому даже тебе с твоей нитовой игрой придется перестраиваться. Ну и игра там, не всегда собирается выше нл5, зато на буст столах гейма хватает.

Нитовой? Да меня уже агромакакой пометили походу. После пати тут реги сборище нитов, а фиши хорошие, стал играть чуть уже, меньше блефов проставляю, тут это не работает. И меньше колю, тут не блефуют. Короче поляна очень слабая.

Изменено пользователем rider_rx

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 707 сообщений

Рег нл2? Рег нл5? Да это рыбуляры, а по большому счету фиши.

Какие нафиг они реги, в день 2,5к рублей рейка? Это копейки, ты вообще о чём? Я как-то раз в гонке принял участие 900 баксов рейка за неделю, и то был даже не в 10ке топа катая нл10 нл25 виджет.

4 года назад я нихера не умел играть, был тупо фишом, нл5 был с винрейтом 14бб на 100. На 25ке мне все быстро пояснили что мой винрейт 2бб на 100

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 118 сообщений

Anaksimen ты же совсем не знаешь ситуацию человека, как и почему он катает именно там, так зачем судить его и его игру? Блин, ты даже походу не знаешь, что на пд нет игры на быстрых столах нл5, от слова совсем. Ему сразу на 10 идти?) Да и по поводу игры на лимитах я бы с тобой поспорил. Например, быстрый нл2 на старзах я бью уверенно, при этом нл5 откатал 13к рук в минус. Да, дистанция маленькая, но ее достаточно, чтобы сказать, что быстрые нл2 и нл5 на старзах - совершенно разные лимиты.
    Повторю, 2-2.5к рублей в день - это рейк. Единственное, что я мог видеть и знать точно. И важен тут не рейкбек, а то что его винрейт должен быть значительно выше рейка - т.е. дневной доход от 2.5-3к рублей. И вот хуле тут трагичного, я понять не могу? У нас тут что, клуб мажоров-олигархов? Или 90% людей, пытающихся заработать покером, имеют с него доходы выше?

rider_rx специально для тебя материал из вики:

Цитата

Регуляр (англ. Regular) - игрок в покер, регулярно играющий на своем "рабочем" лимите в стабильный плюс. Обычно, термин регуляр используется вместе с названием лимита, на котором он играет. Например, Регуляр NL100.

И у тебя с ЧСВ все в порядке? Или все, кто катает лимиты ниже, недостойны даже регулярами называться, и только ты тут самый самый? Так сходи на нл 1-2к, пусть тебе там "все быстро пояснят"))

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 783 сообщения
    6 часов назад, rider_rx сказал:

Нитовой? Да меня уже агромакакой пометили походу. После пати тут реги сборище нитов, а фиши хорошие, стал играть чуть уже, меньше блефов проставляю, тут это не работает. И меньше колю, тут не блефуют. Короче поляна очень слабая.

Ну просто когда ты обсуждаеш раздачи, чувствуется нитовый шлейф))

Кстати давно хотел тебя спросить, ты до бродвейные сьютовые коннекторы до динамичных позиций часто открываешь?

Позже поделишься впечатлениями о Рейк бэке на ПД? - у меня просто второй тип рейкбэка стоит, так как я только периодически там играю, и он не о чём. Конечно можно рассчитать, но каковы реальные цифры будут, вот это вопрос.

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 707 сообщений
    2 часа назад, _-Roman-_ сказал:

Кстати давно хотел тебя спросить, ты до бродвейные сьютовые коннекторы до динамичных позиций часто открываешь?

78+ со всех поз, 76 со всех если фиши наблайндах, мало того я еще их и потрибетить мог если в позе.

С СО совсем широко открываю, и разномастные в то числе

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 707 сообщений

меня просто второй тип рейкбэка стоит

А там что можно выбирать?

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 707 сообщений

Так сходи на нл 1-2к, пусть тебе там "все быстро пояснят"))

Я думаю мне уже на нл200 пояснят)))) И единственно объяснение игры на нл2 это просто слабая игра, а значит то рыбуляр))) Эти лимиты созданы чтобы научиться и что-то понять, а не играть постоянно на них

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 707 сообщений

винрейт должен быть значительно выше рейка - т.е. дневной доход от 2.5-3к рублей.

далеко не факт, есть люди которые тупо на рейк играют. И такую сумму наигрывать с сутки это надо гриндить с утра до ночи. Да нахрен такой покер нужен

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 783 сообщения
    15 часов назад, aTeucT сказал:

нью нео ник

Этот рыбуляр может и набивает кучу рейка, но играет как даун, не уверен, что он с игры что-то делает.

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 783 сообщения
    10 часов назад, Anaksimen сказал:

Все просто. И там уже дал ответ выше. Ибо на этом лимите творится лютая жесть с конским рейком. И бьется это поле примитивной АБЦ игрой. При этом, этой же игрой бьется и нл5. Так какой смысл сидеть на нл2, если ты можешь намесить больше рейка и получить больше рейкбек на нл5? То же потом будет относится и к нл5. Но там уже могут появляться реги, которые бьют это поле, но не бьют нл10. 

Так что я не верю в регов нл2. Только в рыбуляров. И то, что они получают копейки рейкбека, имея возможность получать большие копейки рейкбека на нл5 (я как раз тут сравниваю не со средней зп, а с возможностями) говорит только о том, какие они реги. Не более. 

Ты знаешь нл2 и нл5 отличаются у меня например на больше чем 100к рук на нл2 был винрейт 11бб/100, а уже на нл5 с той же дистанцией около нулевая игра, правда там был отрицательный виток дисперсии, но даже с ним пусть 3бб на 100, при том что игру я кординально не менял. Почему я не плюсовать на нл5? - все просто, на нл2 практически не нужен селект, там Фиш на фише, садись за любой стол и катай, а на нл5 он уже необходим и после того как я внёс корректировки по селекту, мой винрейт поднялся до того, какой у меня был на нл2.

По поводу регов нл2, они там есть, старты у них зачастую такие же как у регов но 10, вин рейт плюсовой. Просто они не хотят париться с селектом, да и вообще особо думать, - пришел покатал свои 2-3 часа после работы, с винрейтом 10 - 15бб на 100, заработал свои 100 - 200 баксов к зарплате и нафиг что-то ещё? - я например, был того же мнения, просто хочется не дополнительные барыши к ЗП, а зарабатывать чисто покером, поэтому есть желание подниматься по лимитам.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 171 сообщение

По поводу регов нл2, они там есть,

Я не буду спорить. Хорошо, реги нл 2 есть. Если хотите в это верить, то ок. Но на самом деле, наш спор лежит исключительно в плоскости: "кого считать регом?". Вон Райдер выше еще жестче черту провел. У меня она чуть мягче. Я не считаю ребят, которые играют нл2, пусть даже в плюс, регами. Вы считаете. В этом разница.

Изменено пользователем Anaksimen

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 171 сообщение

Ты знаешь нл2 и нл5 отличаются

конечно отличаются. на нл2 думать особо не надо. просто кликать кнопки на совпадениях и фолдить, если кто-то кликает кнопки сильнее. на нл5 люди уже прошли кликание кнопок, которое было на нл2, потому играют лучше. и так с каждым лимитом микро. но суть остается. я согласен, что и нл2 и нл5 созданы для того, чтобы чему-то научиться. на нл10 уже есть реги, которые что-то понимают. но недостаточно для нл 25. 

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 118 сообщений
    1 час назад, Anaksimen сказал:

на нл10 уже есть реги, которые что-то понимают. но недостаточно для нл 25. 

Удивительно, но факт: на нл25 уже есть реги, которые понимают чуть больше. но недостаточно для нл 50.

А на нл50 (ты только представь!) уже есть реги, которые понимают еще больше. но недостаточно для нл 100.

Дальше продолжать?))

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 783 сообщения
    5 часов назад, rider_rx сказал:

А там что можно выбирать?

https://www.pekarstas.com/rooms/pokerdom/

Конечно

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 171 сообщение

Дальше продолжать?))

Зачем? Я же уже написал:

3 часа назад, Anaksimen сказал:

Я не буду спорить. Хорошо, реги нл 2 есть. Если хотите в это верить, то ок.

Для меня на этом спор исчерпан.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 171 сообщение
    16 часов назад, rider_rx сказал:

Рег нл2? Рег нл5? Да это рыбуляры, а по большому счету фиши.

Ради справедливости: Инвокер то ли два, то ли три года плюсовал на нл5 и не хотел идти выше (если точно, то он говорил, что более миллиона рук). Но, все же, мое мнение ближе к твоей точке зрения и считаю этот случай больше исключением из правил)

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 707 сообщений

У меня на пати челы которые выглядят как реги (играют на нл10, который я считал изи каткой) были помечены фишами, потому что если они не лимпят и вроде похожи на регов, я бы сказал что они легко бы считались плюсовыми на НЛ2-5, но все равно они тупо фиши!

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 171 сообщение

rider_rx мне кажется, что, как я писал выше, весь вопрос в том, что вкладываешь в понятие. Мы с тобой уравниваем понятие "рег" и "профессионал". Если же действительно считать, что рег это тот, кто бьет свой лимит, то получается, что да, они реги. Но на лимитах выше - фиши. Одно другому не мешает.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 149ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 1 454 сообщения

aTeucT формально их можно считать регами,но стоит ли?

Я недавно катал нл 5 и мой винрейт вырос с 7 бб на 10.Эти +3 бб собирались с местных "регов" и не потому что я их изощренно выблефовывал и эксплоутил - эти ребята постоянно делали элементарные ошибки,раз за разом,не учась на них.Рег и про, это не тождественные понятия,я видал немало регов играющих в ноль,при этом они тратят по 100+ часов в месяц на протяжении лет в покер и ни хрена не развиваются.

У нас есть паренек на форуме,который залил по данным статнейма около 2 тыс. долларов,может и больше - статнейм ведь теряет часть рук,он показывает общую тенденцию.

По этой логике он тоже получается рег:lol:

Мне кажется сам термин "покер про" следует рассматривать с точки зрения его(сабжа) дохода,а не частоты затраченного времени или реговских статов в трекере.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 149ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 1 454 сообщения
    3 часа назад, Anaksimen сказал:

Ради справедливости: Инвокер то ли два, то ли три года плюсовал на нл5 и не хотел идти выше (если точно, то он говорил, что более миллиона рук). Но, все же, мое мнение ближе к твоей точке зрения и считаю этот случай больше исключением из правил)

Вот парень откатал 1.5 ляма рук на нл10 ФР,доход +14 к долларов.Чего я не могу понять - он никогда не лезет даже на нл20,хотя там сидит куча фишей и реги,те же с нл10 их раздевают.

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 783 сообщения
    9 часов назад, HiJacker сказал:

Вот парень откатал 1.5 ляма рук на нл10 ФР,доход +14 к долларов.Чего я не могу понять - он никогда не лезет даже на нл20,хотя там сидит куча фишей и реги,те же с нл10 их раздевают.

Мне кажется он просто скриптер, микро не так часто мониторят как лимиты по выше.

У меня в том числе и к тебе есть вопросец, как с таким впип/ПФР можно плюсовать?

Да и не только к тебе, Райдер вроде бы позионируется как нит, однако то, что он мне недавно написал противоречит понятию нит. Тут походу, каждый каждому что-то не договаривает, бриться выпалить свою мега страту. Ну ребзя, мы же не играем супер мега лимиты!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация