Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Авторизация  
Dugi

Не Отображаются Руки Во Вкладке Reports

• Винрейт: 21ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 116 сообщений

Помогите решить проблему с HM2. Может кто сталкивался с подобным. Во время игры он нормально работает, отображает все статы и т.д., но допустим после сыгранной сессии я хочу провести анализ раздач, но когда перехожу во вкладку "Reports", то там пусто!!! Нет никаких сессий, ни в одной из вкладок.

post-74-0-41811600-1436288859_thumb.jpg

post-74-0-28402800-1436288875_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Винрейт: 392ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 1 099 сообщений

Какие лимиты играете? Версия для Small Stakes HM2, с этим связанно быть не может? А так же ХМ2 оригинальный или крякнутый?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 116 сообщений

Какие лимиты играете? Версия для Small Stakes HM2, с этим связанно быть не может? А так же ХМ2 оригинальный или крякнутый?

играю NL10, NL25 на PokerStars. ХМ2 оригинальный, покупал на сайте HM. Уже года два, как пользуюсь этим ХМ2, до этого всё было нормально. Бывает, что во время загрузки сессий во вкладке Reports(заполняется полоска внизу как на скрине у меня) ХМ2 выдаёт ошибку и предлагает отправить отчёт об ошибке. Я несколько раз отправлял, но мне так и не пришёл от них никакой ответ.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 831ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 3 554 сообщения

Варианты:

0. Удалить глючащий репорт в папке reports (при выключенном hm конечно же)

К примеру: WinningsSummary.Cash.Report

Как найти ее, см. пункт 1.

1. Переименовать папку reports

Найти ее можно по этому пути:

%appdata%\holdemmanager\
    скопировать полностью (включая знаки процентов)
    Открыть окно Moй компьютер и вставить в адресную строку, после чего нажать Enter 
    теперь в той же адресной строке увидишь "настоящий" путь, без использования системной переменной

Запустить ХМ.

2. Если не помогло -> В той же папке снести файл hm.config (придется восстанавливать настройки заново, кроме худа и поп-ап)

Изменено пользователем ChookyWooky

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 116 сообщений

Не совсем понял тебя. Переименование папки reports поможет выявить глючащий репорт или что? Можешь чуть подробнее всё описать?

Поделиться сообщением

• Винрейт: 392ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 1 099 сообщений

Большая просьба ко всем, пишите подробный вопрос в название темы, а не просто "Проблема ХМ2"

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 3 554 сообщения

Не совсем понял тебя. Переименование папки reports поможет выявить глючащий репорт или что? Можешь чуть подробнее всё описать?

Позволит проверить, проблема в сформированных репортах или нет, при этом не удаляя все подряд (переименовать обратно ведь никогда не поздно)

В случае если глючит какой-то один репорт, проще просто удалить именно его.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 116 сообщений

Переименование папки Reports не помогло. ХМ2 после запуска сам создал новую папку Reports со всеми теми же файлами, что и в переименованной папке.

Файла hm.config не нашёл, есть только HoldemManager.config. Это он и есть? Но их у меня аж 6 штук в этой папке.

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 3 554 сообщения

Да, стоит конечно сохранить их куда-нить перед удалением.

HoldemManager.config

HoldemManager.config.bak

Могут быть еще они же с  ".corrupt" 

Насколько понимаю это отчеты с ошибкой ("битые?") У меня таких есть пара, весят по 0 кб

Заметил, что у тебя стоит версия 8333 (это последняя бета)

Ты ее ставил уже после появления проблемы, или до?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация