Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
BlackNoX

Длинный путь без заявки на ПРО...

В теме 404 сообщения
  • Автор темы
    • Винрейт: 55ББ/100
    • На сайте 7 лет
    • 278 сообщений

APXAHrEJI73 на флопе стоит признаться это был кол по не внимательности :D была забита голова после тренировки и зашел отыграть чисто рук 150-200 с акцентом на разобранные споты и заодно добить эти 150-200 рук для daily leaderboard + был экш на другом столе. И я был в полной уверенности что у меня Пара+OESD+FD. Поэтому жмякнул кол против рега и рыбы. Рег между прочим в мультивей ставил часто на небольшую выборку, но все же...

Поэтому и решил отколить не очень крупный сайз, без особых расчетов на что-либо, но в полной уверенности, что у меня при любом раскладе есть эквити хоть на что-то. Если бы сразу увидел что у мекя GS+FD+пара, то конечно бы упал. Но рыбе же доезжает :D и мне тупо повезло.

А дальше все очень просто. Рыбка на BTN очень активизируется по статам именно с турна (https://statname.net/?playerid=150847&room=ps), поэтому по такому даезду дал шанс ей проставиться. Ривер у него так же хорошая агрессия была, так что я играл тупо фейсап и добирал только с А,К червей + давал поставить ему какой-то мусор. + еще мог рег на CO что-то придумать, например если у него А червей и он дал по турну проблефоваться рыбе, а у видев мой кол решил не крутить дальше. Или же он имея теперь флеш через туза пойдет дальше вельюбетить рыбу, рыба вколит а потом я могу порейзить плоско. В общем решил что сразу донком я очень сильно буду выглядеть и надо оставить блефы, которые могут быть у агро рыбы.

В целом не считаю что играл тут прямо идеально, но свои мысли как мог изложил, считаю что доля правды в них есть. Не спорю что есть более +EV решения, но такие раздачи раз в 100 лет и выложена больше для хохмы и для того чтобы увековечить в аналах блога. А уж прямо замарачиваться в разборе не вижу смысла, так как такие раздачи очень редки и огромного прироста винрейта прям не принесут, даже если их разберешь до атома и будешь играть идеально.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 55ББ/100
    • На сайте 7 лет
    • 278 сообщений
    4 минуты назад, Anaksimen сказал:

...они, все-таки, читают наши блоги:huh:

только тех кто не совсем потерян :D и активен на форуме! 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 216ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 171 сообщение
    32 минуты назад, BlackNoX сказал:

...тогда меня это точно не касается)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 147ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 1 442 сообщения
    20 часов назад, BlackNoX сказал:

у тебя есть ангел хранитель,который не дает тебе заливать,когда бесы искущают тебя колоть не по шансам:lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация