Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
aTeucT

очередной дневник микролимитного рыбуляра

В теме 185 сообщений
  • Винрейт: 122ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 229 сообщений

aTeucT шутейка двольна просто,потому что аметист созвучен с атеист,и было бы забавно поставить на аву это))

Поделиться сообщением

• Винрейт: 91ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 626 сообщений

HiJacker aTeucT я думаю тут двойной посыл, 1 нужно ещё шлифовать свою игру, 2 посыл - посыл, т.е. если хорошо ваять этот камень, то из него "факел" получиться, если приглядеться, то явно проглядывается будущий фак))

Поделиться сообщением

• Винрейт: 91ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 626 сообщений

HiJacker да тут много с чем созвучно, хорошо, что ещё не самый пошлый вариант выбрал))

Поделиться сообщением

• Винрейт: 93ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 696 сообщений
17 часов назад, aTeucT сказал:

[и часть 2]

колд кол на СО тут так себе затея, думающий рег сквизанет очень часто крупным сайзом и нам в плюс руку тяжело будет вывести, а вот трибет сыграть 7,5 бб норм вариант, АК играет по дефолту 4бет и мы отваливаемся. И все, раздача закончена.

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
  • 696 сообщений
5 часов назад, aTeucT сказал:

Конкретно по этой раздаче - уверен, что забрал бы стек у сб при любом другом терне.

на другом терне ты бы получил ставку ближе к поту которую уже не по шансам колить

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 12ББ/100
    • На сайте 10 месяцев
    • 117 сообщений

Всем привет, всех с новым годом)

20 часов назад, rider_rx сказал:

на другом терне ты бы получил ставку ближе к поту которую уже не по шансам колить

Почему ты так уверен, что после идиотских ставок на префлопе и флопе, кол которых был по шансам, я получу нормальную на терне, колоть которую будет нельзя?) мне кажется его план был ставить 2 раза по чуток, чтоб заманить, и сделать пуш на ривере. При этом не думаю, что он сильно обращал бы внимание на то, что вышло. Нет, на закрывшийся флеш наверняка бы обратил, только вот сильно сомневаюсь, что смог бы сфолдить с трипсом королей.
    Но это все полемика) опп абсолютно по идиотски разыграл свою карту (думаю, тут то никто не спорит?), а у меня огромные проблемы именно в таких спотах.
    Трибет 7.5 наверное хороший вариант. Только вот наверное это уже не мой уровень игры, а повыше. Но на будущее постараюсь учесть)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 117 сообщений

Результаты декабря:

План по набитию 500$, естественно, не выполнен.
    По прежнему у меня куча ошибок, которые вижу сам. Ну а сколько не вижу - можно только догадываться)
    Это из минусов.

Теперь из плюсов, и тут будут сравнивать декабрь с ноябрем.
    Накатано в сумме чуть больше 120 часов (в полтора раза больше)
    При этом евбб хоть и просел (2.5 за месяц), но в том "заслуга" стрика в 10+ БИ. Пункт конечно спорный (особенно если учесть те раздачи, что я выкладываю), тем не менее я чувствую, что моя игра как минимум не стала хуже.
    Сам факт пережитого стрика: опыт конечно очень негативный, но полезный. Потихоньку закаляюсь.
    Осознание и четкая формулировка одного из своих ликов. А с этом уже можно бороться, в отличии от неизвестности.

Ну и то, ради чего мы все здесь - деньги:

95 наиграно (по ев 160) + 70 рб + 40 рб задания + 20 сундуки лидербордов, итого 225$ профита (и 290 по ев).
    Опять же, лучше чем в ноябре (особенно по ев), что не может не радовать.

график нл10

Спойлер

1508258823_.jpg.8c89851c558b594012bdc448a4c4fc09.jpg

и отдыха в зуме нл2

Спойлер

248910_1.jpg.8a696789f177a591e7c976679af4fa69.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 117 сообщений

Старзы, кстати, сделали мне подарок на нг)

рб задание готово дважды вернуть по 120 за каждые 300 рейка.

И если с первым не должно возникнуть никаких трудностей, то вот дальше уже проблема. 600 рейка - это около 200 часов на нл10. Теоретически конечно возможно, только вот минусов от такого гринда думаю будет больше, чем плюсов. Об нл25 думать рано, я и десятку пока не считаю, что побил. Зум нл5 имеет больший рейкодолларчас, но тоже не уверен, что стоит туда идти. В общем, и хочется, и колется. Но скорее всего, сделаю разок это задание и забью. После 50 в ноябре и 40 в декабре, 120 - уже офигенно.

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 696 сообщений
    18 часов назад, aTeucT сказал:

Но это все полемика) опп абсолютно по идиотски разыграл свою карту (думаю, тут то никто не спорит?), а у меня огромные проблемы именно в таких спотах.

У него только сайзинг префлопа кривой, дальше по сайзам сыграно идеально (идеальный сайзинг флопа, по доезду в натс идеальный сайзинг терна, сайзинги подогнаны так чтобы ривер был кофмортный пуш, а у колера комфортный кол с флашами трипсами и тд и тп).

Получая натс на флопе какой смысл ставить много, нам надо получать проплату от кармашек Ах рук, ФД, БДФД? Если ты этого не понимаешь то очень жаль, терн не получив натса, поверь в тебя всегда полетит очень крупный сайзинг так как кармашки уже не тянут любой сайзинг и мы поляризуем свою руку и нацелеваемся на добор уже кулерных с трипсов и сильных ФД, опять же если ты этого не понимаешь очень жаль.

Изменено пользователем rider_rx

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 117 сообщений
    1 час назад, rider_rx сказал:

Получая натс на флопе какой смысл ставить много

А защита своего натса, не? у него еще трое за спиной сидят. шансов улучшиться самому - очень мало, максимум 4 аута. а учитывая количество человек, зашедших в банк, скорее всего и того меньше (это я про высокий бродвей кола трибета). Опять же, это нл2. Рыбехе с кармашкой будет практически похер на сайз, она просто не поверит в короля и заколит как треть, так и две. И скинет даже на ставку в 2 бб, если поверит. ФД тоже с удовольствием проплатит намного больше. Ну а остальные короли тут готовы сразу выставляться, даже не думая.

И данный опп еще на префлопе показал, что он, скорее всего, идиот. Так нахера ему приписывать такую сложную идеальность действий? На нл2. Уверен, тут все намного проще. Ты же просто подгоняешь его игру под уже известный результат.

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 696 сообщений
    1 час назад, aTeucT сказал:

А защита своего натса, не?

Это сквиз пот, какая защита? Ты вообще понимаешь ренджи? Трипс в таком поте очень сильная рука, улучшаться нам и не надо, это лишь приятный бонус, мы ставим треть или четверть в такие доски не больше, и да если колят все у нас уже по терну комфортный пуш. По флопу нам бы хоть что-то собрать а не ебашить как слепая лошадь.

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 696 сообщений
    1 час назад, aTeucT сказал:

Ты же просто подгоняешь его игру под уже известный результат.

если ты так действительно думаешь, у тебя проблема большая в трибет и сквиз потах. Еще раз, у него только префлоп сайзинг кривой, остальные улицы сыграны идеально.

Ты сыграл намного хуже чем этот оп, задумайся..... Еще раз говорю лайтово трибетим 7,5бб и фолдим на 4бет в холодную. Максимум оставляем сопернику 7,5бб. Ты же сыграл самую дерьмовую линию кол кол кол кол кол....... Так деньги в покере не выигрываются.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 117 сообщений
    2 часа назад, rider_rx сказал:

Это сквиз пот, какая защита? Ты вообще понимаешь ренджи?

Сквиз на четверых, в котором 34бб на флопе, уже несколько нестандартный сквиз пот. Кол сквиза произошел от оппов 100-100 (рук мало, но при этом 60 бб на руках, т.е. вообще неадекват скорее всего), 22-17 и 21-9. Вот и скажи мне, какие тут нахуй могут быть ренджи? Это ебучий цирк, и тут может быть все что угодно. Просмотри еще раз вторую раздачу на странице 3 (а ведь там нл10, совсем не нл2) и скажи, вписывается ли 63 в ренджи кола сквиза?
    У меня сегодня была раздача, где на доске Т-А радугой опп выкинул свои карты на бет в пол пота) А ты тут про ренджи рассказываешь.

2 часа назад, rider_rx сказал:

если ты так действительно думаешь, у тебя проблема большая в трибет и сквиз потах

Да, действительно. Или так, или просто совершенно не хочешь брать во внимание играемый лимит. И его сайз на префлопе.
    Я это к тому, что даже если бет на флопе был идеального размера (очень сомневаюсь, беря во внимание нл2, но больше спорить уже не буду), то это было сделано случайно. Опп идиот, он уже показал это на префлопе. Зачем приписывать идиоту идеальный розыгрыш? И, если он так идеально играет, то какого хера он сделал на префлопе, и какого хера он вообще сидит на нл2?

А большая проблема, это как? Если можно, в цифрах, какой винрейт должен быть в 3бп?

Поделиться сообщением

• Винрейт: 77ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 412 сообщения
    41 минуту назад, aTeucT сказал:

А большая проблема, это как? Если можно, в цифрах, какой винрейт должен быть в 3бп?

Купи майнинг, загрузи его в трекер, выставь фильтры, найди актуальные базы топ регов нл 2, посмотри какие у них винрейты в 3 бет потах, сравни со своим винрейтом в этих спотах...

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 696 сообщений
    51 минуту назад, aTeucT сказал:

А большая проблема, это как?

Это то что ты не понимаешь какими сайзами надо играть в какие доски в подобных потах.

Если кто-то играет криво это не значит что ты должен играть точно так же, как по мне флоп для сквизера был идеальный и он поставил отличный конбет, отличного сайзинга. А говорить что "а смысл мне думать если там то 63 то 72 и я буду ебашить в весь стол конский сайз с натс трипсом"

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 696 сообщений
    10 минут назад, AriStark сказал:

топ регов нл 2

эт ты мощно сказанул)))

Поделиться сообщением

• Винрейт: 77ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 412 сообщения
    4 минуты назад, rider_rx сказал:

эт ты мощно сказанул)))

Те самые легендарные парни, которые одни из немногих могут бить нл2)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 117 сообщений
    12 часов назад, rider_rx сказал:

Ты же сыграл самую дерьмовую линию кол кол кол кол кол....... Так деньги в покере не выигрываются.

Спойлер

1.thumb.jpg.d86c4f5b054c7263be0d5af26ee53b5d.jpg

Шах и мат)))

Как тебе кстати диапазон защиты бб от стила с утюга?)

А может, диапазон кола трибета понравится?

Спойлер

2.thumb.jpg.cd517ce8bd307fd3083d4afd89acc90c.jpg

Ну и джекпот! Еще один сквиз пот. И конечно же, супер мощные и секретные диапазоны соперников.

Спойлер

3.thumb.jpg.56ef4797709d61d001799e9b1a4957a3.jpg

И таких за день наберется не один десяток.

А я, блядь, ренджи вообще не понимаю. Ну ну

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 696 сообщений
    19 часов назад, aTeucT сказал:

А я, блядь, ренджи вообще не понимаю. Ну ну

Не понимешь,с JJ ты еще раз это показал) Я бы изи зарыл JJ и конбетил бы сайзом поменьше.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 117 сообщений

rider_rx ты вообще в своем уме? к какому ренджу относится все это дерьмо оппонентов? да ни к какому, блядь! так и нахуй ты мне говоришь, что нужно играть "по правилам", когда эти правила тут хуй кто соблюдает? еще скажи, что тут вообще по гто играть нужно. Вот серьезно, как в том анекдоте про три проблемы турков.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 190ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 909 сообщений
    3 часа назад, aTeucT сказал:

к какому ренджу относится все это дерьмо оппонентов?

можно поставить вопрос проще: что ты вельюбетил после того, как тебя отрейзил один чувак, а второй вколлил? Вот какие руки слабее сразу от двух оппов ты бьешь, которые бы так сыграли? 

3 часа назад, aTeucT сказал:

ты мне говоришь, что нужно играть "по правилам", когда эти правила тут хуй кто соблюдает?

ну, может я ошибаюсь, но эти правила были выведены как раз для того, чтобы соблюдая их выигрывать у тех, кто их не соблюдает.

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 696 сообщений
    4 часа назад, aTeucT сказал:

ты вообще в своем уме? к какому ренджу относится все это дерьмо оппонентов? да ни к какому, блядь! так и нахуй ты мне говоришь, что нужно играть "по правилам", когда эти правила тут хуй кто соблюдает? еще скажи, что тут вообще по гто играть нужно. Вот серьезно, как в том анекдоте про три проблемы турков.

он может творить все что угодно и лить на дистанции, а плюсовый игрок играет как ты говоришь "по правилам" и на дистанции плюсует. Ты сквизанул JJ и и тебя отколили и оупен рейзер и колер вышла доска 9Т2, и на ней ты жирным сайзом на флопе вельюбетишь только сам себя. У оупен рейзера в рендже есть QQ, ТТ иногда 99 у слабых и карманы ниже и мастевой бродвей, у колера куча карманов. Да тут все сеты у обоих!!!! И самое неприятное что своей рукой ты блочишь часть ОСЕД. Это самый поганый борд где ты или ничего не выиграешь если поставишь много или зальешь стек. Играя мелким сайзом на флопе мы протектим свою руку и собираем велью у фишей с рандомных попадашек в пары, кармашек ниже и бродвея который будет тянуть.

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 696 сообщений
    4 часа назад, aTeucT сказал:

что тут вообще по гто играть нужно

тут от ренджей надо играть!!!!!

Поделиться сообщением

• Винрейт: 122ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 1 229 сообщений

aTeucT если там фиши сидели,которые со всеми своими тэшками поедут,я бы сам впихннул валеты.А вот против более-менее аккуратных игроков это изи пас.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 117 сообщений
    6 часов назад, rider_rx сказал:

тут от ренджей надо играть!!!!!

Это единственное, с чем соглашусь. Только вот важное уточнение: от ренджей оппонентов. И они будут очень сильно отличаться от тех, что видишь ты на своем лимите.
    И вот именно эту мысль я пытаюсь донести уже вторую страницу. Конкретно по этой раздаче - на флопе у них у обоих могут быть любые кармашки, разве что кроме qq+ (те еще на префлопе чаще всего запушились бы), любой бродвей, большая часть просто одномастных карт и еще какая-то часть разномастных коннекторов. Возможно, что-то еще, их вообще хрен поймешь. Вот и скажи, как стоят мои вальты против всего этого дерьма? Извини конечно, но ты сейчас как баран просто, уперся в свою линию и даже не пытаешься подумать в другом направлении. Я тебе про одно говорю, ты же на все отвечаешь просто по схеме "ты дурак, так играть нельзя, потому что на лимитах выше так не играют". Только вот обсуждение идет совсем не тех лимитов.

8 часов назад, Anaksimen сказал:

можно поставить вопрос проще: что ты вельюбетил после того, как тебя отрейзил один чувак, а второй вколлил? Вот какие руки слабее сразу от двух оппов ты бьешь, которые бы так сыграли? 

Любое попадание, любое стритдро и гатшоты, и это как минимум.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...