Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
_-Roman-_

Дорогой дневник

В теме 376 сообщений
  • Автор темы
    • Винрейт: 143ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 946 сообщений
    4 минуты назад, HiJacker сказал:

_-Roman-_ дело не в этом - у нас по 3-4 суток отключают свет.:huh:

Я так поначалу и понял, потом ты сказал про трай и я подумал, что в Одессе не всё так и плохо с этим, теперь окончательно убедился, что везде беда. А переехать на время, пока всё не уляжется не думал?

Поделиться сообщением

• Винрейт: 171ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 1 696 сообщений

_-Roman-_ это везде,даже элитные районы на подсосе.Пока будем катать и кушать бич пакеты

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 946 сообщений
    15 минут назад, HiJacker сказал:

элитные районы на подсосе

Ну эти-то могут и генераторами пользоваться, хотя тоже соляры не напасёшься если по полнедели света не бывает. Представляю, тут на полчаса бывает отключат, так уже готов в контору с обрезом наведаться, а тут такое, печалька конечно((

Изменено пользователем _-Roman-_

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 696 сообщений

_-Roman-_даже,если ты включишь генератор,то тебе нужно будет еще включить на всем пути инет провайдера.Моб сети нет,ибо вышки без света тоже.Апокалипсис хули:)

А, и на 3- день не стерпел,начал мыться в ледяной воде.B)

Изменено пользователем HiJacker

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 946 сообщений
    55 минут назад, HiJacker сказал:

даже,если ты включишь генератор,то тебе нужно будет еще включить на всем пути инет провайдера.Моб сети нет,ибо вышки без света тоже.

Ну у мажоров может быть и спутниковый и-нет, я хотел себе такой подключить, но мне сказали, - дядя, если вы не Рокфеллер, то уё"ывай нах"й с такими вопросами))

Изменено пользователем _-Roman-_

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 946 сообщений
    55 минут назад, HiJacker сказал:

А, и на 3- день не стерпел,начал мыться в ледяной воде.

Я помню когда учился в авиационном, нас курсантов отправили на картошку на неделю, так там тоже только холодная вода была, первые пару дней непривычно, а потом пофиг было, только после такого принятия душа - писюлёк как у новорождённого, а так даже бодрость на весь оставшийся вечер.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 946 сообщений

Всех с наступающим новым годом! Главное чтобы нас в новом году не ждало это:

IMG_20221231_180434.jpg

IMG_20221231_180444.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 946 сообщений

Вот примерно так играют обдолбанные героином жертвы инцеста:

Хер его знает зачем я заколил ривер от агромакагона

1.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 946 сообщений

Доброго времени суток! Вопрос для тех кто играет 888, - придёт ли рейк бэк или бонус "рука дня" если не нажать кнопку 

Claim your cash
    ?

?

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 696 сообщений

_-Roman-_ нет,он должен прийти сразу после нажатия.Если не вышло зайди на почту и попробуй

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 946 сообщений
    18 часов назад, HiJacker сказал:

_-Roman-_ нет,он должен прийти сразу после нажатия.Если не вышло зайди на почту и попробуй

Во бля хитрые, просто у нас в Беларуси блокируют сайт, в телефоне только британский и американский ВПН - через них тоже на сайт не пускают. На хроме не знаю нормального бесплатного ВПН, попробую через Яндекс, там есть нормальный бесплатный.

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 696 сообщений

_-Roman-_ я одно время писал в службу поддержки и мне лично саппорт активировал,но делать это нужно в течении пару дней.Но вроде В украине уже такого нет.

image.png.d92b37a14178b668d21eafedbd3acfed.png

вот такой в хроме

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 946 сообщений

Где можно прочитать, посмотреть про линии игроков на различных текстурах?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 946 сообщений

Минутка философии.

Короче хотелось бы высказаться по поводу одной психологической проблеме которая касается и покера в том числе. А назвал бы я эту проблему - вне дома я рабочая лошадка, а дома старый конь. Эта проблема у большинства мужиков исходит ещё из древности, когда мужики ходили на охоту и сутками охотились, где приходилось применять смекалку, физическую силу и выносливость, а когда приходили в пещеру, то превращались в ленивцев. Отчасти это было связано с усталостью, отчасти с накоплением сил "вдруг война, а я уставший". В покере эта проблема тоже проявляется, в общей своей массе, как мне кажется, - у большинства регов, полу-регов покер не основной источник дохода, поэтому после, так скажем, - среднего рабочего дня, не очень охота утруждать себя изучением покера, покатать на автомате - да, а там всякие флопзиллы, трекеры и ГТО - идите нахуй. Поэтому так сложно себя заставить заниматься и только упорные и дисциплинированные добьются результатов и то гарантий нету, это как я уже приводил примеры из спорта, есть чуваки физически и практически подготовленные, но вот что-то им не даёт играть как большинство  про. Да они становятся хорошими экспертами, тренерами или комментаторами или спортивными психологами как Джаред Тендлер.

Кстати это не всегда связанно с психологией, это может быть связано со скоростью реакции, с умением(скорее неумением) быстро всё рассчитать, а главное как мне кажется это количество  ошибок, при том не по-незнанию, а по какому-то сбою, возможно даже физическому, вызванному где-то в коре головного мозга - иногда кажется, что мозг заставляет тебя сделать эту ошибку чисто из-за того,  что просто не может долго на чём-то сконцентрироваться.

Следующий пункт успешности, это память, я заметил, что у умных людей, хотя хорошая память не всегда значит умный, пиздец какая память, по крайней мере они помнят то, что было пару дней назад, практически по часам, не в точности до часу конечно, но основными моментами точно. Я вот например запоминаю только что нибудь яркое и всё, а что там было сутра вчера между 13,00 и 15,00 - хуй его знает. При том, что я тренирую память - и стихи учу и карты стараюсь запоминать какие у кого когда играю в дурочка и пытаюсь восстанавливать события прошедшего дня и играю в игры на телефоне которые тренируют память и что вы думаете? - результат почти никакой, нет конечно если сравнивать до и после, то результат почти очевиден в пользу улучшения, но он в подмётки не годиться тому результату, который показывают люди у которых хорошая память ещё с заводских настроек.

Следующая часть данной проблемы это вообще занятие покером дома, если я всё же добьюсь того, что буду зарабатывать чисто покером, то я буду нахуй уёбывать из дома, возможно возьму в аренду помещение, возможно придумаю ещё что-то в этом роде, но дома скорее всего я играть не смогу, т.к. во-первых много соблазнов, во вторых как я уже говорил в первой части, у мужика, грубо говоря, - в крови это уебать с хаты, завалить добычу и принести её домой. Почему некоторые реги которые живут от покера могут позволить себе подобное, для меня остаётся секретом. Не даром многие люди которые работают на удалёнке и в основном за компом, часть работы или полностью всю работу переносят из дому, в арендованные офисы, фут корты, кафе, улицу когда погода позволяет. Короче те ребята которые могут работать из дому, в хорошем смысле для меня мутанты которым я даже отчасти завидую.

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 696 сообщений

_-Roman-_ ну не всем же быть Эйнштейнами:D.Хотя он говоирл,что он не столько умный,сколько трудолюбивый и тут возникает зависимость от мотивации.То есть успехов в любом деле достигают люди,которые много работают. в первую очередь.Какая разница,что ты гений,если ты проепываешь время на куйню???то есть реально быть в жизни табуреткой,но при этом катать нл 200 и делать деньги.Да,ты не выйграешь ВСОП,не войдешь в аллею славы и т.д.,но ты сможешь делать ветер не выходя из дома и зарабатывать как моряк сидя дома в труселях со спанчбобом и попивая чайчик за компом.

По поводу аналогии с конями - скинул друзьям,поржали,отлично нас описывает:D

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 946 сообщений
    15 часов назад, HiJacker сказал:

ну не всем же быть Эйнштейнами:D.Хотя он говоирл,что он не столько умный

Большинство самых умных людей в мире считают себя тупыми, тут около года назад в этом форуме писал рег нл5к, что он на самом деле не очень умный, ну ну, мне чтобы там оказывается нужно 3 жизни прожить.

15 часов назад, HiJacker сказал:

То есть успехов в любом деле достигают люди,которые много работают.

Тут согласен, главное чтобы мотивация была как ты писал, иногда с ней возникают траблы.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 946 сообщений

Я рекламу не заказывал, но раз повесили здесь эти картинки,то гоните причитающиеся мне шекели)) 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 946 сообщений

HiJacker с тех пор как ты начал играть с коротким, твой винрейт повысился?

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 696 сообщений

_-Roman-_ он повысился,но,мне кажется,это после трень с ЗМН - все таки трени были полезными.По этой страте ты сильно упрощаешь страту(сорян за тавталогию).Играешь 3 бет ип,флоп 1/3,терн пуш 2/3 вот и все - никаких сложных решений по риверу по закрывшемуся дро и т.д.Даже если у меня много монеток - пушу терн овербетом 2х и ребята периодически платят с 15% эквити.

По поводу трень с ЗМН - они были полезны.Я не могу сравнить его с другими тренерами,ибо тренился только у него пока что.Мне было даже неудобно когда у нас треша 1.5 часа,проходит уже 2 часа,я уже даю намеки,что уже пора закругляться,а он говорит : не не не - я тебя еще не объяснил этот нюанс и треша проходит часа 3 - 3.5.

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 696 сообщений

image.png.41261d554549175e17f4a1c1da9271b6.png

пришлось катать много столов,дабы накатать дистанцию,Просто свет дают в неудобное время,когда на 88 никто не играет и я подключал старзы нл2.Самое забавное на нл 20 это не +- перебор,все фиши там,а вот на нл 5 -10 там регокатки.Условно у меня игроки делятся на 2 типа это випы -100+бб лузрейта и реги,которые не будут тебя эксплоутить ибо не в этом деньги и мы играем почти честно.Поэтому у меня и возникали мысли наепать их - мне бы поверили

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 696 сообщений

image.png.25e553829400fca5ad2a018423653b24.png

Вот с такими статами.Ты модешь сказть,что я недо 3-бечу и оверфолжу.Но это именно эксплойт против ребят,которые стилят 25 с баттона и 3 бетят вместо 15% - 7%

Вроде вр показывает,что я неплохо понимаю поле

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 946 сообщений

HiJacker ещё такой вопрос. Ты делаешь депозиты на 888 за бонусы. Типа депни 25 баксов и получишь 8 баксов для игры?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...