Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
_-Roman-_

Дорогой дневник

В теме 358 сообщений
  • Автор темы
    • Винрейт: 137ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 907 сообщений

OtecMikhail_2 у меня есть ещё вопрос про ГТО, - вот как ты определишь отклоняется соперник от ГТО или нет? - вот скажем в какой-нибудь ситуации опп не должен часто ставить, но он ставит и ты его типа должен заэксплойтить, но с какой-то частотой он все равно будет проставлять согласно ГТО, вот как ты определишь - отклоняется он от этой частоты или нет?

Поделиться сообщением

• Винрейт: 14ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 33 сообщения

_-Roman-_ да никак, но это и не нужно)).Во-первых есть более очевидные лики, типа сайзинга больше 1\3 в трипсовые или монотонные борды и т.д., примеров очень много. Но в этом и прикол ГТО, если опп где-то будет играть не по ГТО или отклоняться, то ты его уже будешь эксплойтить просто тем, что будешь играть по ГТО с правильными частотами:ph34r:

Поделиться сообщением

• Винрейт: 9ББ/100
    • На сайте 6 месяцев
    • 113 сообщения

Ну какое нахуй гто на микросах...?? ну заебали ей богу... если на микросах чтоб выигрывать надо играть гто, то покер мертв...

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 907 сообщений
    В 12.11.2022 в 20:35, OtecMikhail_2 сказал:

_-Roman-_ да никак, но это и не нужно)).Во-первых есть более очевидные лики, типа сайзинга больше 1\3 в трипсовые или монотонные борды и т.д., примеров очень много. Но в этом и прикол ГТО, если опп где-то будет играть не по ГТО или отклоняться, то ты его уже будешь эксплойтить просто тем, что будешь играть по ГТО с правильными частотами:ph34r:

Ясно, буду знать когда дойду до изучения ГТО. Спасибо за то, что потратил своё время))

Изменено пользователем _-Roman-_

Поделиться сообщением

• Винрейт: 179ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 596 сообщений

OtecMikhail_2 смотри, когда мы считаем ожидание от колла пуша, то мы используем эквити руки или вин?

image.png.bf1ec8252db1a51062787dfb72df8607.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 907 сообщений

Ebony_Maw вставлю свои пять копеек. Я думаю, что нужно смотреть на эквити, просто твоё эквити разделяется на выигрыш и ничью и если их сложить, то и получится эквити. Только не понимаю почему ничья  увеличена в два раза, если правильно то эквити 40,039; вин 23,344; НИЧЬЯ 16,695, итого получается 16,695+23,344=40,039.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 907 сообщений

Повелители алиасов и властелины ресёрчей, вопрос к вам. Что чаще всего донкают фиши у которых донк 20 - 30 и донк фолд 35 - 40? - это чтобы чётче понимать, что им закладывать во время рассмотрения раздач в ФЗ. По ощущениям это третьи пары, вторые пары иногда слабые топ пары, гатшоты, слабые оесд и флеши - ну это чаще всего, а так и процент хороших рук конечно же сохранятся, но в основном они у них в чек/рейзе будут, хотя могу ошибаться.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 166ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 1 666 сообщений
    В 11.11.2022 в 19:33, coppy33 сказал:

OtecMikhail_2 мы тут микросы катаем, а не хайстейкс, и даже не мидл лимиты! Я не буду спорить с тобой так как скорей всего ты прав про ГТО, НО... даже не пытайся втирать мне что на НЛ16 и НЛ25 по гто играют...

Давно к вам парни не залетал парни.Давно заметил,что основная проблемма всех этих гайдов и трень от ребят с выше лимтов,в том,что они дают страту под свои лимиты.Недавно мне один рег с выше лимитов советовал не играть минусовую линию,но она у меня то плюсовая,ведя я катаю с ебланами

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 666 сообщений

OtecMikhail_2 это не доеб не подумай,но я реально не понимаю,что игрок твоего уровня забыл с бомжами вроде нас.Или ты праведник,который ведет свою паству через пустыни 40 дней??

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 666 сообщений

Ebony_Maw да я не спорю,просто вот мне как то Райдер писал за минусовость мува и он прав,но прав он на своих лимитах с вменяемыми ребятами,а не с еьланами

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 666 сообщений

_-Roman-_ привет раз в сто лет.Тот ледибой все таки 7бб/100 нл 10 насколько помню,Проктер же залил пару кусков за годы и обычно критиковал хороших регов за игру(че я и бомбанул).По поводу провокация - это не она,пацан искренне верит во всю эту галиматью.

Кстати недавно начали от Проктера иногда приходить адекватные решения раздач.Видимо не все потеряно:lol:

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 666 сообщений
    В 10.11.2022 в 22:34, OtecMikhail_2 сказал:

_-Roman-_ связанный и дровяной это разные вещи.Связанным считается борд, на котором возможен стрит. Дровяным естественно на котором есть дро. Вопрос если честно не совсем понял)).Скажу только что наличие фд не на столько важно, как связанность и высота борда. Логика здесь примерно такая: частота и размер сбета зависит от того как наш и диапазон оппа попадает в доску.Фд в этом случае слабо влияют, так как и у нас и оппа будет примерно равное количество фд.А вот высота и связанность борда влияет куда сильнее. К примеру на доске QJT(BU(мы) vs BB) у нас будет тотальное преимущество по всем категориям рук и мы можем ставить сбет со 100% частотой и нормальным сайзингом 1\2.  

впервые вижу ренжбеты сайзом 1/2,можешь пояснить почему не 1/3 как везде???

Поделиться сообщением

• Винрейт: 179ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 596 сообщений
    9 часов назад, HiJacker сказал:

тотальное преимущество по всем категориям рук

HiJacker 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 907 сообщений
    15 часов назад, HiJacker сказал:

привет раз в сто лет.

Здаров, как дела?))

17 часов назад, HiJacker сказал:

Давно заметил,что основная проблемма всех этих гайдов и трень от ребят с выше лимтов,в том,что они дают страту под свои лимиты.

Да, есть такая маза. Плюс некоторые мувы которые они там делают, не сделаешь за счёт более высокого рейка на низких лимитах.

17 часов назад, HiJacker сказал:

Недавно мне один рег с выше лимитов советовал не играть минусовую линию,но она у меня то плюсовая,ведя я катаю с ебланами

Тут ещё нужно понимать хватает ли дистанции, чтобы утверждать про плюсовость линии. 

17 часов назад, Ebony_Maw сказал:

HiJacker если тебя тренит рег 10к, то мб, если 100-200, то слушай и впитывай)

Просто нужно приходить тренится с нл25, а нл2 - 10 бьётся хорошо поставленной АБЦ - шкой и селектом. 

13 часов назад, HiJacker сказал:

впервые вижу ренжбеты сайзом 1/2,можешь пояснить почему не 1/3 как везде???

Просто ставка 1/2 может быть выгоднее  чем 1/3 в некоторых спотах.

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 33 сообщения

HiJacker представь, что ты всегда попадаешь в натсы на флопе, ты же не захочешь чекать и терять одну улицу вэлью?И при этом захочешь ставить максимальным сайзингом, который опп сожрет.Так вот чем меньше сайзинг, тем шире диапазон мы можем проставлять, а куда шире 100%?).Поэтому и ставим максимальным сайзингом для 100% диапазона.Опять же это упрощение для реальной игры, по ГТО там будет смешенная стратегия с частотным разделением сайзингов между 1\5 и 125%, а может еще что-то, зависит от солвера.А мы упрощаем и берем средний сайзинг.

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 33 сообщения

HiJacker в этом тоже ваша большая проблема. Вы проигрываете на нл2(это просто пример, не конкретно вы играете нл2)),  и думаете ,что это потому что все тут долбоебы, а я Дартаньян, и мне нужно перейти на нл5, а лучше нл10,где меня поймут.Но нет пло, это так не работает, если ты проигрываешь на нл2, то на нл10  тебя да, поймут и разъебут )).По вашей логике, если Инвокер зайдет на нл5, то ему пизд@, так как его линии будут неподходящими)).Проблема не в том что мув не подходит под ваши лимит, а в том что вы видите только конечный результат этого мува ,типа в 3бет поте sb(мы) vs bu  мы должны ставить 1\5 на доске А82 в 100%.И вы начинаете это делать и это нихера не работает, а почему?, да потому что вы не знаете причин по которым это нужно делать.А это делается потому что в диапазоне колла опа не должно быть много Ах.Но на нл2 оппы будут скорее всего запираться на все Ах офсьютет и конечно тогда эта линия станет минусовой.То есть куда важнее понимать логику принятия решений и дефолтную стратегию и зная всё это вы будете подстраиваться и наслаивать на дефолтную стратегию уже свою логику под своих оппов.В итоге да, сам мув для вас будет минусовый, но информация, которую вы узнали, а именно- логика принятия решений, будет для вас крайне полезной и позволит выстраивать уже свои линии , опираясь на этот пример.

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 666 сообщений

OtecMikhail_2 эффект Даннинга-Крюгера на лицо.Многие этим страдают и не только в покер.В покере вся сложность,что не так просто расчитать лучшую линию.Я одно время сидел во ФЗ,расчитывал разные линии и мат.ожидание.Тратил на это кучу времени,а потом понял что я изобретаю велосипед и нужно как говорил классик "просто пиздишь диапазоны и линии у Барона":lol:

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 666 сообщений
    В 21.11.2022 в 10:11, _-Roman-_ сказал:

Здаров, как дела?))

Ну вроде нормально,только скучно,с вами по поводу покера особо не повеселишься,Пойдк щас на бокс чтобы чем то отвельчся от покера.Месяца 2 тренил дома тупо одну и ту же комбинацию,пока она не стала у меня вылетать четко и быстро.Теперь нужно отренить удары в живот,,а то в голову опасно - тяжкие телесные,либо оппонет вообще крякнет.Повезло ребятам с тайского бокса - они лепят с ноги по бедру и все,враг тебе ничего не сделает,он тянется к полу.

По поводу всего остального - согласен,я все это даже знаю и ,кажется когда ты появился на форуме,я тебе это же и писал:P

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 1 666 сообщений

_-Roman-_ щас сделаю еще один трай,если нет пойду на войну.Давно уже такие мысли были,я просто боялся оказаться в компании заряженных идеологически ребят "смерть москалям",я ведь прост собрался туда идти от скуки.Трай это попытка с английского,знаю ты уже пишешь,что это за слово такое:lol:

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 907 сообщений
    2 часа назад, HiJacker сказал:

щас сделаю еще один трай,если нет пойду на войну.Давно уже такие мысли были,я просто боялся оказаться в компании заряженных идеологически ребят "смерть москалям",я ведь прост собрался туда идти от скуки.

Уже определился? - Я просто до конца не поддерживаю не одну из сторон, просто тупо демонизируют друг друга. По мне, чтобы делать какие-то выводы нужно иметь больше информации, а для простого обывателя она не очень доступна. А погибнуть не за что и потом и тупо кануть в лету это как-то не комильфо. Лучше найти и дать пизды тому пиздоболу, кто по сути устроил гражданскую войну.

2 часа назад, HiJacker сказал:

Трай это попытка с английского,знаю ты уже пишешь,что это за слово такое

Знаю, разговорный инглиш пока ещё не подзабыл))    

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 907 сообщений
    11 часов назад, HiJacker сказал:

_-Roman-_ согласен,просто чето скучно стало:)

Заведи семью и начни изучать ГТО - эти два события не дадут тебе скучать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...