Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Mileypr

Дневник Восходящей звезды

В теме 160 сообщений
  • Винрейт: 10ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 89 сообщений

Всем привет, это моя первая запись в моём дневнике. Серьёзно играть в покер начал в январе 2020 года, до это заливал в МТТ, начинал тогда с нл2, сейчас играю на НЛ20-НЛ50 с бр 2500$. Сейчас попробую показать график как я сейчас играю.

Desktop_210302_1522.jpg

Desktop_210302_1522_1.jpg.3fc7333d0932b78c8e603ac8bbc9d455.jpg

Играю 8 столов 6 нл20 2 нл50, рейкбек 45%, НЛ сильно перебираю(50стеков), а на НЛ50 недобираю(16стеков), и в итоге получается какая-то херня, сейчас у меня цель добиться стабильно высоких результатов, а потом уже полностью переходить на НЛ 50. Собственно на этом всё, спасибо всем тем, кто прочитал!

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 89 сообщений

Сразу же делаю пост про сегодняшнею сессию. Вот её график:Desktop_210302_1537.thumb.jpg.58c7c7be94ac6b80e2ae74b1c1a51937.jpg

Сессия шла 4,3 часа, в принципе я доволен, первую половину сессии показывал А-игру с хорошей дисциплиной, потом собака сильно просилась гулять и мне пришлось отвлечься, после этого фокус и концентрация заметно ухудшились, просел по скилу и дисциплине, ну всё-таки доиграл свою нормальную дистанцию, в целом оцениваю как сессию выше средней, но не прям хорошей. В принципе сделал какие-то выводы, например что страдаю телефонией в споте с фишом, вот пример такой раздачи:

Desktop_210302_1542.jpg.59a52cd4d887d9e101d2ab03fb00499c.jpg

Я конечно не сильно ругаю себя за этот колл, ведь всё-таки он изображал всего 5 комб, но думаю что упасть можно было, а ты что думаешь? Ладно, спасибо всем тем, кто прочёл, а я пошёл отдыхать и само развиваться.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 89 сообщений

Первая минусовая сессия в этом блоге. вот её график:Desktop_210303_1420.jpg.93278a454d8df8d4911937e059c394e5.jpg

Вообще с самого начало всё пошло как-то не так, я начал плохо себя чувствовать (с печенью проблемы), но всё равно решил катнуть сегодня, так как дистанцию-то нужно отыгрывать. И ещё в руме, в котором я играю, Redstar, сегодня вышло обновление, поменялся лейаут, было непривычно играть, вырви глаз. В итоге первый 1-1,5 часа всё шло нормально.. Потом в какой-то момент я совсем поплыл, самочувствие ухудшилось и после того как чел отколил мой блеф с какой-то херней: Desktop_210303_1442.jpg.5fce2e360bb8e1cf7295f7ad0e94806f.jpg

Всё пошло по пизде. В итоге закончил на отметке -150$ и всего лишь 3 часа. В общем, спасибо всем кто читал, а я пойду приходить в себя.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 35ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 966 сообщений
    2 часа назад, Mileypr сказал:

Всё пошло по пизде. В итоге закончил на отметке -150$

-А куда катится солнце, слоненок?

-К ебеням. Все катится к ебеням!))

Поделиться сообщением

• Винрейт: 193ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 498 сообщений
    20 часов назад, Mileypr сказал:

конечно не сильно ругаю себя за этот колл, ведь всё-таки он изображал всего 5 комб, но думаю что упасть можно было, а ты что думаешь?

Я как то больше комб насчитал.у меня получилось JT=8 комб, 88=3 комбы, 67 =16 комб и 89=9комб .итого 34 комбы которых не бьём. Еквити наше 21.  Тоесть нужно хотя бы 7 комб блефов чтоб кол был в ноль)не уверен что наберём их)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 89 сообщений

Pakemaker дааааа, как обычно моя внимательность меня подводит, тогда это пасс конечно, спасибо за ответ

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 89 сообщений

Pakemaker так еще же можно дисконтировать часть JT и 67 совсем немного, он же флоп не ставил, но по большому счёту это ничего не меняет

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 89 сообщений

Завтра надеюсь, что новый пост будет, сегодня решил не катать, так как совсем херово сегодня стало, только немного теорией позанимался

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 89 сообщений

Вот график моей сегодняшней сессии: Desktop_210305_1506.thumb.jpg.c77450af3857cfb8ac0b65ac7dd9c7a7.jpg

Вообще, утром чувствовал себя херово, но сегодня слишком мотивирован покером чтоб пропустить сессию, поэтому получилось, что получилось. Длительность 4,5 часа (средний минимум который я должен отыгрывать). Первая половина сессии была тильтовой, наделал кучу ошибок и расстроился(видно на графике), потом ко мне пришла осознанность и вроде шпилил нормально, в какой-то момент на отметки 3 часа я поплыл, из-за усталости и начал переигрывать руки и играть на автомате, даже не одной раздачи не запомнил), в итоге с пика 250$  до 150$, причём на протяжении всей сессии все было по ев и ран был средний. Делаю вывод, что когда себя чувствуешь себя плохо, лучше не садится играть, а отдыхать и копить энергию на следующую сессию, хотя я себя хвалю что взял волю в кулак и отыграл нужную дистанцию! И по обычаю скину раздачу которую влом самому решать, спот против 2 фишей:

Desktop_210305_1508.jpg.4c004a19602b7858eb95a3fab0b5719d.jpg

А на этом всё, спасибо всем тем, кто читает)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 89 сообщений

Всем привет, вот ещё график сегодняшней сессии:

Desktop_210306_2050.thumb.jpg.ec53d6a32ce7bbc231294a989e55f50f.jpg

Сессия шла 5 часов, 3к рук. Вообще разделил 5 часов на две части, так как состояние ещё далеко не оптимальное и тяжело, должно было помочь, но не особо. В первой половине сессии сделал кучу ошибок баксов на 60 тильтанул и квитнул. Вторая половина сессии 1,5 часа отыграл оптимально, потом начал уставать и пошли откосы, под конец вообще поплава. В целом неплохая сессия, денег выиграл, дистанцию наиграл ну и с учётом моего состояние здоровья скилом и дисциплиной остался доволен. Возник вопрос до одной раздачеDesktop_210306_2049.jpg.7b0060b67bd172308c4edb8ba5ae330d.jpg, я знаю с что с точки зрения ГТО это снеп колл, но это неизвестный опп и ставка ривера меня смутила, да и ообще против неизвестного оппа как-то сыкатно, ведь на моих лимитах все реги играют по разному и я точно не знаю против какого диапазона я играю на ривере, а ты что думаешь?

Поделиться сообщением

• Винрейт: 161ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 762 сообщения
    2 часа назад, Mileypr сказал:

а ты что думаешь?

Думаю, двумя коллами ты явно дал понять, что у тебя что-то есть. И это что-то скорее всего король. А теперь логичный вопрос: с чем чувак будет ставить три банки в короля? Как по мне в ранних позициях в 3 бет банке не так много королей слабее, потому я за фолд. Второй момент: по факту, в такой ситуации у тебя в рендже есть руки лучше, потому снова фолд. Там низ его велью диапазона KQ. Блефы есть, но откалывать три бареля со средним кикрером как по мне ошибка. И еще, не знаю твои ренджи, но я бы не коллил 3 бет KJ без позы против МР. Как раз из-за частой доминации. То есть, даже попав в короля мы не всегда можем принимать верные решения, а если попадем в дро, то у нас будут проблемы с реализацией эквити.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 57ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 367 сообщений

Anaksimen держу в курсе, с терна вельюбетится АК+ и то не всегда, неизвестному я бы закладывал АА и сеты, тк АК не имеет двух вельюбетов в бланк, легче чекать терн. А по его раздаче все дефолтно. Насчет колла 3бета с KJs... Я конечно фуллрингер, но если бы HJvMP в меня полетел 3бет, я бы часто колол, тк люди на нл50 уже умеют 3бетить линейку и у KJ хватит эквити.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 161ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 762 сообщения
    32 минуты назад, Infinities4 сказал:

Anaksimen держу в курсе, с терна вельюбетится АК+

я знаю. написал наиболее оптимистичный сценарий, для того чтобы показать, что даже он пессимистичен

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 89 сообщений

KJs на UTG я буду 50\50 колоть\4-бетить, просто на сайз 3х решил кольнуть, так как в среднем 3-бетят бОльшими сайзами(по крайней мере на RedStare так). Сейчас более подробно разобрал эту раздачку во флопзилле и в правду, у нас есть кучу комб сетов-двух пар для откола ривера и иногда мы можем добавить комбы KQs, поэтому KJs это пасс. Сейчас приложу свои ренжи для этой раздачи: 

Desktop_210307_0909.thumb.jpg.cad668eccd259c686df0106169b250bb.jpg

Desktop_210307_0909_1.thumb.jpg.09da493119ece5b096ff06bd58268bf5.jpg

Первый скрин это предполагаемый 3-бет оппа, второй мой колл на UTG, правда мискликом засунул QQ, а так я 4-бечу все QQ и AK, потому что, как мне кажется, играть эти руки без позы отстой. Всем спасибо кто вступил в дискуссию, спасибо за фидбек.

Изменено пользователем Mileypr

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 89 сообщений

Надо мне лечиться от моей телефонии, хотя последние 3 сессии я стараюсь дисциплинированно фолдить, но вот такие раздачи, где неосознанно хочется нажать колл, остались

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 89 сообщений

Сегодня у меня была ужасная сессия, почему ужасная, сейчас объясню, а пока график:Desktop_210307_1135.jpg.3bc646503e302e7cd159999689dd1b21.jpg

Вроде бы сыграл в плюс, показал 16,5 бб\100, но

1. Не отыграл дистанцию вообще и даже hit-and-run эту сессию не назовёшь, денег то особо не выиграл

2. Хуево себя чувствовал, поэтому бессознательно жмакал кнопки, где-то правильно, где-то нет

В итоге сейчас на минус морали, ведь на праздники я себе поставил цель наиграть побольше рук, но из-за того что я заболел это сделать тяжело, и в итоге качество игры сильно упало... Последние 3 сессии вообще не о чём, вроде все в плюс, но играл не очень. 

Сейчас прикреплю единственную раздачу, которая мне запомнилась: 

Desktop_210307_1134.jpg.de0f5323562f902589274562b44b7cd2.jpg

Как оцените мой мув? Против меня нитовый рег, который что-то понимает в игре, но играет пассивно и умеет фолдить. Мне кажется, что мув хороший, блочу все комбы K5s, много комб KJ, плюс спот вообще нестандартный для блефа, поэтому посчитал что так рейзануть полярно будет норм идеей, изображая теже KJ и QQ. Колл не рассматриваю, спот в котором редко блефуют, да и колл-во блефов очень малО.

Ладно, спасибо всем, кто читал, пойду лечиться

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 367 сообщений

Mileypr слушай, мне не нравится твой рендж колла 3бета от слова совсем. T9, 98 это руки, которые без позы часто играют чек-колл чек-фолд. А ещё их стриты и флеши доминируемые. С ними необходимо исполнять, но исполнять в относительно узких для 6макс ренджах это плохая затея. QJ тоже странная рука, её многие любят, я лично её ненавижу. Она не только доминируемая по дровам, а ещё и при попадании в пару. Вместо них я бы добавил AKo и AQo с весом, они имеют хорошее эквити. Не брезгуй играть АКо без позы коллом, иначе на Кхх текстурах тебя будут выносить ногами вперёд. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 89 сообщений

Infinities4 Спасибо за ответ, прислушаюсь к твоему совету, AQof без позы, мне кажется такое, а вот AK of это хорошая идея.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 89 сообщений

Infinities4 А так AQof у меня  в 4-бете, а одномаст. коннекторы у меня в колле потому что:

1. Они почти не как не доминированы 3-бетом оппа

2. Легко играть, любые дрова, 5-аутовая пара изи колл-дауняться

3. Покрытие низких досок

4. Про чек-фолды ты говоришь, но так флоатить всё равно в таких позах особо не будем, ибо покетов достаточно

5. Из альтернатив для колла вижу только AQof и AKof, если AK я с тобой согласен, но часто коллить я всё равно с ними не буду, то колоть AQof это, как мне кажется плохо, почти во всех чартах эта рука в блеф 4-бете, ведь играть без позы разномастную руку+ в говно доминированную, такое. А что-же качается К-хай текстур, это очень верное замечание.

Хотел спросить, ты какие лимиты играешь?

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 367 сообщений

Mileypr я играю 100фр, завтра иду на 200)) Насчёт AQo ты конечно прав, что большинство её блеф-4бетят и тд. Но если тебя 3бетят 7%+, то её можно коллировать чисто по эквити, а в блеф 4бет добавлять какие-то дефолтные А5 или к примеру К9/КТs, дело вкуса. Если же ты лютый фанат коннекторов, то коллируй не доминируемые, или глянь видос дурдома по игре в 3бет потах с позиции защиты. Коннекторы доминируются при доезде в стрит/флеш кст)) 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 89 сообщений

Infinities4 Я смотрел, знаю, у меня раньше вообще пиздец был, почти все одномаст коннекторы колил, это ещё я сузил)) А так вот думаю в ближайшее пойти во флопзиллу менять ренжи опять,  добавить по больше AK, убрать как ты сказал руки формата QJ 89s 9Ts, т.к доминированные блеф 3-бетами оппа и добавить 45s 56s, что-то такого типа. Спасибо тебе за фидбек, удачи на твоих лимитах, надеюсь скоро к тебе приду деньги отжимать) Эх, заебался я свой префлоп менять, у меня там чартов пиздец, почти весь префлоп, кроме каки-то локальных сквиз и мультипотов. В последние время поменял 4-бет и колл 4-бета.

Изменено пользователем Mileypr

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 367 сообщений

Mileypr забей...) там блефы просто должны быть, соотношение от лукавого. Можешь создать рендж, рандомизнуть терны и выстроить соотношение велью:блеф 2:1, если твой рендж имеет достаточно велью + блефов на большинстве тернов, а также вменяемо защищённый чек (часто с помощью АК), то твой рендж хорош. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 89 сообщений

Сегодня у меня была необычная сессия. Так как праздники и атмосфера совершенно нерабочая, то решил сегодня оформить шотик, которые я делаю очень редко, когда понимаю что катать хочется и надо, но обстоятельства не позволяют. Думал между двумя вариантами: четыре стола НЛ50 или два стола НЛ100. Выбрал второй, так как нл50 столов было мало, да и не хотелось катать, как то он приелся, у меня в нём дикий недобор, диспа душит, поэтому смысла играть я не видел и вот я решил пойти на НЛ100 при стоп лозе 2 стека. Первый момент, который я заметил, это ХМ3 не работает, из-за того что у меня подписка только на НЛ50, но это ничего страшного, так как статистики на игроков нл100 у меня нет и при двух столах я буду сам пристально следить за игрой. Хапнул невероятную долю адреналина, даже в самой простой ситуации с натс ФД тупил, но стек у фиша всё таки забрал, было нереально круто. Потом стал замечать что оппы реально круто играют, понимают структуру доски, хуячат овербетами, я подумал, ну вот конец покера, как я теперь на НЛ 100 проберусь, когда там такой порог вхождения, мне стало стрёмно. Стал успокаиваться и замечать что Реги этих лимитов не таки крутые, как мне сперва показалось, один 3 бареля на А-хай зателефонил против меня (я блефовал с блокерами на его натсы), другой A2of BB vs UTG колд-колит, другой на СБ колом QQ заводит, а третий как-то слишком лузово играет под фиша, на СБ 3-им зашёл с 45of. Кароче, вернул себе уверенность и вдохновился, что я вроде могу годиться в таки составы, если дистанцию норм отыгрывать. По мере моих телефонных колов и невезения, я остановился у отметки -257$. В принципе я эти деньги готов был проиграть, не о чём не жалею. Получил кучу эмоций и вдохновения, теперь вот подумываю перейти на НЛ50, чтоб по быстрее выше полезть, БР у меня уже 3000$, уверенность в себе есть, игру, после длительного отдыха, я свою нашёл, только осталось вылечиться и всё тип-топ. Пост сегодня получился эмоционально-объёмный, уж простите без графика ХМ не работает, всем спасибо кто читал, регам НЛ100 привет!)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...