Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
rinika

как играть натс в мультипоте без позы, комбодро доска

Вопрос

• Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 9 сообщений

Прошу помощи в разборе раздачи. Доска комбодро, у опов много дров, сеты (хотя маловероятны, т.к. после кбета неизвестного опа они бы рейзили в такую доску, защищаясь от дров), возможны стриты, мультипот, я без позиции и поэтому побоялась слоуплеть. Доска с каждой улице может становится все хуже и хуже. Как правильно играть с натсом в данном случае без позы? Рейз олом с моей стороны большая ошибка? Спасибо.

Неизвестный оп открылся, его вколол фиш (впип 43, пфр 24, втсд 30, вонс 46, ввсф 34), дальше кол от слабого Рег (впип 21, пфр 12, втсд 27, вонс 54, ввсф 42) и еще колы от 2 неизвестных.

16.jpg

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 1
  • Винрейт: 520ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 1 877 сообщений

В общем на префлопе нам не стоит коллировать с разномастным бродвеем в мультипот, нам нужны только играбельные руки, которые будут собирать стриты, флэши и сеты. Это мастевой бродвей, мастевые тузы, мастевые коннекторы и мастевые гаперы и конечно пары. Разномастный бродвей или сквиз или фолд, в данном случае KJ будет не достаточно сильной рукой для сквиза, потому что открывался ЕП и коллеров 3 штуки. Мой диапазон сквиза в этой ситуации выглядел бы так QQ+ AQ+ и диапазон колла JJ-22,AJs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s,65s,54s.

На флопе нужно знать вот о чем, в мультипотах оппоненты ставят намного реже контбеты чем в ХА банках, особенно на микро, при чем чем больше оппонентов в банке, тем реже мы получим ставку, в 4-вей потах намного чаще происходят линии чек-чек-чек и т.д. по причине почти полного отсутствия ФЭ против троих оппонентов. По этому линия с чек/рейзом не редко нас разочарует и мы увидим ответные чеки от большого кол-ва дров и дадим бесплатно посмотреть терн троим оппонентам, что для нас будет катастрофической потерей ЕВ на дистанции. По этому я бы сам начинал ставить на флопе и на рейз крутил дальше на стек, если нас коллируют продолжал бы на большинстве тернов ставить крупно.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 7ББ/100
  • На сайте 7 месяцев
  • 51 сообщение

Очень похожий спот играл недавно: тоже все залезли в банк, тоже сб, тоже стрит с флопа. Колил флоп и рейзил тёрн. Только на ривере фулл закрыли)
Самому интересно почитать как лучше сыграть. Так же интересно есть ли смысл влезать в подобный мультипот на сб с руками KJ,JQ

Изменено пользователем PierreDunn1

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • Винрейт: 0ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 9 сообщений
    1 час назад, PierreDunn1 сказал:

Очень похожий спот играл недавно: тоже все залезли в банк, тоже сб, тоже стрит с флопа. Колил флоп и рейзил тёрн. Только на ривере фулл закрыли)
    Самому интересно почитать как лучше сыграть. Так же интересно есть ли смысл влезать в подобный мультипот на сб с руками KJ,JQ

Я тоже сомневалась, но там хороший фиш зашел в раздачу, из-за него и влезла)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация