Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
DontBeSoShy

ЛУДОМАН ИЗ ТРУЩОБ

В теме 196 сообщений
  • Автор темы
    • Винрейт: 32ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 906 сообщений

Итак, план на эту неделю побить и перебить старые минуса:

0.png.c3357ffccdb58d8f540b28a03d0432e7.png

Вряд ли конечно успею, но тем не менее))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 906 сообщений

После проигрыша 2.5БИ появились мысли отбиться на лимитах повыше, поэтому принимаю самые критичные меры, вывожу еще 100 долларов, оставляю только 60 долларов на 12БИ для нл5.:mellow:

Изменено пользователем DontBeSoShy

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 906 сообщений

Вообще не понимаю, как люди делают деньги на нл5, меня тут жучат на всю катушку)))Эй ребят, вы чего, я же с нл100)))))):D0.png.e9acdbb5a077f50472e6c24bec0fceac.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 906 сообщений

Я реально не собираюсь сдаваться, я если что спущусь на нл2!!!

Поделиться сообщением

• Винрейт: 51ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 507 сообщений
    27 минут назад, DontBeSoShy сказал:

Я реально не собираюсь сдаваться, я если что спущусь на нл2!!!

На фишки давай,че мелочиться?:D

Мне кажется твои беды в том,что ты переоцениваешь ребят с нл5 и играешь как против адекватных.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 906 сообщений

Пришло время поведать Вам историю моего дичайшего буста!!B)Ни для кого ни секрет, кто следил за моими марафонами, что я выиграл больше 4К$  за 4 месяца, а совсем недавно  вывел еще почти 1К$. Как минусовой игрок ни с того ни с сего стал стал плюсовать как в горячие 2000е?))Рассказываю! В конце 2019 года меня заинтересовала тема не просто игры, а реального заработка покером. Я начал читать какие-то материалы, смотреть различные ВОДы, читать статьи, общаться на форумах, смотреть чужие раздачи и выкидывать свои.  Я чувствовал "приход" и мне казалось, что я становлюсь сильнее с каждым днем. Я начал применять усвоенные материалы на практике и у меня реально начало получаться!!! И тут я подумал, а почему бы мне не открыть свой марафон?:DИ я открыл его на нл2. Как я говорил в начале дневника, я его провалил и по моему я не соврал, скорее всего так и было(лень искать).;)Затем было невероятное количество попыток подъема по лимитам и бывало по-разному, что то у меня получалось, я закрывал марафон, шел на лимит выше и как правило там все заливал. Основной проблемой, которая была (она и осталась) это полный игнор правил банкролл менеджмента. Но и даже когда я его соблюдал меня частенько "принимали" реги лимитов нл10+. Очень много раз я наигрывал на нл2-нл5 банкролл, брал его на нл25-нл50 и заливал. Но чтобы залить нужно участвовать в раздачах,не так ли?)проигрывая раздачи в моей памяти начали откладываться какие линии игроков высших лимитов, которых я нахватывался, и потом снова заливал, применяя их уже на низких лимитах.:D

Так вот, в какой то из серых будней я вышел в ютуб, музычку послушать. Смотрю, а в лайве Инвокер катает на GG Покер ОК нл10К!!Я давай смотреть его стрим, а там вопросы можно задавать, ну и черт меня дернул ему написать!!:)В конечном итоге задал ему вопрос напрямую, ты тренируешь или нет, прикинувшись богатеньким Буратино, хотя у самого как у латыша: член да душа:lol:. Он говорит, нет я в завязке по треням, но есть реальные ребята, все зависит от твоей платежеспособности. Я говорю, ну у меня есть 3К, можно меня бустануть??Он говорит, ок дай пар минут и дай свою телегу. Через время он мне пишет: есть один человек, который за эти деньги готов дать тебе всего 3 тренировки, но после них если все освоишь сможешь бить нл100 как нл2 в 2000х)B)Такая была реклама от Инвоки. Ну понятно дело, что я решил продолжить блеф и выяснить что это за человек. Он мне говорит, это топ игрок, его ник знает пол мира: это Stefan11222 и рассказал, как его найти на джипси. Это все было классно, но у меня небыло денег и  я не знал как поступать, но мне нравилось то, что все таки существуют такие мегатренировки!! Я решился и написал Stefanu11222 о тренировке.Через время мне пришло сообщение скинуть свой скайп.  Я еще не успел сказать,что у меня нет денег,он набрал меня. Ну мы начали разговаривать, я рассказал ему, что я фиш с микролимитов, который не может ничего побить и хочет бустануться. Он сказал, что Инвокер ему все рассказал, и сразу начал задавать вопросы по игре, что ты знаешь о префлопе, какую модель используешь,используешь ли вообще, как часто и в какие доски ставишь конбеты и все такое. В конечном итоге выяснилось, что у меня нет никаких денег, он замолчал, а потом начал дико хохотать. То есть говорит, ты сейчас серьезно, отнял у меня кучу времени и у тебя нет кеша??Я говорю, я не успел сказать, ты не давал))Он начал смеяться еще сильнее)После этого он замолчад, посмотрел в сторону и говорит, ок, я помню как я тонул в том болоте, давай договоримся, я сейчас тебе буду очень бысто все говорить так как 1 мой час стоит 1К долларов, а ты будешь будешь очень быстро запоминать все что я тебе говорю. Это будет зависеть от тебя самого, если уловишь то что я говорю, порвешь поляну, ну а если нет, то на нет и суда нет. И понеслась: он говорил о том что префлоп условен, о полярных и деполярных диапазонах, куллерах, об избежании коллов на СБ, о размерах сайзингов, овербетах,  войне блайндов, оверфолдах, колд коллах 3 бетов, конбетах в 33%, эксплойте, красной линии и общих тенденциях поля. Я впитывал  всю информацию со скоростью света и все понимал, а затем проснулся.:( С тех пор я играю без статистики и префлоп модели. Я придумываю сайзинги, линии и блефовые 4 беты сам когда мне вздумается. Я часто ставлю 2 барреля в блеф и пушу ривер, а на ставку на ривере сам могу легко запушить 150ББ. Кто знает, если бы та тренировка продлилась немного дольше, возможно я бы уже катал нл1К LOL!!)):)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 66ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 362 сообщения
    2 часа назад, DontBeSoShy сказал:

Вообще не понимаю, как люди делают деньги на нл5, меня тут жучат на всю катушку)))Эй ребят, вы чего, я же с нл100)))))):D0.png.e9acdbb5a077f50472e6c24bec0fceac.png

Ничего себе дистанция! И аж почти 3 байина залил! Да тебя на нл5 ебут просто как портовую шлюху! Не твой лимит явно... Почему нл 200 не играть? Там же легче делать деньги. Если уж кладёшь хуй на брм, то будь мужиком! Клади до конца! Докажи всем что брм это хуйня!

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 906 сообщений
    16 минут назад, AriStark сказал:

Да тебя на нл5 ебут просто как портовую шлюху!

сам в шоке):D

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 906 сообщений
    17 минут назад, AriStark сказал:

Почему нл 200 не играть?

к сожалению все вывел......ну или к счастью)):lol:

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 906 сообщений
    18 минут назад, AriStark сказал:

Докажи всем что брм это хуйня!

так и будет))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 906 сообщений
    19 минут назад, AriStark сказал:

Ничего себе дистанция! И аж почти 3 байина залил!

для меня главное, что не сорвался и ограничил себя максимально от прыжков. В данный момент любой прыжок чреват банкротством)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 906 сообщений

AriStark 

30 минут назад, AriStark сказал:

Там же легче делать деньги.

Однозначно, дайте 10К и я докажу это)):rolleyes:

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 362 сообщения
    56 минут назад, DontBeSoShy сказал:

AriStark 

Однозначно, дайте 10К и я докажу это)):rolleyes:

Кредиты никто ещё не запрещал

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 906 сообщений

Что это??Дисперсия??Везение??)))LOL!!:lol: Да я разорву этот примитивный лимитик как тузик грелку))):)0.thumb.png.62772d42dd0c56cd6caa84365d2f9cb5.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 906 сообщений

AriStark ты какой лимит сам то играешь?)тебя не поймешь, то ты на нл10, то на нл50))ты сам в теории нарушаешь б.р.:)

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 362 сообщения

Что это??Дисперсия??Везение??)))LOL!!:lol: Да мне похоже нл 100к надо играть))):)

367757087_.thumb.png.1088df3ad34082904956477e8eeb5335.png

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 362 сообщения
    5 минут назад, DontBeSoShy сказал:

AriStark ты какой лимит сам то играешь?)тебя не поймешь, то ты на нл10, то на нл50))ты сам в теории нарушаешь б.р.:)

Нл 25 - нл 200. Ты же не знаешь мой б.р. Как ты можешь это утверждать?

Изменено пользователем AriStark

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 362 сообщения
    4 минуты назад, DontBeSoShy сказал:

На нл 10 300к рук отыграл 

Изменено пользователем AriStark

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 906 сообщений

Я б не списывал со счетов, что отлил тебе парочку другую стеков))):)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 906 сообщений

AriStark зачем ты это сюда скинул??))я не могу уснуть)))что??????2.5К за сессию??))))Как????Я просто гребаный неудачник!:mellow::huh:

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 906 сообщений

Как там говорят?!Иногда слова ранят больнее пуль??))А графики порой больнее слов!)):lol:B):)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 906 сообщений
    3 часа назад, DontBeSoShy сказал:

Да тебя на нл5 ебут просто как портовую шлюху!

я сразу почувствовал что ты не простой)))):D

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 906 сообщений

Да лучше бы меня 7 раз подряд переехали на нл10....да хрен с ним, даже на нл25 )))я просто в шоке!!!ты реально мегакрут!!!B)а я на жабке))):ph34r:

Поделиться сообщением

• Винрейт: 161ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 738 сообщений
    В 08.03.2021 в 21:11, DontBeSoShy сказал:

Пришло время поведать Вам историю моего дичайшего буста!!B)Ни для кого ни секрет, кто следил за моими марафонами, что я выиграл больше 4К$  за 4 месяца, а совсем недавно  вывел еще почти 1К$. Как минусовой игрок ни с того ни с сего стал стал плюсовать как в горячие 2000е?))Рассказываю! В конце 2019 года меня заинтересовала тема не просто игры, а реального заработка покером. Я начал читать какие-то материалы, смотреть различные ВОДы, читать статьи, общаться на форумах, смотреть чужие раздачи и выкидывать свои.  Я чувствовал "приход" и мне казалось, что я становлюсь сильнее с каждым днем. Я начал применять усвоенные материалы на практике и у меня реально начало получаться!!! И тут я подумал, а почему бы мне не открыть свой марафон?:DИ я открыл его на нл2. Как я говорил в начале дневника, я его провалил и по моему я не соврал, скорее всего так и было(лень искать).;)Затем было невероятное количество попыток подъема по лимитам и бывало по-разному, что то у меня получалось, я закрывал марафон, шел на лимит выше и как правило там все заливал. Основной проблемой, которая была (она и осталась) это полный игнор правил банкролл менеджмента. Но и даже когда я его соблюдал меня частенько "принимали" реги лимитов нл10+. Очень много раз я наигрывал на нл2-нл5 банкролл, брал его на нл25-нл50 и заливал. Но чтобы залить нужно участвовать в раздачах,не так ли?)проигрывая раздачи в моей памяти начали откладываться какие линии игроков высших лимитов, которых я нахватывался, и потом снова заливал, применяя их уже на низких лимитах.:D

Так вот, в какой то из серых будней я вышел в ютуб, музычку послушать. Смотрю, а в лайве Инвокер катает на GG Покер ОК нл10К!!Я давай смотреть его стрим, а там вопросы можно задавать, ну и черт меня дернул ему написать!!:)В конечном итоге задал ему вопрос напрямую, ты тренируешь или нет, прикинувшись богатеньким Буратино, хотя у самого как у латыша: член да душа:lol:. Он говорит, нет я в завязке по треням, но есть реальные ребята, все зависит от твоей платежеспособности. Я говорю, ну у меня есть 3К, можно меня бустануть??Он говорит, ок дай пар минут и дай свою телегу. Через время он мне пишет: есть один человек, который за эти деньги готов дать тебе всего 3 тренировки, но после них если все освоишь сможешь бить нл100 как нл2 в 2000х)B)Такая была реклама от Инвоки. Ну понятно дело, что я решил продолжить блеф и выяснить что это за человек. Он мне говорит, это топ игрок, его ник знает пол мира: это Stefan11222 и рассказал, как его найти на джипси. Это все было классно, но у меня небыло денег и  я не знал как поступать, но мне нравилось то, что все таки существуют такие мегатренировки!! Я решился и написал Stefanu11222 о тренировке.Через время мне пришло сообщение скинуть свой скайп.  Я еще не успел сказать,что у меня нет денег,он набрал меня. Ну мы начали разговаривать, я рассказал ему, что я фиш с микролимитов, который не может ничего побить и хочет бустануться. Он сказал, что Инвокер ему все рассказал, и сразу начал задавать вопросы по игре, что ты знаешь о префлопе, какую модель используешь,используешь ли вообще, как часто и в какие доски ставишь конбеты и все такое. В конечном итоге выяснилось, что у меня нет никаких денег, он замолчал, а потом начал дико хохотать. То есть говорит, ты сейчас серьезно, отнял у меня кучу времени и у тебя нет кеша??Я говорю, я не успел сказать, ты не давал))Он начал смеяться еще сильнее)После этого он замолчад, посмотрел в сторону и говорит, ок, я помню как я тонул в том болоте, давай договоримся, я сейчас тебе буду очень бысто все говорить так как 1 мой час стоит 1К долларов, а ты будешь будешь очень быстро запоминать все что я тебе говорю. Это будет зависеть от тебя самого, если уловишь то что я говорю, порвешь поляну, ну а если нет, то на нет и суда нет. И понеслась: он говорил о том что префлоп условен, о полярных и деполярных диапазонах, куллерах, об избежании коллов на СБ, о размерах сайзингов, овербетах,  войне блайндов, оверфолдах, колд коллах 3 бетов, конбетах в 33%, эксплойте, красной линии и общих тенденциях поля. Я впитывал  всю информацию со скоростью света и все понимал, а затем проснулся.:( С тех пор я играю без статистики и префлоп модели. Я придумываю сайзинги, линии и блефовые 4 беты сам когда мне вздумается. Я часто ставлю 2 барреля в блеф и пушу ривер, а на ставку на ривере сам могу легко запушить 150ББ. Кто знает, если бы та тренировка продлилась немного дольше, возможно я бы уже катал нл1К LOL!!)):)

Хорошая история. А еще есть варик, что ты намутил себе подсказчик и тебя за это забанили на 888...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация