Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
DontBeSoShy

ЛУДОМАН ИЗ ТРУЩОБ

В теме 750 сообщений
  • Винрейт: 93ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 955 сообщений

AriStark там в принципе все есть в комментариях,но если лень искать,то пишу -чувак(прости меня О Великий Райдер,что так тебя называю) написал,что он ворочает  миллионами в покер в год.Мне показалось это несколько пафосно и претензионно,ведь рубли совсем не та валюта,миллионами которой следует гордиться или хвастаться.Поэтому я написал,что любой может быть миллионером в индонезийских рупиях, на что получил ответ - ты дурак,что за бред несешь???

Тогда я понял,что это мой клиент и немного поугорал с него.

Как то так;)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 60ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 1 229 сообщений
    1 час назад, _-Roman-_ сказал:

А ты дерзкий))

Я помню не так давно между HJackerом и Райдером завязалась словесная перепалка, в ходе которой Райдер на префлопе сказал, что НАМНОГО старше Jackerа. Сегодня на флопе выяснилось, что Jackerу 33. Для меня намного старше это от 10+ лет. Тогда выходит Райдеру предположительно 43+ лет. Райдер упоминал о том, что недавно сыграл свадьбу, хороший терн, как минимум для него самого. Ничего дерзкого здесь нет. Что там на ривере я даже представить боюсь, но очень интересно досмотреть раздачу до конца.:lol:B)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 76ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 408 сообщений
    37 минут назад, HiJacker сказал:

AriStark там в принципе все есть в комментариях,но если лень искать,то пишу -чувак(прости меня О Великий Райдер,что так тебя называю) написал,что он ворочает  миллионами в покер в год.Мне показалось это несколько пафосно и претензионно,ведь рубли совсем не та валюта,миллионами которой следует гордиться или хвастаться.Поэтому я написал,что любой может быть миллионером в индонезийских рупиях, на что получил ответ - ты дурак,что за бред несешь???

Тогда я понял,что это мой клиент и немного поугорал с него.

Как то так;)

Да не так он писал... Тебе показалось, а ты такие выводы сразу делаешь. Всё относительно, для тебя миллион рублей в год - копейки, играя микролимиты покуривая кальян, в перерывах между основной работой, для кого то это неплохо. Не понимаю суть претензии просто

Изменено пользователем AriStark

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 1 229 сообщений

По поводу миллиона рублей я все таки придержусь своей прежней позиции: человек проживает в России, назвал валюту своей страны. Для тех кого задело слово МИЛЛИОН, может перевести в доллары. Я не вижу здесь никакой завышенной самооценки. Как по мне так даже лучше. Если бы я сделал 37К долларов за год, возможно также сказал бы всем, что выиграл миллион гривен за год. И это не хвастовство, а просто в деньгах моей страны. Райдер же не только на форуме об этом может говорить? Например родным и близким сказал в рублях, тогда почему он должен здесь что то переводить. Ничего конечно личного, просто мнение.;)

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 955 сообщений

AriStark в том то и дело,что такую шутейку можно пройти стороной,а не опускаться до оскорблений

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 408 сообщений
    1 минуту назад, DontBeSoShy сказал:

По поводу миллиона рублей я все таки придержусь своей прежней позиции: человек проживает в России, назвал валюту своей страны. Для тех кого задело слово МИЛЛИОН, может перевести в доллары. Я не вижу здесь никакой завышенной самооценки. Как по мне так даже лучше. Если бы я сделал 37К долларов за год, возможно также сказал бы всем, что выиграл миллион гривен за год. И это не хвастовство, а просто в деньгах моей страны. Райдер же не только на форуме об этом может говорить? Например родным и близким сказал в рублях, тогда почему он должен здесь что то переводить. Ничего конечно личного, просто мнение.;)

+

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 955 сообщений

я сейчас схожу за пивком и вернусь,если что не пищите про Райдера гадости никакие,даже не вздумайте - я сам напишу:lol:

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 408 сообщений
    2 минуты назад, HiJacker сказал:

AriStark в том то и дело,что такую шутейку можно пройти стороной,а не опускаться до оскорблений

Дык ты сам начал... При чём тут рубли, при чём тут хвастовство? Поинтересовались - ответил

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 955 сообщений

AriStark подожди,подожди - то есть на безобидную шутейку,мне ответили дурак,не неси бред,это я виноват.

Окей,допустим.

А ничего,что эту шутейку можно обойти стороной без какой либо агрессии,но это лишь при том условии,что эта шутейка не задевает твое ЧСВ.

При всем при этом я Райдера считаю довольно приличным игроком(Не Инвокер конечно,но и не такой как я,например:D)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 86ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 658 сообщений

Смешные вы парни)))) 100к покер 100к работа в месяц и мне мало, именно поэтому работаю и еще бы работу нашел и да мне 39. Начальнико быть не айс,  зп старшего диспитчера энергоситсемы куда выше, должность очень хорошая

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 955 сообщений
    10 минут назад, rider_rx сказал:

и да мне 39.

Ну значит с фото я не прогадал:D

Поделиться сообщением

• Винрейт: 46ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 406 сообщений

Не плохо вы тут так нафлудили по-стариковски. Идите уже спать, а то прихватить не дай боже чего нибудь))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 1 229 сообщений
    4 часа назад, BlackNoX сказал:

Бумажный дом посмотри, хороший... правда все еще снимается.

0.png.37836372bad1bfe35d1de133dcb67865.png

Думаю, не зайдет))

Поделиться сообщением

• Винрейт: 46ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 406 сообщений
    5 минут назад, DontBeSoShy сказал:

Думаю, не зайдет))

Видимо не до конца она феминистка-лесбиянка так как привычка держаться за два ствола осталась) 

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 955 сообщений

_-Roman-_ 

12 минут назад, _-Roman-_ сказал:

HiJacker ага и у меня там полюбому флэш-роял из козырей

фиш рояль))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 1 229 сообщений

Вот карточный домик мне реально понравился...игра престолов тоже)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 27ББ/100
    • На сайте 7 лет
    • 173 сообщения
    14 часов назад, DontBeSoShy сказал:

Думаю, не зайдет))

Не надо было читать :D а сразу смотреть. Вот если тебе зашел карточный домик и игра пристолов, то этот тоже норм будет. Да есть местами сказка, но куда уж без нее. Гоавная нить все же в планировке и подготовке.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 27ББ/100
    • На сайте 7 лет
    • 173 сообщения
    15 часов назад, HiJacker сказал:

image.png.7b4fd7ac8b4eed755fa138383d5d9f54.png_-Roman-_

Весело же 

Вот смотрю тут с тыльной стороны стола есть местечко, я присяду? Мне 38.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 1 229 сообщений
    4 часа назад, BlackNoX сказал:

Не надо было читать :D а сразу смотреть.

Посмотрел 1 серию Люцифера. Зашло))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация