Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
HiJacker

Раздача

Вопрос

• Винрейт: 38ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 374 сообщения

image.thumb.png.7a7ae0b1a5b1e43f2fb271efb80972fa.png

MP1 ширококоллящий фиш,MP2 127 рук 12/8,низкая агрессия и ввсф.Если бы он был агресивным я бы не удержался и вскрыл,а так выбросил,хотя и на колл нужно совсем не так много.

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 1 973ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 8 536 сообщений

Тут одна единственная ошибка: сайзинг рейза флопа! На доске, где херову тучу дров и гатшотов ты рейзишь 12бб, когда в банке около 20бб и все это происходит в мультипоте... Возьми посчитай какие ШБ ты дал MP2 даже при условии, что MP выкинет.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 101ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 1 062 сообщения
7 часов назад, HiJacker сказал:

127 рук 12/8,низкая агрессия и ввсф

из всего этого во внимание можно брать впип/пфр, да и то не со стопроцентной уверенностью

по раздаче, всё что ты боишься это 99(иногда 1 комба А9 и Q9), а это через чур малое количество комбинаций, чтобы рыть топ доппер против двух фишей

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 3 года
    • 374 сообщения

Ebony_Maw да хедзап я бы отбивал,а в мультивее у фишей может быть куча гавно-девяток и стало очково.M2 скрыл себя в статнейме и я подумал что фиши так не делают,хотя его линия и фишная.Хотя хер его знает,тут шансы на колл низкие.

Изменено пользователем HiJacker

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 7ББ/100
    • На сайте 7 месяцев
    • 51 сообщение

А я считаю, что ты сделал хороший фолд. Против первого товарища колл будет хорошим вариантом. Но второй не умеет переигрывать руки слабее, и тем более блефовать. Его линия - это "Вижу сильную руку - делаю бет"

Изменено пользователем PierreDunn1

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 520ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 1 877 сообщений

А мне не нравится линия с коллом терна и фолдом ривера. Я согласен с Борель что нужно рейзить флоп крупнее, на терне нужно определиться если мы считаем что оппонент агрессивный, способный на переигрывание тузов и не редко так играет с дро, тогда колл терн и колл бланковый ривер. Но данный оппонент пассивный

В 19.02.2021 в 23:21, HiJacker сказал:

низкая агрессия и ввсф

В таком случае на терне я бы закладывал уже только 9х руки и слоуплей, и рыл сразу после того как на флопе была линия бет-рейз-рейз (пусть и не большим сайзингом) и после он донк бетает в двоих на терне (уже крупнее). 

В общем колл терна на дистанции будет в лучшем случае около нулевым. Рейз флоп крупнее и фолд на терне.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 3 года
    • 374 сообщения

borel А какой сайз для рейза оптимальный?Правильно ли будет отталкиваться от шансов банка на колл опппов и не давать им их?

Изменено пользователем HiJacker

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 536 сообщений
    2 часа назад, HiJacker сказал:

Правильно ли будет отталкиваться от шансов банка на колл опппов и не давать им их?

это конечно правильно, но проблема в том, что во время раздачи такие вычисления провести сложно, поэтому тут в мультипоте IP давал бы примерно пот, т.е. 20бб

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 536 сообщений
    3 часа назад, APXAHrEJI73 сказал:

мы считаем что оппонент агрессивный, способный на переигрывание тузов и не редко так играет с дро, тогда колл терн

при таком раскладе нужно не коллировать терн, а пушить и зарабатывать за счет эквити+ФЭ и при этом не давать ему доехать за предложенную им стоимость

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация