Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
AGGomel

Кулер или есть фолд?

Вопрос

• Винрейт: 2ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 16 сообщений

По статам опп вроде нит, рук мало было 32 руки на него. Фиш короткий был с ним все понятно. План изначально был кол одной улицы и чек/фолд, но когда вышел второй А,

мне уже было сложно выбросить. Ставка терна от оппа такая, что понятно что надо вкладывать все в банк, поэтому и возник вопрос фолд или пуш, я выбрал пуш, правильно ли в данной ситуации пуш?

image.png.b016a26f00704d58cd2cbbc51fda389e.png

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 71ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 304 сообщения

Вообще лучше выкинуть AJo против ранней позиции. Какой у него дипазон открытия оттуда 5-6 % ? А колл 3бета ? AK, JJ-QQ, AQs, KQs, AQo (50%). Не знаю, не могу придумать  ни одной руки, которую ты бьешь, может KK, которые забыли 4 бет поставить (ну например, чтобы фиша затянуть в банк). Вот если добавить KK, еще можно найти основания для кола или пуша, а так терн фолд.

32 руки мало. Против неизвестного пушить можно (Туза, короля червовых как раз нет на столе, может зацепится за стрит или флеш). А если уверен, что нит - фолд.

Изменено пользователем Konstantin84

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 10ББ/100
  • На сайте 8 месяцев
  • 73 сообщения

Часто на твой 3бет короткий стэк просто запушит, чем розгонит банк. И нужно будет коллить. И будешь ты играть против нита разогнанный банк с AJ, где даже имея на доске топ пару, ты будешь вельюбетить себя или чек/коллить против его AK, AQs. Есть конечно и другие руки типа JJ+, KQs и тд, но их ты с банка не выбъешь, если не будет того самого туза.

Поэтому пф фолд

Изменено пользователем PierreDunn1

Поделиться сообщением

Авторизация