Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
AGGomel

Сквиз банк - Что делать на ривере?

Вопрос

• Винрейт: 2ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 16 сообщений

На МР полурег 31/21/9,1 рук на него мало.

Чекнул флоп т.к. очень скоординированный борд. Кол терна понятно все. Вот когда он по риверу поставил 0,5 пота, Могу ли я тут колить?

image.thumb.png.8c1215dce034521ab3db9ca5edac2339.png

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 1 985ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 8 591 сообщение

На ПФ сквиз с этой рукой - низ диапазона, но имеет место быть, но вот как на флопе тут можно чекать совершенно не понятно: 100% доска твоего диапазона, так ты еще и в допер попал - легчайший CB и дальше нет смысла разбирать эту раздачу.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 71ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 304 сообщения

А почему флоп не поставил, знал хотя бы где находишься, борд же очень опасный.

Едиинственная рука, которая может здесь играть через чек - AJ. Остальные должны начинать ставить (сеты в том числе), но после твоего чека действительно тяжело что-то сказать.

Изменено пользователем Konstantin84

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 10ББ/100
  • На сайте 8 месяцев
  • 73 сообщения

Диапазон CO с коллами опена и 3бета вообще не попадает в эту доску, если, конечно, это не фиш, который коллит все руки. Поэтому стоим только против МП. 
Я бы ставил флоп и тёрн и добирал бы с возможных АА(которые не ушли в 4бет), АК, AQ, валеты могли заколить флоп в надежде доехать. На любую агрессию падал бы. Но есть один момент в этом борде. У оппонента в коле 3бета на мп не должно быть AJо, а вот в 3бете бтн у нас есть все 16 комб AJ. Поэтому не думаю, что опп сильно  агрессировал бы. 2 улицы ставим сами, взамен понимаем где мы находимся и вельюбетим руки, описаные выше. Ривер чекаем бихайнд или падаем. 

Ещё интересует мнение экспертов и других игроков, можно ли агрессивно блефовать, учитывая это "У оппонента в коле 3бета на мп не должно быть AJо, а вот в 3бете бтн у нас есть все 16 комб AJ". Например чекрейзить тёрн и просто пушить ривер. Или оппонент должен отбивать т.к. у нас есть QQ, AA, AK, ТТ которые могли сыграть так же

Изменено пользователем PierreDunn1

Поделиться сообщением

Авторизация