Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
OlegRivernuts

Психология и покер с Олегом Ривернатсом

• Винрейт: 3ББ/100
  • На сайте 4 месяцев
  • 7 сообщений

Всем привет, меня зовут Олег. Помогаю решать психологические запросы игроков. 

На форуме планирую делиться практическими инструментами в контексте покера. 

Если у тебя бывает:
Когда много выигрываешь, расслабляешься и начинаешь хуже и меньше играть;
Во время больших заносов хотеться зафиксировать профит и закончить сессию;
Во время стрика раздаешь больше стеков чем следовало;
Быстро устаешь и теряешь концентрацию за столами;
Не можешь настроить себя на игру, делая очередной выходной, и потом злишься и обижаешься на себя, что накатываешь маленькие дистанции;
Неприятные эмоции, после переездов ухудшают качество игры;
Пытаешься наказать определенных игроков, теряя внимательность за другими столами;
Злишься, когда проигрываешь слабым или сильным игрокам;
Зажимаешься при переходе на новый лимит;
Когда анализируешь свои раздачи, удивляешься, как я мог так сыграть?
Те, у кого совпало 2+ пункта, скорее всего теряют до 50% своего потенциального дохода, и продолжат терять, пока не прокачают ментальную часть игры. 

И тут несколько путей. 

1. Самостоятельно изучать информацию, проштудировать тендлера. Вложить 50+ часов времени и частично решить свои запросы.

2. Найти компетентного в этом человека и закрыть вопрос за серию созвонов. 

Если тебе интересен более быстрый путь, тогда давай знакомиться. 

В 2012 году стал игроком. В 2014 начал активно тренировать игроков микро. С 2017 подключил решение психологических запросов. 

Образование и опыт помогающий мне в решении запросов:

Спойлер

Высшее образование, которое не пригодилось, так как погрузился в игру. 

·      2007-2009 - ЭК КНЭУ им. Вадима Гетьмана. Банковское дело - младший специалист;

·      2009-2012 - КНЭУ Финансы и кредит - бакалавр

Погрузился в йогу с упором на практическую психологию, чтобы лучше понимать как работать с эмоциями во время игры. 

·      2012-2015 - Украинская Федерация йоги;

Прокачка социальных навыков и тренинги личностного роста. 

·      2015-2017 - Серия тренингов персонального развития «МЦПИР»;

Полный упор на техники работы с эмоциями. 

·      2017-2018 - NLP Практик;

·      2017-2019 – написал более 50 интенсивов по покеру и психологии;  

Изучение как обучать навыкам, а не просто делиться информацией о игре.

Как соблюдать лестницу роста клиента. Навык за навыком. От простого к сложному. 

·      2019-2020 - Basics of pedagogical design. Training for Trainers;

·      2019-2020 - Charisma Code. Training for Trainers;

·      2019-2020 - Образовательный Хаб города Киева. Включающий в себя. Эмоциональный интелект и личную эффективность. 

Мастерский уровень. Моделерование навыков людей и встраивание этих навыков клиентам. 

Так же разбор как запускается не продуктивный навык - злость на соперников, обидчивость, быстрая потеря концентрации, сонливость в игре. 

И что в этом навыке изменить, чтобы получился другой результат. 

·      2019-2020 - Сертифицированный на NLP Мастера;

В чем моя уникальность как эксперта? 
Я прошёл путь игрока до NL50. Знаю, что такое тильт. Что такое катать 160 часов в месяц. Как питаться, что бы мозг работал лучше. Как прокачивать мозг. Как обучаться. Что такое жить только покером. Что такое грустные месяцы игры в ноль или минус. Я понимаю, как тебе бывает тяжело в этом состоянии.

Я прошёл путь покер тренера. Провёл более 1700 часов персональных и групповых тренировок, писал видео руководства для многих покер школ, которые актуальны до сих пор. Я точно понимаю разницу между слабой игрой и слабостями в психологическом плане, которые уменьшают доход. И какие шаги в разы улучшают концентрацию за столами.

Я прошёл путь ментал коуча. Практический стаж 900 часов работы с покер игроками. 
Начиная от персональной работы с другими психологами, решая их запросы, практикую в парах, группах и прокачивая себя. Потом психологические сессии со своими учениками за символическую плату. Когда жил на Бали, оффлайн сессии и консультации предпринимателей. Спустя год, начал проводить полноценные групповые практические тренировки на эту тему в формате моих проектов. Активно помогаю решать запросы игроков с 2017го года.

Многие знакомы со мной как по материалам в открытом доступе, так и по работе в других покер проектах. 

Один из инструментов, который можно по тестировать уже этим вечером - для тех кто сильно истощается после игры и не может сразу отойти от неприятных эмоций.

Спойлер

Так же в честь открытия блога на форуме. 

Для первых 2 игроков NL100+ или АБИ50+, которые активно ведут блог на сайте. Проведу 2 консультации в обмен на обратную связь, впечатление о занятиях со мной в формате было/стало в своих блогах. 

+ Пишите вопросы, которые интересуют в околопокерных моментах. Связанные с тильтом, мотивацией, подготовкой заминкой, влиянием результатов на наше настроение. 

На самые интересные запишу видео или поделюсь опытом в этом блоге. 

Изменено пользователем OlegRivernuts

Поделиться сообщением

• Винрейт: 12ББ/100
  • На сайте 10 месяцев
  • 265 сообщений

Олег , добрый вечер ! прикрепите ссылку свою на джипситим .

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 месяцев
    • 7 сообщений

Добрый вечер. Если не запрещены ссылки на другие ресурсы:

Поделиться сообщением

• Винрейт: 183ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 484 сообщения

Добрый день.) приятно познакомится. Добро пожаловать. буду следить)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 месяцев
    • 7 сообщений

Давайте знакомиться) 

Как я пришёл в покерную психологию: Часть 1-я

126076108_3570981296321528_7087848711106i.gif
    Страшно представить где бы я был, если бы не мои ограничения с рождения. Возможно, моя история с мотивирует кого-то превращать свои жизненные обстоятельства в силу.

Я родился с 1991 году с синдромом гольденхара и со сколиозом. В школе у меня появились комплексы и социофобия. Ощущение, что люди смотрят на меня и видят недостатки. Свободное время я проводил дома, играя в игры.

Поступил в институт. Ещё 2 года обучения в КНЕУ на заочке и в 2010 году я узнаю про покер. Это мой единственный шанс избежать дискомфорта от живого общения. Я могу зарабатывать, играя с людьми онлайн, не выходя из дома. На заряде мотивации стал самым активным учеником в покер группах.

В 2012 году получил диплом и, проработав 3 недели в банке, уволился навсегда. Поскольку к тому времени сформировал устойчивый покерный доход, который позволил мне арендовать квартиру и финансово себя обеспечивать.

В одной из онлайн покер школ мне предложили взять начинающих, обучить их базовой математике. Неделю составлял шаблоны и формулы, 2 месяца рассказывал и учил всему, что знаю.

Моя группа стала одной из самых прогрессирующих. 10 из 12 учеников выросли по лимитам. Я стал полноценным покер тренером в проекте.

Спустя 5 месяцев, один из учеников Алексей написал:
    -Олег, спасибо, благодаря тебе, я смог накопить покером на обучение в физмат в Германии, исполнилась моя детская мечта.

Смотрю на сообщение Алексея и по щекам текут слезы, ощущение удовлетворения растекается по телу. Первый раз в жизни я плачу от счастья.

В тот момент я принял решение, которое изменило меня навсегда – я хочу обучать людей.

P.s. Благодаря каким сложностям в жизни, вы смогли сильно прокачать себя? 

Пробую размер картинки подобрать

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 месяцев
    • 7 сообщений

Как я пришёл в покерную психологию: Часть 2-я 

126221640_3574663082620016_3800641544904i.gif
    Несколько лет я совмещал покер и преподавание. Очередь на тренировки — 2 недели вперед. Работал 6 дней в неделю и закрыл финансовый вопрос, но нарастал внутренний дискомфорт. Хочу друзей, хочу девушку.

В 2014 году посоветовали книгу Богачева «Успех. Позитивный образ мышления.»
    Зашла мысль. Хочешь стать успешней, Качай нужные навыки для этой сферы.

Что поможет мне на работе и в отношениях? Голос и речь.
    За 5 часов с логопедом мы поставили рабочую букву Р и полгода я посвятил работе по голосу. Какой же это кайф! Говорить громко и относительно четко. Хочу становиться лучше.

Я развиваю тело:
    4 года йоги с упором на практическую психологию, бокс, тренажерный зал, батуты, сальса, бачата. С каждым новым навыком мне словно становится легче дышать.

Я развиваю соц навыки, после 30-го тренинга и мастер-класса, перестал считать:
    Летние/Зимние семинары по йоге. Школа соблазнения. Ораторские курсы, Тренерские курсы. Декомпозиция навыков, Построение обучающих программ. Таймменеджмент. Эффективное обучение.

Если курс может хотя бы на 5% улучшить качество жизни, то инвестиция за жизнь многократно окупается. Начал обрастать друзьями по интересам.

В 2016 году я влюбился в психологию. 

По рекомендации записался на NLP практик. Отрабатывали техники в парах, друг на друге. Благодаря тренерскому опыту в покере, применение практик дает результат в 80%. Это похоже на магию.

Спустя 4 месяца обучения, нам показали технику реинпринт. Перезапись эмоциональной травмы. Елена, мой партнер по технике, делала ее первый раз и помогла решить то, что я фоном носил в себе 18 лет. Не принятие своей внешности.

После техники я сел на стул и смотрел сквозь людей. Чувствую необычную пустоту.
    Словно меня что-то всю жизнь держало за правую челюсть настолько долго что я перестал ощущать боль, а потом отпустило, навсегда.  

У меня текут слезы. Тренер спрашивает – все хорошо? - Угу.

Я за полтора часа отпустил то, что отравляло меня 18 лет.
    Так родилось дело всей моей жизни. Я решил, что стану психологом.

За 2016-2020 год  успел:
    Проработать массу своих комплексов и глюков.
    Самостоятельно пожить 7 месяцев на Бали, не зная никого там.
    Накопить 600+ часов опыта решения психологических запросов покер игроков.
    Сертифицироваться на NLP мастера.
    Провести живой мастер-класс на 180 человек.
    Научить игроков катать дольше, меньше спрессовать за столами и больше любить себя. 

Я совместил покер и психологию. И стал уникальным экспертом в своей нише.
    Игрок+тренер+психолог. Poker Mental Coach

При этом я продолжаю накапливать новые психологические навыки, которые проживаю сам и адаптирую для своих клиентов.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 месяцев
    • 7 сообщений

Записал новое видео - как сохранить более 70 бай-инов рабочего лимита в покере. 

Простые для внедрения рекомендации. Полезного просмотра. 

https://www.pekarstas.com/vods/kak-sohranit-bolee-70-baj-inov-rabochego-limita-v-pokere/

Поделиться сообщением

• Винрейт: 4ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 17 сообщений

Привет. Спасибо за видео. Расскажи, пожалуйста, как побороть напряжение которое скопилось после даунстрика(а может нескольких?) и никак не отпускает. В повседневной жизни вроде все нормально, но как только сажусь за сессию сразу чувствую напряжение, которое мешает концентрироваться на игре, сокращается продолжительность игровых сессий, короче страдает качество и количество игры. Уже и даунстрик отпустил, но напряжение во время сессий все равно присутствует.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 101ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 1 061 сообщение

DrunklInTea я думаю это из-за неуверенности в своей игре. тебя стрикануло и ты сомневаешься то ли ты плохо играешь, то ли просто не повезло. 

фиксится прокачкой общего скила игры, а с ним придёт и уверенность

или допустим ты залил много за сессию, открываешь самые крупные раздачи и разбираешь правильно ли ты сыграл, если всё ок, то от тебя больше ничего не нужно

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 месяцев
    • 7 сообщений

ПриветDrunklInTea благодарю за вопрос.

Ebony_Maw верно написал, одна из причин - компетенция.

Чем больше твердых покерных навыков, тем больше уверенность, тем больше расслабление на рабочем лимите.

Еще можно копнуть глубже. Что именно вызывает у тебя напряжение?

К примеру: перед игрой мозг вспоминает или представляет образы как график идет вниз, соперники выигрывают и тело в ответ на образы сжимается.

Что делать: Переведи фокус внимание на здесь и сейчас. 

Помогает фокус на дыхании и ощущениях в теле. 

Чтобы самостоятельно расслабить тело посмотри мини видео:

Видео - настрой на идеальную сессию

Поделиться сообщением

• Винрейт: 51ББ/100
    • На сайте 11 месяцев
    • 348 сообщений

OlegRivernuts привет, как избавиться от АФК гейминга в начале и в середине сессии, когда мы в карддеде? Когда каждую руку хочется сыграть на отъебись в ожидании чего-то хорошего...

Изменено пользователем Infinities4

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...