Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
valeriu

КК префлоп фолд?

Вопрос

• Винрейт: 69ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 248 сообщений

оп неизвестный, есть ли колл? или кроме ракет там ничего не увидем?

HEM/Poker Stars NL Hold'em $0.05/$0.10 - 6 players

Button: $37.18
SB: $15.80 (Hero)
BB: $9.50
UTG: $10.22
UTG+1: $17.56
CO: $20.29

Preflop: ($0.15) Hero is SB with Kc Kh (6 players)
UTG folds, UTG+1 raises to $0.20, CO raises to $0.90, Button folds, Hero raises to $2.10, BB folds, UTG+1 raises to $17.56, CO folds, Hero folds

Поделиться сообщением

23 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 97ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 1 009 сообщений

снэп фолд. следующая раздача

очень мало игроков от общего пула будет пихать в глубоких что-то кроме АА

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 12ББ/100
  • На сайте 10 месяцев
  • 256 сообщений

неприятно , но колл !) тебя бьют только АА , но учитывая как поле не выкидщ тут QQ , АК , а некоторые ещё и вот так пушат + фиши могут тут рандомно А9о пихнуть так что колл и зажимаем глаза!)

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 155ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 681 сообщение
4 часа назад, valeriu сказал:

оп неизвестный, есть ли колл? или кроме ракет там ничего не увидем?

Интересно, что скажут эксперты. Потому что я взяд себе правило на 150 + бб не колить КК. Как минимум, из-за той же причины, которую ты написал. Потому я за фолд. 

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • Винрейт: 69ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 248 сообщений

tik-tak было бы у меня 100ББ или меньше то эт раздача не оказалась тут бы! но дело в том что у меня стэк 150ББ и какой бы фиш оторванный  не был он тоже  понимает что он открылся, получил 3бет потом был 4 бет - и он пихает 175 ББ. 

Изменено пользователем valeriu

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 12ББ/100
    • На сайте 10 месяцев
    • 256 сообщений

я не заметил что 150ББ.
    вообще да страшно смотрится от него ....

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 1 968ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 8 511 сообщение
    В 23.01.2021 в 20:51, Anaksimen сказал:

Интересно, что скажут эксперты. Потому что я взяд себе правило на 150 + бб не колить КК. Как минимум, из-за той же причины, которую ты написал. Потому я за фолд. 

все верно вы тут и без экспертов разобрались) 

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 511 сообщение
    В 23.01.2021 в 15:58, valeriu сказал:

UTG+1 raises to $0.20, CO raises to $0.90, Button folds, Hero raises to $2.10, BB folds

что за сайзинг 4бета OOP? Причем этот сайз не годится даже, если эфф стек 100бб, не говоря уже про 150

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 15ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 319 сообщений
    2 часа назад, borel сказал:

что за сайзинг 4бета OOP? Причем этот сайз не годится даже, если эфф стек 100бб, не говоря уже про 150

эта твоя олд скульная школа... сейчас реалии таковы что сайзинги пофигу - главное само действие - что он рирейзит 4бет в мультипоте при ОР с УТГ - это главное 

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 1 Год
    • 1 009 сообщений
    1 час назад, ProkterTerri сказал:

эта твоя олд скульная школа... сейчас реалии таковы что сайзинги пофигу - главное само действие - что он рирейзит 4бет в мультипоте при ОР с УТГ - это главное 

нет, когда ты рейзишь, самое главное это сайзинг

это одна из вещей, которая отличает лучших игроков от ребят с нл2

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 1 Год
    • 319 сообщений
    39 минут назад, Ebony_Maw сказал:

нет, когда ты рейзишь, самое главное это сайзинг

это одна из вещей, которая отличает лучших игроков от ребят с нл2

тут норм сайз - он так и велью рейзит и блефы + дает возможность всяким КQ дальше играть. 

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 1 Год
    • 1 009 сообщений
    50 минут назад, ProkterTerri сказал:

тут норм сайз

будь мы в позе и в неглубоких стеках, то ещё плюс минус окей

но в дипах и без позиции рейзить нужно определённо крупнее(мелким слишком хорошие оддсы на колл даём)

не знаю точно играет ли роль то что мы колд 4бетим, но возможно из-за этого сайзинг нужно ещё увеличить

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 511 сообщение
    5 часов назад, ProkterTerri сказал:

тебе уже это написали, но повторюсь - чушь! В нынешних реалиях умение использовать правильные сайзинги - одна из основополагающих вещей! 

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 511 сообщение
    2 часа назад, Ebony_Maw сказал:

не знаю точно играет ли роль то что мы колд 4бетим, но возможно из-за этого сайзинг нужно ещё увеличить

нет, это не особо играет роль

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 1 Год
    • 319 сообщений
    В 25.01.2021 в 14:24, borel сказал:

тебе уже это написали, но повторюсь - чушь! В нынешних реалиях умение использовать правильные сайзинги - одна из основополагающих вещей! 

просто для общего понимания - на видео раздача на 2:26  в мультип сайзинг4-бета - он гворит - "буду 4бетить маленьой". https://www.youtube.com/watch?v=9liKlyqQVTY 

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 1 Год
    • 1 009 сообщений
    1 час назад, ProkterTerri сказал:

просто для общего понимания - на видео раздача на 2:26  в мультип сайзинг4-бета - он гворит - "буду 4бетить маленьой". https://www.youtube.com/watch?v=9liKlyqQVTY 

для общего понимания - он делает изо3бет под короткого фиша)

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 1 Год
    • 319 сообщений
    1 час назад, Ebony_Maw сказал:

для общего понимания - он делает изо3бет под короткого фиша)

здрасьте, он из УТГ опенрейзит, БТН колит, Мб 3бет - он 4бет 2Х.... с логикой которая была тут он должен минимум 3Х рейз делать 

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 511 сообщение
    5 минут назад, ProkterTerri сказал:

здрасьте, он из УТГ опенрейзит, БТН колит, Мб 3бет - он 4бет 2Х.... с логикой которая была тут он должен минимум 3Х рейз делать 

если ты не видишь разницы в этих раздачах... ты прочти мои претензии к сайзингу и сопоставь с той раздачей, что ты скинул

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 1 Год
    • 1 009 сообщений

ProkterTerri точно, завтыкал

но суть остаётся в том что он делает такой сайзинг под короткого фиша

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 1 Год
    • 319 сообщений
    2 часа назад, borel сказал:

если ты не видишь разницы в этих раздачах... ты прочти мои претензии к сайзингу и сопоставь с той раздачей, что ты скинул

ты ж понимаешь если пушу тут то не вижу. Для меня тут главная идея - что он в мультипоте делает 4бет сайзом 2Х. Я просматриваю много игр топ регов, и видел не один раз такое. Просто влом было искать - а тут как раз сиотрел новое видео Джинджера и вспомнил наш диалог. Еще раз - я не с упреком и не пытаюсь тут чего то изображать - просто есть такой момент - что сайзы меняются очень быстро - и сайз 2Х в мультипот это есть норма. Если это видео и то что пишу вообще мимо - то напиши нормально в чем промах = лчино я не понимаю разницы. 

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 511 сообщение
    13 часов назад, ProkterTerri сказал:

Я просматриваю много игр топ регов, и видел не один раз такое.

вот примерно в этом и заключается проблема, что вы смотрите топ регов и не понимаете причины их действия, а они их на стримах далеко не всегда объясняют. Мой тренер как-то рассказывал, что когда выкинули в общий доступ тренировку инвокера, то игроков микролимитов стало невозможно тренировать...

13 часов назад, ProkterTerri сказал:

Если это видео и то что пишу вообще мимо - то напиши нормально в чем промах = лчино я не понимаю разницы. 

1. Само главное, что в этой раздаче 4бет делается OOP, а в той, что скинул ты hero IP на сквизера.

2. Здесь нет никаких колд коллеров фишей, а в раздаче, что скинул ты такой товарищ есть и может автор как раз и делает 4бет меньшего сайзинга (хотя 4бет >20bb и минимум 2х IP, т.е. сайзинг тут вполне нормальный), чтобы фиш заходил на более широком диапазоне.

3. Наименее важное, но тем не менее тоже может быть причиной: АА менее уязвимая рука, чем KK.

Как видишь причин не мало на использование именно такого сайза, но OOP все эти причины работать будут в обратную сторону, т.к. у нас нет инициативы, а без нее реализация эквити куда ниже, а значит мы и не хотим задешево давать залазить в пот и создавать для себя проблемы. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация