Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Ebony_Maw

Кепкейн

Вопрос

12 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 181ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 481 сообщение

Странная игра как твоя так и опонента.

По твоей. Играть Клод кол со свободных минусовая затея со свободных поз.разве что под Фиша на блайндах.я за 3 бет префлоп.

Флоп.

Определенно рейз.зачем нам в мультипоте давать людям реализовывать свое эквити.

Терн я бы ставил побольше.

Ривер мне нравится(там вряд-ли будут руки которые мы бьём хоть и не совсем понятно какую руку Опонент так разыграл.) Но по его стате там одни натсы).непонятен его чек терн. После чека терна мы можем исключить часть КК и ФД вроде как)потому что часто он с ними поставит.но мб в этот раз он присцал хз)

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 3ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 43 сообщения

99 по мне лучше в 3бет, потому как бб будет откалывать все, что хотя бы немного играбельно. а попадая в сет и в связку борда, не очень комфортно будет играть.Думаю там нет ничего, что бьет твоя рука

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • Винрейт: 97ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 1 008 сообщений
    1 час назад, Pakemaker сказал:

Клод кол со свободных

на блинах было две рыбы и чел на мп меня чем-то смутил(не помню чем именно), ну а так по дефолту всегда бы 3бетил

Флоп.

Определенно рейз

опять же колл по причине фиша + борд довольно безопасный и мы особо ничего не боимся

Терн я бы ставил побольше.

тут соглы

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 155ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 679 сообщений
    19 часов назад, Ebony_Maw сказал:

Флеши через 7, иногда КК, что ещё?

97 - пиковые

А9, А7 пиковые

И то, и то сомнительно, но в теории мы должны закладывать оппам префлоп от балды, думаю.

При таком ВВСФ даже допперы и рандомная попытка выбить (ибо у меня денег много, могу изобразить). Но тут фолд по риверу, если пока что нет телсов, что опп может так пихать с эни ту, чтобы выбить руку.

Изменено пользователем Anaksimen

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 12ББ/100
    • На сайте 10 месяцев
    • 256 сообщений

Pakemaker не согласен . на баттоне колл норм и учитывая что мы колим руку реализовать эквити которой нам не составит труда !) + фиши на блинах. и опять таки что мы хотим играть с этой рукой ха 3бет пот или мультипот с фишами или с фишом ?
    опять таки прогнать эти руки по базам и посмотреть как они играются через колл и через 3 бет ?
    я бы тоже рейзил ,потому что чел с маленькой агр ставит сбет в мультипоте с фишом , есть 3комбы что хиро бьют и есть 21комба что мы бьем не считая всяких дро рук +БДФД

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 5 лет
    • 481 сообщение
    3 часа назад, tik-tak сказал:

Pakemaker не согласен . на баттоне колл норм и учитывая что мы колим руку реализовать эквити которой нам не составит труда !) 

Колд кол со свободных позиций впринципе минусовое решен на дистанции по следующим причинам

1) Колд кол -это пассивное действие. Пассивные действия почти всегда минусовее, чем активные( это как с лимпом и рейзом).

2)Играя на этой позе руку через фолд ты играешь ее в 0бб/100. Играя ее через кол ты играешь ее в -3бб/100.  т.е тебе чтобы вывести ее в 0. нужно иметь винрейт с ней хотя бы 3 бб/100. Это без учета рейка. Если посчитать рейк, тебе нужно еще больше. Поэтому нам нужен либо мультипот и огромная уверенность что мы не получим сквиз. Либо хороший ПАСИВНЫЙ фиш на блайндах. В ином случае это действие минус ев на дистанции. 

3) заходя колом ты капаешь свой диапазон. Ты прям говоришь опоненту, что у тебя рука средней силы. Как будто ты называешь свою руку. А играть против такого диапазона намного легче. И больше опций.

и опять таки что мы хотим играть с этой рукой ха 3бет пот или мультипот с фишами или с фишом ?

На самом деле я буду рад просто забрать с этой рукой банк на префлопе своим трибетом. А если нет то да. Я лучше буду играть ха 3бет пот против фиша со своим не капнутым диапазоном, чем в мультиварке с фишами но капнутым диапазоном.

опять таки прогнать эти руки по базам и посмотреть как они играются через колл и через 3 бет ?

Через трибет будет выше. Единственное если ты эту руку всегда играешь через кол или наоборот через 3 бет. Твоя выборка будет не репрезентативная. Лучше возьми регов со своего лимита обьедени в алиас. И вот там посмотри.) трибет будет более выгоден по ев)

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 1 968ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 8 510 сообщений
    18 часов назад, Ebony_Maw сказал:

на блинах было две рыбы и чел на мп меня чем-то смутил

когда идет речь о том, что со свободных можно играть колд коллом при наличии фиша на блинах, то имеется ввиду вип фиш, т.е. те кто очень много льют или, как минимум, просто много. В твоем же случае на блинах просто слабые оппоненты (я конечно не вижу их винрейты, но из  опыта знаю, что среди любителей, которые играют с впипом до 40 очень мало вип клиентов)

18 часов назад, Ebony_Maw сказал:

опять же колл по причине фиша + борд довольно безопасный и мы особо ничего не боимся

опять же не на тех фишей ты ориентируешься, да и у тебя OR тоже никак не рег. Я не говорю, что тут 100% рейз, но он должен быть чаще, чем колл 

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 510 сообщений
    16 часов назад, tik-tak сказал:

не согласен . на баттоне колл норм и учитывая что мы колим руку реализовать эквити которой нам не составит труда !)

а зря не согласен

16 часов назад, tik-tak сказал:

я играл и по той стратегии, и по той и страта игры только через 3бет приносит куда больше +ев

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 510 сообщений
    13 часов назад, Pakemaker сказал:

2)Играя на этой позе руку через фолд ты играешь ее в 0бб/100. Играя ее через кол ты играешь ее в -3бб/100.  т.е тебе чтобы вывести ее в 0. нужно иметь винрейт с ней хотя бы 3 бб/100. Это без учета рейка. Если посчитать рейк, тебе нужно еще больше. Поэтому нам нужен либо мультипот и огромная уверенность что мы не получим сквиз.

этот аргумент очень спорный, т.к. делая 3бет ты будешь еще с большего минуса начинать спот))) 

Изменено пользователем borel

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 510 сообщений
    19 часов назад, Pakemaker сказал:

Определенно рейз.зачем нам в мультипоте давать людям реализовывать свое эквити.

как уже написал выше рейз тут должен быть предпочтительнее, но в 100% случаев играть рейз тоже нельзя, т.к. в таком случае будет капаться твой диапазон, хоть на этих лимитах это и не так важно и уж тем более в мультипотах

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 5 лет
    • 481 сообщение
    1 час назад, borel сказал:

этот аргумент очень спорный, т.к. делая 3бет ты будешь еще с большего минуса начинать спот))) 

Да,но у меня будет фолд эквити, не капнутый диапазон,инициатива и позиция))а это прям хороший набор ништяков)

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 510 сообщений
    2 часа назад, Pakemaker сказал:

Да,но у меня будет фолд эквити, не капнутый диапазон,инициатива и позиция))а это прям хороший набор ништяков)

я не спорю на счет того, что 3бет лучше, просто аргумент был не до конца раскрыт. Еще забыл добавить, что с ПФ рейк не берется)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация