Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Varus

вик пара против випача

Вопрос

• Винрейт: 6ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 96 сообщений

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

MP ($32.32)
Hero (Button) ($143.76)
SB ($90.18)
BB ($61.20)
UTG ($61.35)

Preflop: Hero is Button with 7club.gif, 7diamond.gif
1 fold, MP raises to $1.75, Hero calls $1.75, 2 folds

Flop: ($4.25) 2spade.gif, 4diamond.gif, 8club.gif(2 players)
MP checks, Hero bets $2.01, MP calls $2.01

Turn: ($8.27) 10diamond.gif(2 players)
MP checks, Hero checks

River: ($8.27) 9diamond.gif(2 players)
MP bets $1.25, Hero calls $1.25

Total pot: $10.77 | Rake: $0.45

Results below:

Hero had 7club.gif, 7diamond.gif (one pair, sevens).
MP had Qclub.gif, Adiamond.gif (high card, Ace).
Outcome: Hero won $10.32

image.thumb.png.d139361e9d043d97f23cdf6ef7e41326.png

Префлоп. Оппонет телефонный с узким сп5ктром открытия с катофа, играем через колл, трибет особого смысла делать нет. Флоп. Спектр чека оппонента составляет львиную часть из оверкарт со своим карманным мидлом я впереди против спектра продолжения, поэтому мне нравится ставка. Я думаю что на флопе не добрал, можно поставить и две тертьих пота и наш фиш без проблем заколит, нам особо нечего боятся. НУ и нашаставка ещё выполняяет роль протекта. 
 Терн. Десятка бланковая, она практически никак не повлияла на диапазон оппонента и я почему то отклоняюсь от своего плана и играю чек, ставка мне больше нравится, всё по той же причине-запротектиться от оверкарт. Думаю ставка в полпота была бы в порядке.  НУ при самом писимистичном вварианте если опоонент тащит только готовые руки  (он их будет тащить. так как он очень телефонный) и добавить немного слоуплэя   , то у нас 50% эквити, а если добавить топовые оверкартыв спектр колла, то у нас вообще получится вэльюбет. Думаю тако оппонет может на изи проьащить на такой структуре оверкарты. В общем недоволен своей пассивной игрой на терене, моя линия получилась какая то ломаная на мой взгляд. Ривер. По тому как сыграно. на такой скйз очень простое решение. а если опоонент поставил бы две третьих вы бы нашли колл? как думаете хватит ли нам эквити для прибыльного колла?

image.png

Изменено пользователем Varus

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 1 968ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 8 510 сообщений
7 часов назад, Varus сказал:

Я думаю что на флопе не добрал, можно поставить и две тертьих пота и наш фиш без проблем заколит, нам особо нечего боятся.

твоя задача поставить столько, чтобы получить реальный вельюбет, а чем больше сайзинг ты будешь использовать, тем больше ФЭ ты получишь, но если ты считаешь, что диапазон колла оппа не эластичен, то конечно ставить нужно больше.

Думаю ставка в полпота была бы в порядке.

твоя рука тут не является чистым вельюбетом, но связка сайзингов флоп 30%-40% + 50% терн и чек бих ривер против подобных оппов будет идеально работать и тогда не придется задаваться подобными вопросами

а если опоонент поставил бы две третьих вы бы нашли колл?

и в данном случае твоя ошибка чек по терну и ривер в таком случае уже не имеет значения

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация