Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Varus

битва блинов вс рега

Вопрос

• Винрейт: 6ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 94 сообщения

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (4 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

UTG ($52.06)
Button ($53.10)
Hero (SB) ($66.81)
BB ($50)

Preflop: Hero is SB with Jspade.gif, Aheart.gif
2 folds, Hero raises to $1.25, BB calls $0.75

Flop: ($2.50) 8diamond.gif, 5heart.gif, 10heart.gif(2 players)
Hero checks, BB bets $1.19, Hero raises to $4, BB calls $2.81

Turn: ($10.50) 6heart.gif(2 players)
Hero bets $7.50, BB calls $7.50

River: ($25.50) Kdiamond.gif(2 players)
Hero bets $22, BB calls $22

Total pot: $69.50 | Rake: $0.75

Results below:

Hero had Jspade.gif, Aheart.gif (high card, Ace).
BB had 7heart.gif, 8heart.gif (flush, ten high).
Outcome: BB won $68.75

Префлоп. Дэфолт. Флоп. Тут у мпеня вопрос, какой будет низ спектра защиты бб на сайз три четверти пота. ТАкже у меня возникают спектр защиты чека сб, я думаю у меня на подобнызх структурах завыенный чек фолд и пассивная игра. ДУмаю это одна из причин, что у меня лоховской лузрейт на сб(-15ББ). У меня спектр чека получился 81%, то есть я ставлю все сэты кропе топовых TT, две пары, фд с оверкартами, но буз гатшотов и оесд(они в чек рейзе), топпары с хорошим кикером, простые ОЕСД фифти фифти. Сейчас набил во флопзилле и у меня получился спектр защиты чека 66%. В дэф я забил все готовые руки кроме вик пар совсем слабых и без потенциала на дальнейших улицах и вик кармашек. Отправил в спеткр дэфа ещё высокие оверкарты с натсовыми бэкдорами. 
По конкретной раздаче. Очень тупо сыграл, не посмотрел у оппонента бэт в позе (36%). Доска ему неплохо подходит и он ещё ставит, у меня там вообще без вариантов, ну максимум думаю на колл одной улицы можно наскребсти. Отдал очень много. СЛедствие некомптенции как говорится). НУ а дальше ноу комэнтс). 

Затрудняюсь ещё составить спектр чек рейза флопа. Первое что приходит в голову плясать от мтематики Джанды. На одну комбу вэлью две комбы блефа. Так как у нас комб вэлью немного три штуки ввсего, получается будет 6 комб блефа. Предпочту отправить самые топовые дрова AKs, AQs, AJs, J9s, QJs, Q9s. 

И я так понимаю ББ нет смла на такой доске широко ставить, так как у СБ очень много средних рук вследствие фолд эквити низкое.

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 47ББ/100
  • На сайте 9 месяцев
  • 333 сообщения

Varus я бы эту руку скорее бетал, тк она не против ставить 3 банки в червовый ранаут. Опп может широко флоатить эту текстуру, тк у тебя миллиард автофолдов типа Q4s. Чек-рейз с весом неплох, но я бы больше склонялся к бету 1/2. Я бы чек-рейзил все сеты, часть Ах фд, комбари J9/97/76, остальные бет, мог бы почек-рейзить ТПТК без туза в масть и АА без туза в масть, ОЕСД с бдфд, часть натсовых гатшотов. ЕБАНИСЬ ТА МАТЕМАТИКА ДЖАНДЫ)) Тебе абы ранауты покрывать и защищенный чек-колл после чек-рейза иметь, остальное фигня. После чек-рейза у тебя кроме двух банок нет опций, только если опп не супертелефон и у него флоат-фолд флопа не 70.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация