Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
reDWhite

Тонкое велью на ривере

Вопрос

• Винрейт: 219ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 1 121 сообщение

Не знаю в какой раздел поместить, пусть будет тут.

Раздача со стрима БигГоги. Нл1к. 100бб, опп рег.

ЕП оупен, Хиро 3бет :as:kd с ББ.

Ф: :2c:3h:4c - чек чек

Т::2c:3h:4c:7s - чек чек

Р::2c:3h:4c:7s :7d - чек чек.

Вопрос: можно ли тут найти тонкий вельюбет в треть пота со всеми комбами АК? 

Гоги ответил, что теоретически можно, но точно не всегда и не все комбы, иначе оппы будут нас тут эксплоитно рейзить...

______________________________________________________________________________________________________________

Как я вижу ситуацию: Все АК идут в тонкий вельюбет и разбавляются блеф руками без ШДВ, с которыми мы планировали сдаваться на двух улицах.

Опп никогда тут не порейзит, так как ничего не презентует, а по некоторым Ах хуже отобьет. (эти Ах как раз занимают большую часть его спектра, т.к. с руками без ШД он бы блефовал с терна 2 ставками).

Спойлер

ОПП показал в чекбеке ривера :qs:js, что для меня тоже загадка:huh:

Что думаете по этому поводу?

Изменено пользователем reDWhite

Поделиться сообщением

44 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 33ББ/100
  • На сайте 4 месяцев
  • 318 сообщений

borel да с нормальным вр и рукочасами можно только кепку платить и то повышенную.А вообще это круто,,когда тебе просто дают готовую страту и ты просто повторяешь ее и делаешь деньги).Тем более за год там можно вынести хорошее понимание происходящего.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 496ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 4 475 сообщений
3 часа назад, borel сказал:

я хз, как там у тебя, но уже я сам катаю больше полугода и всегда касса в минус в сравнении с h2n, да и у ребят с проекта тоже всегда минус, у всех примерно 3-4БИ различия

тут как вариант, есть различия в селекте и в игре в принципе у вас они все подобные, так как вас одинаково учат+-, небольшие отличия понятно есть в вас но в общем вы скорее всего похожи, я так понимаю читаунмса, симплемикс, смартсанек, джейфренкдж, юсиекс, кисерсозев, фолплей и тому подобные ребята частично из вашей конюшни)))

у меня перд новым годом был даунсвинг и даже при нем в кассе было все лучше чем по холдему, хотя может холдем в спарке с конвертором немного по другому работает нежели Х2н, как вариант.... 

3 часа назад, borel сказал:

что руки не отображаются покопайся на форумах - это известная проблема, но как ее решать я не помню

((( та прийдется копаться а такое ж это не легкое дело(((

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 1 963ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 8 409 сообщений
8 минут назад, rumblefish сказал:

читаунмса, симплемикс, смартсанек, джейфренкдж, юсиекс, кисерсозев, фолплей и тому подобные ребята частично из вашей конюшни)))

на чико я знаю только ники ребят со своей группы и больше никого

9 минут назад, rumblefish сказал:

у меня перд новым годом был даунсвинг и даже при нем в кассе было все лучше чем по холдему, хотя может холдем в спарке с конвертором немного по другому работает нежели Х2н, как вариант.... 

скорее это связанно именно h2n/hm, т.к. я на чико играл и до проекта и было тоже самое, хотя до проекта я использовал хм:D, но так же и у Руслана всегда по кассе был минус в чико, когда он играл и тогда еще отмечал, что теряются именно минусовые руки

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 6 лет
  • 8 409 сообщений
1 час назад, MyLogin сказал:

да с нормальным вр и рукочасами можно только кепку платить и то повышенную

тут ты ошибаешься, т.к. покер не предсказуемая штука и может преподносить сюрпризы. Скажу по себе, что 2ую кепку я пробивал 1-2 раза, правда в один из них я ее пробил не лимитную, а общую 

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 4 года
  • 4 475 сообщений
13 минут назад, borel сказал:

на чико я знаю только ники ребят со своей группы и больше никого

спали кого нибудь а то интересно же)))) но славян на чико просто валом, только и читаешь в чате как гондурасят друг друга)))))

15 минут назад, borel сказал:

скорее это связанно именно h2n/hm, т.к. я на чико играл и до проекта и было тоже самое, хотя до проекта я использовал хм:D, но так же и у Руслана всегда по кассе был минус в чико, когда он играл и тогда еще отмечал, что теряются именно минусовые руки

свою версию могу доказать только кешаутами, но светить ими нехо, может как нибудь позже но пока рано....

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 6 лет
  • 8 409 сообщений
8 минут назад, rumblefish сказал:

спали кого нибудь а то интересно же

не, хватает и так примеров, а палить кого-то не вижу смысла

9 минут назад, rumblefish сказал:

но славян на чико просто валом, только и читаешь в чате как гондурасят друг друга)

да там чуть ли не весь рег состав с постсовета

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 4 года
  • 4 475 сообщений
1 минуту назад, borel сказал:

а палить кого-то не вижу смысла

жадина)))) ладно это не важно и действительно не имеет смысла, просто чистое любопытство))))

2 минуты назад, borel сказал:

да там чуть ли не весь рег состав с постсовета

да багатенько нашего брата и все денег хтят)))) 

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 6 лет
  • 8 409 сообщений
1 час назад, rumblefish сказал:

да багатенько нашего брата и все денег хтят)))) 

к сожалению, тут скорее дело в том, что других вариантов достойно жить не так уж и много, а на западе достойную жизнь, а не существование можно иметь и просто ходя на обыкновенную работу

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 6 лет
  • 8 409 сообщений
В 14.01.2021 в 19:30, rumblefish сказал:

и со временем ренжи будут меняться так как поле меняется

я сразу свое мнение не стал писать, но у бебишарка на канале вышел разбор его кеш игры от регуляра нл400-нл2к и вот он в этом разборе не раз повторяет одну мысль: ПФ диапазоны достаточно статичны и уже давно просчитаны и нет никаких проблем их найти и использовать. 

Твоей же пример по сьютовым коннекторам и 3бета их с SB: этот 3бет как был раньше минусовым, так он и будет дальше минусовым

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 4 года
  • 4 475 сообщений
4 часа назад, borel сказал:

но у бебишарка на канале вышел разбор его кеш игры от регуляра нл400-нл2к и вот он в этом разборе не раз повторяет одну мысль: ПФ диапазоны достаточно статичны и уже давно просчитаны и нет никаких проблем их найти и использовать. 

если бы диапы были статичными, то просчитанные 5 лет назад и сейчас бы нормально работали, а это далеко не так.... видео наврядли посмотрю, так как смотреть как играет МТТшник в кэш это как боксер играющий на скрипке..... ты вроди уже на нл200 и сам прекрасно понимаешь, что людей криворучек среди регов на всех лимиах пруд пруди ты представь сколько ошибок делаешь ты да я да мы с тобой, так же ошибки делают и реги ЛЮБЫХ лимитов...лучше лишний час в солвере проковыряться если есть желание отдать еще часок покеру)))) 

вон иннер рег зум 500, но играя нл50 заглядывал последний раз на его стрим(как сейчас помню, что он открыл из УТГ 74с когти дракона или как там вокер их называл и залил под 50бб, сразу отписался от него на утубе и твиче) и треню я бы у него точно не брал и тем более не слушал бы его наставления по игре....хотя может тренер из него вышел бы лучше чем игрок))) при том что у него накатки наверно в десятки раз больше моей и опыта да и в солвере он вроди отработал поболее наверно нас вместе взятых, но вымораживается он так что на голову не налазит и некоторые вещи вообще невозможно ничем оправдать........

5 часов назад, borel сказал:

Твоей же пример по сьютовым коннекторам и 3бета их с SB: этот 3бет как был раньше минусовым, так он и будет дальше минусовым

в добавление к сверху написанному))) ты прекрасно видишь на своих лимитах у регов их в 3бэте с СБ и будешь их видеть и на нл500 и на нл1000)))) и не факт что это не +е реги(то что они там не заливаются это 100% как минимум в 0 играют), но слушать их разборы или других регуляров чьей-то игры не вижу смысла... 

для себя четко определил, что пока сам не разберу свои ошибки и не уберу их, за меня никто не сделает этого, а к своим добавлять чужие ошибки тем более нет желания...

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 6 лет
  • 8 409 сообщений
22 минуты назад, rumblefish сказал:

если бы диапы были статичными, то просчитанные 5 лет назад

5 лет назад и солвера не было, а сейчас нормальные реги составляют свои ПФ диапазоны именно по солверу, да и когда говорят, что диапазоны ПФ достаточно статичны, то имеют ввиду конечно более короткие отрезки времени

24 минуты назад, rumblefish сказал:

ты прекрасно видишь на своих лимитах у регов их в 3бэте с СБ

вижу, но я уже давно понял, что далеко не у всех регов выстроены ПФ диапазоны, поэтому не часто и в разборах говорю, чтобы совершать меньше ошибок на постфлопе должен быть хорошо выстроен ПФ, а как его уже выстраивать каждый решает сам, я же пробовал брать и готовые диапазоны, которые от рега к регу могут достаточно сильно меняться, и пробовал сам выстраивать, но сейчас использую именно то, что мне дали и объяснили почему так.

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 6 лет
  • 8 409 сообщений

rumblefish ты со своей проблемой разобрался? Мне винду пришлось переустанавливать и таже хрень и вот, когда надо, то найти не могу...

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 4 года
  • 4 475 сообщений
27 минут назад, borel сказал:

ты со своей проблемой разобрался? Мне винду пришлось переустанавливать и таже хрень и вот, когда надо, то найти не могу...

а не я ж не спешный парень и сани с лета готовлю.... пока пытаюсь просто с Х2н на старзах зуму мелкую катать да привыкать к софту(а то я пару лет назад пробовал на х2н перейти наскоком и мне это в копеечку влетело теперь с ним не спешу на рабочие лимиты лезть).....но ты как найдешь как с чико разобраться напиши плиз мне тоже решение))))

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 4 года
  • 4 475 сообщений
В 16.01.2021 в 09:37, borel сказал:

но у бебишарка на канале вышел разбор его кеш игры от регуляра нл400-нл2к

не выдержал и решил одним глазком посмотреть)))) и как и предполагал)))

1я раздача 22.20 в ролике ниже... у меня низ ИЗО на МП 88 и на 26.22 он предлагает на борде 78Т защищать СЕТЫ и СТРИТЫ(несколько комб), тоетсь он предлагает изолить на МП и 9Вс --- Да ни 1н рег нл10 не вытянет обе ети комбы в + через ИЗО на МП на дистанции)))) все можно дальше не смотреть))))

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 6 лет
  • 8 409 сообщений
33 минуты назад, rumblefish сказал:

Да ни 1н рег нл10 не вытянет обе ети комбы в + через ИЗО на МП на дистанции)))) все можно дальше не смотреть))))

то, что рег нл10 не вытянет эти комбы на дистанции в + еще не говорит о том, что изолейт с этими руками является ошибкой, т.к. на самом деле эти руки на дистанции будут изолейтится в + при должном уровне игры на постфлопе, а в таком случае уже каждый сам должен подстраивать стратегию под свой уровень игры. Нам дали рекомендацию изолейта по принципу, что диапазон изолейта должен быть таким, как OR на позицию раньше и в данном случае изолейтим диапазоном открытия с EP, куда входят эти комбы. Хотя я далеко не совсем согласен, что он там советовал особенно по ПФ, где опять таки дальше он советует 3бетить коннекторы с SB, а это мы уже с тобой обсуждали, и мне вот этот совет вот совсем не понравился, но каждому свое

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 4 года
  • 4 475 сообщений
7 часов назад, borel сказал:

Нам дали рекомендацию изолейта по принципу, что диапазон изолейта должен быть таким, как OR на позицию раньше и в данном случае изолейтим диапазоном открытия с EP, куда входят эти комбы.

))))) вот тебе ренж солверный изо на МП, все остальное это гоняние му-му на дистанции и в лучшем случае приведет к околонулевым результатам, а скорее всего дает незначительный минус..... сам подумай какая логика открывать шире диап из МП заведомо понимая что вас будет минимум 2е в поте, тоесть чистого стила не будет+ скорее всего на ББ залезет с кучей говна...

1369974325_.png.911a632f55450a233f65847502218f03.png

грубо говоря просто задай в солвер диап открытия из мп в 4-4,5бб и диап явно не будет равен диапу открытия из ЕП размером в 2бб -а В9с уже в сайзе 2,2бб нулевое отрытие из ЕП... итд итп..... 

7 часов назад, borel сказал:

Хотя я далеко не совсем согласен, что он там советовал особенно по ПФ, где опять таки дальше он советует 3бетить коннекторы с SB, а это мы уже с тобой обсуждали, и мне вот этот совет вот совсем не понравился, но каждому свое

)))поверь изолента с широким ренжем тоже минусовое дело и на дистанции она вернется....

еще раз убеждаюсь, что только солвер дает истиные знания..... еще бы все эти тонкости  позапоминать и не забывать за столами))))))

ты решил проблему с Х2н? подскажешь мне как сделать чтоб все работало?

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 6 лет
  • 8 409 сообщений
2 часа назад, rumblefish сказал:

нет, мучаюсь, заипался уже

Изменено пользователем borel

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 6 лет
  • 8 409 сообщений
2 часа назад, rumblefish сказал:

а вот сейчас уже решил и ну его нафиг))) на словах сложно будет, т.к. нюансов много напиши в скайпе и там разберемся1212686064_Image001.jpg.891c53763b49badcb2543cfe286037ea.jpg

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 4 года
  • 4 475 сообщений
10 часов назад, borel сказал:

а вот сейчас уже решил и ну его нафиг))) на словах сложно будет, т.к. нюансов много напиши в скайпе и там разберемся

после обеда стукну.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация