Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
reDWhite

Тонкое велью на ривере

Вопрос

• Винрейт: 220ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 1 135 сообщений

Не знаю в какой раздел поместить, пусть будет тут.

Раздача со стрима БигГоги. Нл1к. 100бб, опп рег.

ЕП оупен, Хиро 3бет :as:kd с ББ.

Ф: :2c:3h:4c - чек чек

Т::2c:3h:4c:7s - чек чек

Р::2c:3h:4c:7s :7d - чек чек.

Вопрос: можно ли тут найти тонкий вельюбет в треть пота со всеми комбами АК? 

Гоги ответил, что теоретически можно, но точно не всегда и не все комбы, иначе оппы будут нас тут эксплоитно рейзить...

______________________________________________________________________________________________________________

Как я вижу ситуацию: Все АК идут в тонкий вельюбет и разбавляются блеф руками без ШДВ, с которыми мы планировали сдаваться на двух улицах.

Опп никогда тут не порейзит, так как ничего не презентует, а по некоторым Ах хуже отобьет. (эти Ах как раз занимают большую часть его спектра, т.к. с руками без ШД он бы блефовал с терна 2 ставками).

Спойлер

ОПП показал в чекбеке ривера :qs:js, что для меня тоже загадка:huh:

Что думаете по этому поводу?

Изменено пользователем reDWhite

Поделиться сообщением

44 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 1 968ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 8 511 сообщение
9 часов назад, reDWhite сказал:

Опп никогда тут не порейзит

с чего сделан такой вывод? На высоких лимитах уровень баланса диапазонов совершенно инной и в подобной ситуации у оппа запросто может быть диапазон как велью рейза, так и блеф рейза

9 часов назад, reDWhite сказал:

эти Ах как раз занимают большую часть его спектра, т.к. с руками без ШД он бы блефовал с терна 2 ставками

опять таки на этих лимитах оппы так не играют, т.к. они знают, что если начать в подобных спотах блефовать все руки без ШДВ, то у них начнется дикий перекос в сторону блефов, а за такое начнут наказывать широкими коллами, в том числе и с AK, хоть с ними это чуть ли не стандартный xC 2х улиц 

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 3 года
    • 1 135 сообщений

borel Спасибо за мысли)

Почитал несколько твоих последних оценок раздач и вижу как ты прокачался в плане оценщика.:)

А если все-таки раздачу перевести в микролимитное русло, стоит ли тут третью все свои АКи в эксплоит вельюбетить?

Просто ну не найдут тут рейза микролимитные бомжики, а вот колл найдут)

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 511 сообщение
    6 часов назад, reDWhite сказал:

Почитал несколько твоих последних оценок раздач и вижу как ты прокачался в плане оценщика.

это действительно так - тренировки не проходят мимо:D

А если все-таки раздачу перевести в микролимитное русло, стоит ли тут третью все свои АКи в эксплоит вельюбетить?

если не вдаваться во все  эксплойтные штуки, то тут действительно можно проставлять все AK на тонкое велью, а против некоторых, если даже тонко добрать не выйдет, то они свои AK могут выбросить, что тоже будет хорошо.

Просто ну не найдут тут рейза микролимитные бомжики, а вот колл найдут)

на микролимитах действительно не найдут, а те кто может найти не задерживаются на этих лимитах

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 496ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений
    2 часа назад, borel сказал:

то тут действительно можно проставлять все AK на тонкое велью, а против некоторых, если даже тонко добрать не выйдет, то они свои AK могут выбросить, что тоже будет хорошо.

так можно играть только со статами или нотсами на оппа, а раздача вроди как с покерка....

да и выбивать лучше с АД\В\Т(АК на ШД будет выигрывать даже при ХХ с норм частотой по такому розыграшу), а для эксплойт линии борд должен быть полной радугой, без ФД даже на турне, а когда ФД с флопа то тут все будет ставить или на флопе или на турне для защиты, тоесть на ривере частоты блефов будут завышены и более менее адэкват кинет рейз без ШД.....

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 33ББ/100
    • На сайте 6 месяцев
    • 318 сообщений

borel сорян за оффтопчик.Короче,ищу тренера,не знаю куда податься.Катаю я фулринг и дерибаню фишей,помимо этого имею небольшой винрейт с регов,но не потому что я скилловой пацан,а потому что ребятки творят откровенную дичь.К весне буду прыгать на лимиты выше  и ожидаю ,что реги будут не настолько деревянными и даже будут меня эксплойтить.Покупал курс у Лейзи Дога и в целом очень понравилось,но на фулринге совсем другие спектры требующие доработки страты.Короче ищу того кто научит строить префлоп спетры фулринг,блефы относительно моего велью,а еще брать рандомных регов и экслойтить их дыры в игре.Мне самое важное научиться понимать логику эксплойта оппов с нагладными примерами.

И еще раз,заранее спасибо))

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 3 года
    • 1 135 сообщений
    5 часов назад, rumblefish сказал:

так можно играть только со статами или нотсами на оппа, а раздача вроди как с покерка....

Посмею не согласиться)

Так можно играть против тенденции поляны микролимитов...

У тебя же не одна сотня рук на микросах сыграна. Ну неужели ты в таких ситуациях никогда не отбивал по АQ и не видел как отбивали тебя?

5 часов назад, rumblefish сказал:

да и выбивать лучше с АД\В\Т(АК на ШД будет выигрывать даже при ХХ с норм частотой по такому розыграшу),

Так мы и не про выбивание говорим, а про тонкий вельюбет своих АКов. АQ, AJ я бы тут точно не блефовал. Блефовал бы все что хуже

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 3 года
    • 1 135 сообщений
    8 часов назад, borel сказал:

это действительно так - тренировки не проходят мимо:D

кстати, можешь пару слов о проекте черкануть?)

Я тоже было дело хотел к ним вступить, но что-то жаба тогда задавила отстегивать львиную часть профита в чужой карман:lol: 

В итоге соскочили пошел своей дорогой)

Спойлер

Screenshot_17.jpg.dd87311996dd5f9c184ce53319193afe.jpg

Сколько уже находишься в проекте? Есть ли заметные улучшения в игре? Удалось взлететь по лимитам?

Не пожалел что вступил?)

Изменено пользователем reDWhite

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 511 сообщение
    23 минуты назад, reDWhite сказал:

Сколько уже находишься в проекте? Есть ли заметные улучшения в игре? Удалось взлететь по лимитам?

когда пошел к ним, то играл нл25-нл50 в слабый плюс, сейчас же, спустя 7 месяцев, играю нл100-нл200 со средним винрейтом 8бб/100 (это с учетом 2х лимитов и разных столов 6 и 9 max, на которых винрейты не слабо различаются). Думаю, что на первый вопрос уже нет надобности отвечать, а вывод можно сделать из результатов.

23 минуты назад, reDWhite сказал:

Не пожалел что вступил?)

даже когда отдаю им больше, чем сам вывожу, то ни капли сожаления нет, т.к. мои доходы все равно стали выше, чем это было до проекта, да и никто с моей группы не сожалеет, т.к. уровень вырос у всех, причем значительно

26 минут назад, reDWhite сказал:

Я тоже было дело хотел к ним вступить, но что-то жаба тогда задавила отстегивать львиную часть профита в чужой карман

это у всех так изначально, а потом, когда видишь выхлоп, то жаба перестает душить, а знания они дают на высоком уровне.

Единственное, на начальном этапе пришлось не слабо потратиться, т.к. требовался h2n, а я тогда hm-ом пользовался, и еще нужны 2 монитора, у меня же был 1, но это уже давно окупилось.

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений
    9 минут назад, borel сказал:

т.к. требовался h2n,

а какой хад пльзуешь? приучился к динамике или статическим обходишься и чей выбрал?

а то хм совсем плохой стал((( кирдык(( прийдется переобуваться но это так нелегко((

подскажи что по х2нУ если можешь....

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 511 сообщение

MyLogin я вопроса так и не увидел) Если касаемо порекомендовать тренера, то тут ничем не помогу, т.к. я тренировки брал только у Пекаря и уже давно и вот сейчас занимаюсь у второго тренера, а точнее в проекте и там не один тренер, но у них есть критерии вступления, которые не все могут потянуть. 

4 часа назад, MyLogin сказал:

Короче ищу того кто научит строить префлоп спетры фулринг

Из своего опыта скажу, что сейчас не нужно искать кто научит их строить, т.к. постройка занимает кучу времени, а следует искать тех, кто их дает готовые с разъяснением почему так. В целом же базовая стратегия ФР и СХ ничем не отличается, а вот эксплойта гораздо больше именно на ФР.

4 часа назад, MyLogin сказал:

еще брать рандомных регов и экслойтить их дыры в игре

вне столов я бы не советовал так делать из-за того, что поляны регов огромные и всех ты все равно не разберешь, а вот разбирать общие тенденции поляны и подстраивать свою игру под них очень продуктивно.

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 511 сообщение
    5 минут назад, rumblefish сказал:

а какой хад пльзуешь? приучился к динамике или статическим обходишься и чей выбрал?

а то хм совсем плохой стал((( кирдык(( прийдется переобуваться но это так нелегко((

подскажи что по х2нУ если можешь....

динамические хады уже запрещены практически во всех румах, а использую хад, который дали на проекте. По хму согласен, что они совсем уже не вывозят

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений
    1 минуту назад, borel сказал:

динамические хады уже запрещены практически во всех румах,

о это хорошо так это гора с плеч))))) а то я когда то видел возможности динамического хада и они меня немного пугали))))

1 минуту назад, borel сказал:

По хму согласен, что они совсем уже не вывозят

меня все устраивало жаль хм закончился((((.... вообще больше уже отталкиваюсь от бордов и рук нежели от статов, так намного проще и игра менее эксплойтна со стороны, тем более опираться на майцнинг рук на чико это прям совсем плохая идея, так как он около 30%рук сжирает и непонятно по какому принцыпу......

15 минут назад, borel сказал:

а следует искать тех, кто их дает готовые с разъяснением почему так.

))))не ренжи лучше все делать самому, так как они отличаются на разных лимитах понемногу но все же.... и со временем ренжи будут меняться так как поле меняется и +сть рук с префлопа меняется и они плавают из колд кола в 3 бэт из блеф 4 бета в колл 3 теба итд итп, а каждый раз искать тело, которое тебе даст готовые ренжи не самое дешевое дело и не факт что человек все правильно делает. как по мне надежнее самому провозиться и понять как что и зачем. что сильно облегчает потом многое в процессе игры....

пример : сьютовые  мелкие коннекторы на СБ практически не разыгрываются, а многие реги их как пихали в 3бэт ренж так и пихают, а они им приносят сейчас на дистанции незначительный минус к винрейту, а возможно через пол года они вновь будут +выми или наоборот будут приносить еще больший минус, но из-за специфики покера можна об этом узнать слишком поздно, когда куча вот таких мелких минусов не сьест твой винрейт, а ты будешь думать что это тебя просто диспа наказывает итд итп.....

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 месяцев
    • 318 сообщений

borel вопрос в том,к кому конкретно пойти.Просто можно нанять хоть Дага Полка,но только зачем чтоб мне Даг Полк объяснял вещи,которые может сделать рег нл 50-100))

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 511 сообщение
    2 часа назад, MyLogin сказал:

borel вопрос в том,к кому конкретно пойти.Просто можно нанять хоть Дага Полка,но только зачем чтоб мне Даг Полк объяснял вещи,которые может сделать рег нл 50-100))

как выше я и написал конкретно никого не могу посоветовать, кроме тех ребят у которых сам занимаюсь - они знают, что делают, но вопрос в том сколько ты готов за знания платить

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 511 сообщение
    2 часа назад, rumblefish сказал:

так как он около 30%рук сжирает и непонятно по какому принцыпу

это ты зря, руки там конечно мимо кассы идут, но уж точно не 30%, я бы сказал около 5% и самое интересное, что все эти руки проигранные

2 часа назад, rumblefish сказал:

))))не ренжи лучше все делать самому, так как они отличаются на разных лимитах понемногу но все же.... и со временем ренжи будут меняться так как поле меняется и +сть рук с префлопа меняется и они плавают из колд кола в 3 бэт из блеф 4 бета в колл 3 теба итд итп, а каждый раз искать тело, которое тебе даст готовые ренжи не самое дешевое дело и не факт что человек все правильно делает. как по мне надежнее самому провозиться и понять как что и зачем. что сильно облегчает потом многое в процессе игры....

так вот ты сам себе и противоречишь: когда ты сам составляешь ренжи, то ты с ними возишься не прерывно в течение приличного времени и пока ты доделываешь одно, то другое уже поменяется, а так тебе дали рабочее и уже от них куда проще отталкиваться. Я в этом плане знаю, о чем говорю, т.к. изначально сам пытался свои диапазоны составлять, а потом дали на проекте и это совсем разные вещи. Только вот в чем ты действительно прав, так это в том, что а хрен его знает на сколько ренджи, которые тебе дали, являются рабочими

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 4 476 сообщений
    10 часов назад, borel сказал:

это ты зря, руки там конечно мимо кассы идут, но уж точно не 30%, я бы сказал около 5%

там точно не 5%, по холдему рейка набито на 1единицу, а РБ я получаю как за 1,5 единицы, так что там врядли 5% потери...

и самое интересное, что все эти руки проигранные

да нет это точно не так, я первый раз заметил что нет рук когда раздачу в 600бб выиграл у фиша и думал ее запостить так как была ну очень красивая, но она так и не нашлась((((( и касса с резалтом по холдему у меня не бьется как раз наоборот больше +х так что больше +вых раздач пропадает пок ассе я намного больше вывел чем по холдему в +се))))

так вот ты сам себе и противоречишь: когда ты сам составляешь ренжи, то ты с ними возишься не прерывно в течение приличного времени и пока ты доделываешь одно, то другое уже поменяется

))))))) это самая толковая работа над игрой, которая приносит максимальный +ЕВ за столами))))) и это только по первам забирает очень много времени, сейчас для корректировки мне нужно пару дней работы в солвере и еще пару недель для вбивания их себе в голову... а самое главное я уже четко знаю при каких условиях мне пора пересматривать ренжи))))))

а там время покажет)

а ты базу архивную ХМ2 перенес полностью в архив Х2Н или оставил обе базы? и не вкурсе почему у меня х2н закачал майн на чико а за столами его показывать не хочет?

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 месяцев
    • 318 сообщений

borel а можешь дать контакты или более подробную инфу??

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 511 сообщение

MyLogin в поисковике вбей pbc project poker, т.к. тут нельзя оставлять ссылки на сторонние ресурсы

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 месяцев
    • 318 сообщений

borel мне как этот сайт парень посоветовал,который поднялся до соток,он тоже очень лестно отзывался))

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 511 сообщение
    1 час назад, rumblefish сказал:

да нет это точно не так, я первый раз заметил что нет рук когда раздачу в 600бб выиграл у фиша и думал ее запостить так как была ну очень красивая, но она так и не нашлась((((( и касса с резалтом по холдему у меня не бьется как раз наоборот больше +х так что больше +вых раздач пропадает пок ассе я намного больше вывел чем по холдему в +се))))

я хз, как там у тебя, но уже я сам катаю больше полугода и всегда касса в минус в сравнении с h2n, да и у ребят с проекта тоже всегда минус, у всех примерно 3-4БИ различия

1 час назад, rumblefish сказал:

а ты базу архивную ХМ2 перенес полностью в архив Х2Н или оставил обе базы? и не вкурсе почему у меня х2н закачал майн на чико а за столами его показывать не хочет?

я базы вообще не переносил. По поводу того, что руки не отображаются покопайся на форумах - это известная проблема, но как ее решать я не помню

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 511 сообщение
    3 минуты назад, MyLogin сказал:

borel мне как этот сайт парень посоветовал,который поднялся до соток,он тоже очень лестно отзывался))

отзывался об этом сайте?

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 месяцев
    • 318 сообщений

borelнекий Infinity писал,что он поднялся до соток благодаря им

Изменено пользователем MyLogin

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 511 сообщение
    1 час назад, MyLogin сказал:

borelнекий Infinity писал,что он поднялся до соток благодаря им

до сотки это наверное минимум, что у них поднимаются) с моей группы уже все, как минимум, делали вылазку на 200

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 месяцев
    • 318 сообщений

borel спасибо,по ходу мне к ним))Особенно кепка порадовала

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 6 лет
    • 8 511 сообщение
    35 минут назад, MyLogin сказал:

borel спасибо,по ходу мне к ним))Особенно кепка порадовала

забирать все время 50% - это кощунство, а в целом там адекватные ребята и порой по выплатам, даже, на уступки идут, но это все индивидуально уже

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация