Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
DegtyaryovGA

Понятно

Вопрос

• Винрейт: 11ББ/100
  • На сайте 9 месяцев
  • 95 сообщений

В вакууме 

есть ли на этих лимитах в такой линии руки TT, JJ, QJp, QTp, KTp; QKp, KJp? 

понимал на 80% что там сет 77-99

95EC1BD6-B784-4242-A4F8-1FA3E3E0BF46.jpeg

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 483ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 1 778 сообщений
В 11.01.2021 в 21:04, DegtyaryovGA сказал:

Если ты имеешь ввиду что в 80% случаев там сет, а в 20% случаев различные дро, то ты можешь представить как стоят против этого наши АА, по этому простой бет/фолд. На микро лимитах средний оппонент крайне пассивный и этим можно пользоваться играя именно от ставки, ставим маленькую на флопе и оппонент предположительно рейзит свои натсы и лучшие дро, на что мы фолдим, а вот если он играет просто колл, то зачастую там пара + дро, слабо-средние дро и просто пары, в таком случае на бланковом терне начинаем давить и делать ставки крупного размера получая максимальное велью с капнутого спектра. 

Если играем чек флопа вслед, то даем оппоненту бесплатный терн, что было бы не так плохо будь у нас у самих какое то дро для защиты своего эквити, но с парой мне бы так играть не хотелось. Если оппонент пассивнее чем это необходимо с точки зрения теории игры, а так скорее всего и есть, то своим чеком мы зачастую будем играть в "негативный фриролл", т.е. оппонент зачастую посмотрит терн и если усилится до руки сильнее нашей то соберет с нас велью, а если этого не произойдет, то просто сдастся слишком часто и блефовать будет редко. 

Исключение если мы знаем что оппонент агрессивный и не хотим играть на таком флопе на стек получив рейз контбета, что абсолютно нормально, тогда чекаем флоп и ловим его беты по терну и риверу на большинстве карт. 

Сыграть от чека нормально, но в качестве эксплуатации пассивного лимита мне нравится играть от ставки. 

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 16ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 794 сообщения

DegtyaryovGA я бы на стек здесь играл только с отбитым типком. Смотри если у оппа JJ-QQ(ОПП пассивный фиш или рег), они будут на таком борде играть аккуратнее.(выбирать пассивную линию розыгрыша) Здесь по идее так могут сыграть иногда TT, но посмотри как они стоят против твоих AA.

Изменено пользователем mrRdssn

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 152ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 563 сообщения

Насколько знаю, мы не очень стремимся играть хэви-дро борды с высоким КБ. У нас есть мастевой туз, который слегка снижает вероятность флешей и позволяет комфортно коллировать, в то же время, на такой доске очень часто поменяются натсы а топ-пара станет мусором (если уже им не является).

Поэтому флоп - чек/колл.

Терн в зависимости от вышедшей карты - по бланку можем ставить, по другим чек/колл, или чек/пас.

Ривер мы не можем коллить в принципе. Тем более на стек. На доске два стрита лежит. Даже сет не каждый пихнет. Хотя это нл5, тут всякое бывает, но я бы склонялся к пасу. 

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 177ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 444 сообщения
22 часа назад, DegtyaryovGA сказал:

есть ли на этих лимитах в такой линии руки TT, JJ, QJp, QTp, KTp; QKp, KJp?

Нету)причем не только на этих лимитах но и на лимитах намного выше. В остальном согласен с предыдущим комментарием. На такой доске это лёгкий чек кол а дальше смотрим по картам терна и действию опонента.

22 часа назад, DegtyaryovGA сказал:

Я думаю сет там в процентах 90 в ещё 5 процентах стрит ))а в оставшихся 5 процентах комбодро))

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 86ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 836 сообщений
В 12.01.2021 в 14:00, Anaksimen сказал:

Поэтому флоп - чек/колл.

а как в позиции это сделать?)

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 86ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 836 сообщений

Флоп чекбэкаем

Тёрн коллим/бетим в чек

Ривер думаем и чаще всего фолдим/бетаем в чек

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 152ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 563 сообщения
1 час назад, Ebony_Maw сказал:

а как в позиции это сделать?)

слеш выступал в роли замены слову "или"

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 483ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 1 778 сообщений
2 часа назад, mrRdssn сказал:

APXAHrEJI73 сколько лучше ставить на флопе? 

Примерно 1/3 как ты и поставил. На пол пота и больше оппонент может уже слоуплеить и не дать нам коллом никакой информации. А так же чем больше сайзинг, тем тайтовее диапазон продолжения оппонента, в данном случае у нас не рука для трех улиц велью.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация