Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
mrRdssn

4БЕТ ПОТ

Вопрос

• Винрейт: 16ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 794 сообщения

Опп, рег .  Широкий 4бет.Смутили его сайзы , решил атаковать. 

iPoker, Hold'em No Limit - €0.02/€0.04 - 5 players
Hand delivered by Upswing Poker

UTG: €4.28  (107 bb)
CO: €4.38  (110 bb)
BU (Hero): €7.77  (194 bb)
SB: €4.00  (100 bb)
BB: €9.12  (228 bb)

Pre-Flop: (€0.06) Hero is BTN with T A
1 fold, CO raises to €0.10, Hero 3-bets to €0.36, 2 players fold, CO 4-bets to €0.94, Hero calls €0.58

Flop: (€1.94) 6 4 8 (2 players)
CO bets €0.36, Hero calls €0.36

Turn: (€2.66) J (2 players)
CO bets €0.48, Hero raises to €1.64, CO folds

Total pot: €3.62 (Rake: €0.24)
BU (Hero) wins €3.38

Изменено пользователем mrRdssn

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 483ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 1 777 сообщений

Думаю такие ситуации случаются крайне редко, по этому все их играют по чуйке, т.к. никто их не просчитывал. Посидеть и посчитать теоретически верное решение с помощью зилы, калькулятора и лишнего времени конечно можно, но вот стоит ли тратить время на ситуацию которая произойдет с нами раз в 10к рук. Можно ничего не выдумывать и сдаться (я бы так и играл терн), а можно сделать рейз, только при том СПР что получается на терне надо пушить, таким образом сможем выбить AJ-AK, а на твой рейз его реакция неизвестна. Меньше всего мне бы хотелось что бы он решил что на такой сайзинг он тут не должен фолдить АК и сделал колл.

Изменено пользователем APXAHrEJI73

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 4 года
    • 794 сообщения

Не видел я от него таких сайзов даже в 4бет поте, я думаю у него тут или супер натс или ничего...Конечно на моем лимите так не стоит играть

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 152ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 563 сообщения
    33 минуты назад, mrRdssn сказал:

Конечно на моем лимите так не стоит играть

так а в чем вопрос? :)

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 2 года
    • 563 сообщения
    25 минут назад, mrRdssn сказал:

Anaksimen рейз на турне....Имеет ли место быть

Думаю, что нет. Нам нужно составить диапазон рейза на такую ставку. Если мы рейзим АТ (у которых к тому же есть ШД), то что мы не рейзим. А рейзить весь диапазон = сильно переблефовывать. Он легко таким сайзом поставит дрова, чтобы заблокбетиться и дешево посмотреть ривер. Твой рейз покрывает чуть более половины изначального банка: 1,64 в (изначально) 2,66. Если бы ты просто поставил бы таким сайзом терн, дрова бы поехали? Думаю, да. А значит их ты не выбиваешь. А рейзить большим сайзингом как-то не комфильно и стремно...

Ты выбиваешь слабое ШД, но на такой доске в 4бет поте его не думаю, что много будет. Я бы вообще в 4бет пот такую руку не заводил бы - мы слишком часто пот доминацию попадем. Тем более, не выдумывал бы в дорогих банках.

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 86ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 836 сообщений

В качестве эксплойта таких сайзингов, я думаю, что рейз уместен

Я раньше сам таким образом покупал себе карты с АК, когда промахивался в доску и периодически замечаю подобные линии от других регов

Когда на подобных низких текстурах оп растягивает баррелинг на 3 улицы в 100бб стеках, то это очень часто звоночек о том, что у него ничего нет

Будь у него QQ-АА, он бы с долларами в глазах запихивался в пот за 1-2 улицы в 95% случаев. имхо

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 2 года
    • 563 сообщения
    1 час назад, Ebony_Maw сказал:

В качестве эксплойта таких сайзингов, я думаю, что рейз уместен

Рейз уместен. Но не со 100% диапазоном. Потому тут не вопрос, нужно ли рейзить, а что нужно рейзить. Насчет АТ сомневаюсь. Я бы рейзил велью + эквити. 

ШД я бы рейзил в последнюю очередь. 

Изменено пользователем Anaksimen

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 4 года
    • 794 сообщения

Anaksimen я рейжу именно в данной ситуации, исходя из его сайзов, у меня много рук на этого оппонента , но так он не играл никогда. Сложилось ощущение что он хочет меня выбить за дешево . Я не собираюсь так делать часто и против каждого ОППА...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация