Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
MDRoyal

КК против маньяка

Вопрос

• Винрейт: 1ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 31 сообщение

Опп заливной фиш-телефон 56\18 ( -105 бб на 32к рук). Статы, на которые я ориентировался:  Колл ВВ vs BTN - 60, 3-бет ВВ vs BTN - 5% , фолд на цб на флопе - 32 и на терне - 27, донк ривера - 25, WTSD\WSD\WWSF - 35\42\48, не рейзит совсем, AF на ривере - 2.2

Его возможный диапазон начал прикидывать только к Риверу (на скрине прикинул рейндж, после колла моего бета на Терне).

После его пуш-донка видел у него натсы с двойкой и ФХ, ТПТК и несколько блефов с крестями. По шансам ли кол? В такого-то оппа? Или слишком оптимистично? И если оптимистично в него, то есть ли вообще кол по такой доске в какого-нибудь оппа?

Итого на ШД:

Спойлер

:9h:thи моя горящая жопа

Безымянный.jpg

Безымянный4.jpg

Изменено пользователем MDRoyal

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 60ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 659 сообщений

Мне нравится как сыграно. Заливной агрессивный оп, я не вижу тут и близко фолда, тем более на НЛ2.

Двойки я бы ему частично порезал к риверу и в итоге остается немного стритов и капля фулов с сетами, при этом мисснутых бдфд, тп, допперов и всякого рандома ещё полно в диапазоне

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 1 Год
    • 31 сообщение

rider_rx ну, по сайзингам так и играл. А почему фолд на пуш? Собственно, в этом и вопрос был. Какие "показатели" берем в расчет? Мое эквити, пот-одсы, кол-во блефов, натсы в его рейндже?

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 1 Год
    • 31 сообщение

Ebony_Maw Спасибо за ответ) Ну да, тоже так и предположил. Но сейчас думаю, что колл и фолд тут равноценны по сути. Колл чуть более плюсовей, возможно, но по факту, нулевая ситуация.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация