Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Varus

топпара вс рег в рейженном банке

Вопрос

• Винрейт: 6ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 86 сообщений

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.16 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

SB ($9.04)
BB ($16)
UTG ($20.84)
Hero (MP) ($21.43)
CO ($16)
Button ($17.83)

Preflop: Hero is MP with Adiamond.gif, Kspade.gif
1 fold, Hero raises to $0.40, CO calls $0.40, 3 folds

Flop: ($1.04) 5club.gif, Kdiamond.gif, Jclub.gif(2 players)
Hero bets $0.80, CO calls $0.80

Turn: ($2.64) 10diamond.gif(2 players)
Hero checks, CO bets $1.36, Hero calls $1.36

River: ($5.36) 3diamond.gif(2 players)
Hero checks, CO bets $2, Hero folds

Total pot: $5.36 | Rake: $0.24

Results below:

CO didn't show

Префлоп. Дэфолт. Флоп. поставил плотный контбет на велью. Терн. Велью нет, играю чек колл, эквити хватает. Ривер. есть ли тут чек колл? Флашей и стритов у оппа мало, но среднее велью достаточно-доперы JTs, KTs. для плюсового колла мне нужно 21% эквити. рег слабый, нулевой с общим трибетом 4,5. Я думаю такой товарищ может KQ переиграть, или какое нибудь слабое совпадение плюс дро. Если их забить процентов 40% в диап ривера, то колл пролазит. В общем я думаю, что сделал очень нитовый фолд. 

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 1 924ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 8 227 сообщений
7 часов назад, Varus сказал:

Флоп. поставил плотный контбет на велью.

для чего такой плотный сайзинг не понятно... ты хочешь своим сайзингом вырезать у него вообще все слабые руки? Флоп гораздо больше подходит твоему диапазону, поставь 1/3 - 1/2 пота и оставь в его диапазоне гораздо больше слабых рук

Терн. Велью нет, играю чек колл, эквити хватает.

а вот хватает ли после твоего сайзинга на флопе еще вопрос... Поставь нормальным сайзом и тогда точно вопросов бы не было

Я думаю такой товарищ может KQ переиграть, или какое нибудь слабое совпадение плюс дро.

было бы это OOP, тогда возможно, а IP даже фиши не особо спешат переигрывать среднее ШДВ, тут же, пусть и слабый, но рег, который не должен переигрывать даже подобную TP.

Флашей и стритов у оппа мало

Флашей согласен, что у него будет максимум 1 комба, т.к. остальные он не должен коллировать на такой сайзинг на флопе, а вот AQo там могут легко быть в полном объеме - их многие любят разыгрывать именно СС.

Если их забить процентов 40% в диап ривера, то колл пролазит. В общем я думаю, что сделал очень нитовый фолд.

елси ты считаешь, что у оппа все же будут KQ в диапазоне, тогда колл есть, как по мне, то и их не должно быть, а значит и колла нет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация