Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Pakemaker

Врач-хирург мечтающий стать покер-PRO

В теме 58 сообщений
  • Винрейт: 140ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 264 сообщения

Покер головного мозга?

Привет.Зовут меня Валентин.27 лет.работаю врачом-хирургом.работа конечно интересная.но с самой школьной скамьи тянет к покеру.хочу основной заработок иметь именно от покера, а хирургию оставить для душы.

В покерном бульоне довольно давно. Проходил много курсов и тренировок в том числе и на этом сайте. Прочитано много книг.Отыграно много рук.
Почти на всех этих тренировках твердили что вести блог или обсуждать раздачи на форуме или с кем то это ЕV+. Всегда игнорировал этот пункт тренировок. Мне как то было комфортной и продуктивней работать одному ковыряя бороды в флопзиле.прогонять ситуации через солвер. Обычно эти инструменты давали вполне ясные ответы. А обсуждения обычно носят субъективный характер.где в итоге истины не находишь.Всегда считал, что ведение блога- больше отнимает времени чем приносит пользы.

Ну вот решил попробовать...опыта в этом деле ровно 0. Обещать, что этот блог не захлебнется среди таких же многочисленных, в которых самый красочный пост это первый, а потом тишина- не могу. Но попробовать хочется. Блог больше делаю для себя самого.что бы в будущем пересмотреть и увидеть есть ли динамика в скиле.

К критике отношусь спокойно. Буду рад вашему мнению.

В ходе карантина, когда поля были сверх сладкие закрепился на лимите нл 25.проскочив нл 16 с винрейтом около 13 бб/100 (селект и апчик и эпидемия короновируса творит чудеса).
Был перерыв около двух месяцев. Сначала отпуск.а потом вся это ситуация с Беларусью. Выборы протесты.беззаконие на уровне власти.но не будем об этом)
Вот возвращаюсь в рабочий ритм.
Банкрол в районе 1500-1600$. Банкрол разбросан по трем румам.старзы,888, ggпокерок.

Всегда пользовался хм 2.но тут эту лавочку закрыли.хм 3 не зашёл.перешел на Ханд2ноте.прога для меня абсолютно новая.поэтому паралельно буду вникать в эту программу.пока идёт туго.буду рад помощи.

Основной рум старзы.играю от 4 до 6-7 столов.подключая 888 рки и покерок. В данный момент так как разбираюсь с ханд2ноте буду играть 3-4 стола.

Чуть позже напишу вообще планы цели и т.д. продолжение следует...

kung-fu-panda-bitva-sudby-1920x1080.jpg

Поделиться сообщением

• Винрейт: 51ББ/100
  • На сайте 11 месяцев
  • 524 сообщения

Здравствуйте. Есть вопрос. Если при длительном стоянии и ходьбе начинает болеть поясница это может быть прямо связано со сколиозом и стоит ли сходить к врачу в таком случае или само пройдёт?) При физ нагрузках с поясницей всё норм.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 264 сообщения

Ebony_Maw причин может быть много) и они все не в моей компетенции.Сколиозом занимаются травматологи. А еще это могут быть всякие неврологические дела типо межпозвоночных грыж и все возможных люмбалгий) если болит то конечно нужно идти к врачу. Но точно не к хирургу)

Поделиться сообщением

• На сайте 11 месяцев
    • 524 сообщения

Pakemaker у нас в городе просто нет травматолога, насколько я знаю и всем этим занимается хирург, а к нему попасть это целое испытание

больница открывается в 9, приходишь в 5-6 часов, занимаешь очередь за теми, кто пришёл раньше, потом хирург ещё опаздывает, потом ещё пропускаешь тех кто без очереди(всякие инвалиды и маленькие дети) и в итоге сидишь чуть ли не до вечера:wacko:

Поделиться сообщением

• На сайте 11 месяцев
    • 524 сообщения

не так давно какая-то бабушка в очереди умерла(не рофл)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 264 сообщения
    31 минуту назад, Ebony_Maw сказал:

Pakemaker у нас в городе просто нет травматолога, насколько я знаю и всем этим занимается хирург, а к нему попасть это целое испытание

больница открывается в 9, приходишь в 5-6 часов, занимаешь очередь за теми, кто пришёл раньше, потом хирург ещё опаздывает, потом ещё пропускаешь тех кто без очереди(всякие инвалиды и маленькие дети) и в итоге сидишь чуть ли не до вечера:wacko:

ну врядли сколиз причина болей в спине) только если он там не пиздец  какой степени. тебе скорее к неврологу нужно

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 264 сообщения
    27 минут назад, Infinities4 сказал:

Pakemaker доброго дня! Под каким ником на Покерок играете?

Pakemaker. но на самом деле именно на покерке редко играю) в основном из за отсутствия статов

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 264 сообщения
    33 минуты назад, Ebony_Maw сказал:

не так давно какая-то бабушка в очереди умерла(не рофл)

жуть)) ну бабушки они такие) не стабильные) 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 134ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 384 сообщения

Pakemaker если у тебя есть пароль на ХМ2 и нужен только инсталятор - могу его скинуть (у самого недавно была такая проблема).

Он еще будет до конца года поддерживаться.

Изменено пользователем Anaksimen

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 264 сообщения
    2 часа назад, Anaksimen сказал:

Pakemaker если у тебя есть пароль на ХМ2 и нужен только инсталятор - могу его скинуть (у самого недавно была такая проблема).

ну я решил заранее искать пути к отходу)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 264 сообщения
    3 часа назад, Anaksimen сказал:

что за пароль я не понял) у меня как бы лецензионка хм была) просто я узнал что скоро она прекращает свою обслужку и мне давно советовали на Hand2note. так я и решил переметнуться)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 50ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 394 сообщения

к сожалению все софты переходят на оплату по подписке, просто трэш….. Так что надеемся что все румы запретят трекеры))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 264 сообщения

И так...

Глобальные цели.
    1)pokerpro
    -играть в плюс на лимитах нл400-1000
    -основной доход от покера
    -переехать жить к морю

Цели на ближайший год.
    1)дойти на освобождающий лимит 5-7 бб/100 нл 100

Остановлюсь поподробнее.посчитал что мне с семьёй чтобы прям чувствовать себя комфортно нужно иметь 1000s в месяц. Учитывая мою основную работу у меня не выходит отыгрывать дистанцию больше 25-30К рук в месяц. Освобождающий лимит для меня это лимит на котором я буду иметь 1000+ хотя бы ещё 1000 как подушку безопасности.входе не хитрых расчетов получилось что для меня освобождающий лимит нл100 6-7 бб /100 играя 30к рук.

2)выделять в будние дни 3 ч на игру и 1 час на обучение.в выходные обучение 2 часа.следовать этому плану регулярно,не ленится и не филонить.аминь)

План на сентябрь
    Учитывая мой график основной работы план следующий.
    1)30 часов катки(по 3 часа каждый день,учитывая основную работу и дежурства)
    2)17 часов теории
    3)составить план обучения.
    4)войти в рабочий ритм

P.s:предпочитаю считать все в часах а не в кол все рук. Из за моей основной работы я вряд-ли смогу играть больше часов чем наметил.поэтому не могу точно сказать сколько рук будет в день выходить)

Возможно со временем план дополню...

План на 16.09.20
    1)составить план обучения(развития)
    2)катка 3 ч
    - играть осознанно
    -визуализация спектров
    -контролировать переход на автопилот.
    -не смотреть результаты до конца
    -перерыв каждые 1.5 часа
    3)теория 1 ч

162371_original_3240x5760.thumb.jpg.beff5c9a0b737c2699cb27d1a435b2dd.jpg

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 394 сообщения
    54 минуты назад, Pakemaker сказал:

посчитал что мне с семьёй чтобы прям чувствовать себя комфортно нужно иметь 1000s в месяц

Чет совсем мало, для одного еще более менее и то жить скромно.

Если ты хочешь стабильности мой тебе совет играть в румах где хороший РБ, в минусовые или нулевые месяцы будешь иметь стабильный доход. У меня на лимитах 10-25-50 выходит минимум 500 баксов РБ в месяц на пати.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 264 сообщения
    4 минуты назад, rider_rx сказал:

Чет совсем мало, для одного еще более менее и то жить скромно.

Если ты хочешь стабильности мой тебе совет играть в румах где хороший РБ, в минусовые или нулевые месяцы будешь иметь стабильный доход. У меня на лимитах 10-25-50 выходит минимум 500 баксов РБ в месяц на пати.

Ну вот нас двое.оба врачи и мы работая  на основной работе 1000 не получаем)поэтому в качестве освобождающего я и поставил себе пока такую цель.))суровая Беларуская реальность)

Насчёт рума.я этим буду заниматься)искать рум с хорошим рб входит в мой план развития)чуть позже напишу его.

На пати хад разрешен?)как там вообще поле?)

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 394 сообщения
    1 час назад, Pakemaker сказал:

На пати хад разрешен?)как там вообще поле?)

Смотря какой лимит, поле телефонистое очень. До НЛ25 сильных регов от силы 3 человека. 25 и 50 достаточно сильных регов, 100+ я не играю, но опять же они все помечены, написаны нотсы и играть норм без хада. А фиши и есть фиши. Есть желание могу тебе поляну по скайпу показать.

Изменено пользователем rider_rx

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 264 сообщения
    5 минут назад, rider_rx сказал:

Смотря какой лимит, поле телефонистое очень. До НЛ25 сильных регов от силы 3 человека. 25 и 50 достаточно сильных регов, 100+ я не играю, но опять же они все помечены, написаны нотсы и играть норм без хада. А фиши и есть фиши. Есть желание могу тебе поляну по скайпу показать.

Понял)да ладно, сделаю деп сам посмотрю)но спасибо.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 264 сообщения

План обучения( развития)

Три направления

1) СТРАТЕГИЯ

2) ПСИХОЛОГИЯ

3) ПРАКТИКА

1) СТРАТЕГИЯ

А)Префлоп

Проработать еще раз свои префлоп чарты, отредоктировать, распечатать.

Б) Постфлоп

Оттачивать свой постфлоп прогоняя по основным бордам все возможные ситуации. Прорабатывать там свою стратегию. Для начала взять вот эти борды.

2) ПСИХОЛОГИЯ

-Тильт

Сам по себе являюсь не сильно тильтовым человеком. Есть определенные проблемы в этих вопросах но не большие.

- мотивация

С этим на самом деле наибольшие проблемы. Часто пропадает мотивация играть. В основном после неудачных затяжных периодов. Появляется страх,неуверенность, отсустствие желания играть.Над этим пунктом наибольшее кол во работы нужно провести.

Читать книги тендлера 1 и 2.

- концентрация внимание.

Учится быть сосредоточенным и не отвлекаться от игры. Учится сохранять фокус внимания.

3) ПРАКТИКА

-Игра

Катать регулярно не менее 3 часов в день

-Обучение

Выделять 1 час на обучение каждый будний день и 2 часа в выходной.

-околоигровые моменты

1) Найти рум с хорошим с рейкбеком софтом. Настроить его: трекер, лейаут и тд. Попробовать его.

2) исключить все отвлекающие факторы во время игры( соц сети, ютуб и т.д

3) содержать в чистоте рабочее место

4) соблюдать БРМ

Борды для проработки

aa1af45506a0a6a4a1c0d114de19ca4a.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 264 сообщения

план на 16.09.20 выполнен

17.09.20

1) теория 1 час( сегодня работаем с стратегией и околоигровыми моментами)

-Проработать свои префлоп чарты.

-Разобрать вчерашнюю сессию

-Подобрать рум с кешбеком

2) катка  3 часа

- визуализация спектров

-внимательная игра

3) форум

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 394 сообщения
    10 минут назад, Pakemaker сказал:

-Подобрать рум с кешбеком

Какой выбрал? 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 264 сообщения

ну пока еще никакой) попробую пати для начала

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 264 сообщения
    2 часа назад, rider_rx сказал:

Какой выбрал? 

Слушай.Подскажи как ты там селектишь? как разбираешь свою игру? там как то можно скачать историю рук?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...