Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
DegtyaryovGA

Правильный ли фолд Ривера?

Вопрос

• Винрейт: 1ББ/100
  • На сайте 5 месяцев
  • 25 сообщений

2 опп на SB неизвестный, на BB 91рука( 29.27.7), но wwsf 90, a wtsd 75(4 семла) 
интересует:

1)Есть ли тут 2 барреля ?

2)правильный фолд на ривере ? 

2EE69FD2-B221-4458-AE30-4903AFC17E02.jpeg

Поделиться сообщением

11 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 1 919ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 8 205 сообщений

Совершенно нормальный колл 3бета и по этому поводу можешь даже не париться. Флоп хорошо, а вот на терне ставка, конечно, возможна да вот только я не совсем понимаю с чего ты хочешь добирать? На бб судя пусть и по мелкой выборке рег, у которого в колд колле из Kx только AK, может быть те же KQ, а какие-нибудь TT-JJ и т.п. на 2ой баррель в мультипоте выбрасываются, максимум с чего ты добираешь и защищаешься - это бекдорный флаш, поэтому тут своей ставкой ты чаще сам с себя доберешь, нежели с оппа, и лучше играть блафкетчем. Что же касается твоего розыгрыша, то как уже написали выше, на ривере у тебя нет фолда.  

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 50ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 394 сообщения

Фолд префлоп правильный, или играй уже 4бет в блеф. Поляну нл5 я не знаю, будут ли там 4бетить с bu АК, а вот твой колд кол дает классыне одсы на кол челу с батона, у него там все сеты есть, но так же много рук которые не попали. На моих лимитах чел с АК тут всегда 4бетнет. Спарка 22 ривером для нас хороший вариант, мы бьем уже 76. 

Ты сам себя в попу загнал своим колом, хз теперь как тут играть, но по сути надо колировать ривер, нас убивает только сет 77 и сет 66

Изменено пользователем rider_rx

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 41ББ/100
  • На сайте 6 месяцев
  • 283 сообщения

rider_rx мы на баттоне, если что)) Чисто исходя из ников

Изменено пользователем Infinities4

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • Винрейт: 1ББ/100
    • На сайте 5 месяцев
    • 25 сообщений

Я ж на BU или я что то не понял, ты все верно написал? 
    понятно, что с ББ я лучше бы блеф 4 бет сделал(без позы) 

Изменено пользователем DegtyaryovGA

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 41ББ/100
    • На сайте 6 месяцев
    • 283 сообщения

DegtyaryovGA пф и флоп в норме, терн больше надо всаживать, чтобы выбросить на рейз. А чел пхд аггро, поэтому легко преращает в блеф свое гавно на ривере. Колл не из легких, но надо делать против аггрофиша. Можно также чекать терн с целью кетчить ривер, но для этого у нас есть Кх послабее 

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 3 года
    • 394 сообщения

Колд кол трибета худшее что можно сделать на ПФ, 4бет или фолд, в любых позах против любых. Колируя мы не понимаем где находимся, слабая линия, я бы понял ещё карман вколить на сет, но не бродвей

Изменено пользователем rider_rx

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 134ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 384 сообщения

rider_rx согласно чату Пекаря это колл 3-бета. 

Конечно, не чартами едиными (хотя на нл5 лучше играть по ним). Даже с позиции логики, последнее, что мы хотим против агро-оппа - оказываться в 4-бет поте с раздутым СПР.

У нас позиция, опп склонен к блефу. Зачем нам снижать ценность позиции 4-бетом? Что мы хотим выбить? А если не выбьем, как потом играть на его ставки? Как по мне, в конкретном случае 4-бет на ПФ = сжиганию денег на дистанции. Просто потому что нас выдавят из пота очень часто. И даже наша ТП будет склоняться к фолду.

По раздаче: как по мне, это колл ривера. Хотя решение близкое.

0.jpg

Изменено пользователем Anaksimen

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 3 года
    • 394 сообщения

не досмотрел, мы открывались, думал колд кол трибета, колим две и фолдм ривер, сыграно хорошо))))

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 3 года
    • 394 сообщения

Вот пример когда парень не смог выкинуть, колит опен рейзера, колит сквиз и влюбляется в руку

unknown.png

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 324ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 602 сообщения

Anaksimen я чета не понял.... Этот чат) учитывает колл 3 бета в холодную с ББ?))) 

По раздаче полностью согласен с райдером - коллом образуем мультипот с хорошими шансами для ББ ушатать двоих сетом. 

По линии Тса - пас на ривера - ок. 

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 134ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 384 сообщения

Oracool1 там я тупонул((( Не увидел сразу третьего игрока. Согласен - это либо 4-бет, либо фолд (и тут я уже за фолд).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация