Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
awaxgood

Красная линия

• Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 11 месяцев
  • 29 сообщений

Привет! Не могу уловить суть, какое-то центральное убеждение, что ТАКОГО делает этот рег?image.thumb.png.a2f0855c2f056852eac8287981212ffb.png

Я составлял таблицу для анализа, пересмотрел кучу раздач и, как обычно, я "делаю тоже самое", но у меня стандартная елочка! Может кто подскажет, на что мне нужно обратить внимание или какие вопросы правильно задавать?

image.thumb.png.5b9f32fe1e759606a7b1a46172372a22.png

Поделиться сообщением

• На сайте 1 месяц
  • 11 сообщений

Думаю тут дело в ривере,ты когда чекаешь на ривере он ставит и получает либо фолд либо ответ от рук лучше.Поэтому его синяя гораздо ниже чем твоя,он перекладывает выйгрышь на красную(надеюсь внятно объяснил)

Поделиться сообщением

• На сайте 1 месяц
  • 11 сообщений

плюс он играет пятерки а ты двойки,а там люди гораздо чаще фолдят

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 29 сообщений

Согласен. Еще, оказывается не туда смотрел. У него мелкие банки в плюсе, а средние в хорошем плюсе. У меня же с ними катастрофа! Как я еще в плюс умудряюсь играть!?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 29 сообщений

Вопрос снят. Пересмотрел 1 урок курса Иманта. За красную линию отвечают все наши активные действия: рейзы, стилы, 3-беты, 4-беты, сквизы, конт-беты. Разумеется, если они делаются правильно!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация