Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
magate

Есть ли кол на ривере с доппером

Вопрос

• Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 6 месяцев
  • 99 сообщений

NL10 ZOOM Pokerstars

опп неизвестный

Наверное не надо было колировать префлоп, но раз уж заколировал и пришел такой борд:

Есть ли кол на ривере?

В его диапазоне чек-рейза терна, то что я бью - 12комб АК, может плюс 12комб КQ или такие руки должны рейзить мою маленькую ставку уже на флопе?

Если так, то я бью на терне какие-то призрачные 45s и А3s может АА может полублеф с A5s  JJ и QQ не знаю что еще придумать

КК, ТТ, 44, 33 - 12комб  может 22 еще 3комбы и может  A5s еще одна - итого 16комб которые я не бью , бью АК, АА только если это фиш и какие-то блефы, полублефы с JJ QQ, не знаю, что еще придумать и на ривере  надо падать?

FHNKFk7za4IOM8SxJAz0ng==.png

Поделиться сообщением

41 ответ на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 51ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 428 сообщений

1. Колд кол на зуме с говно рукой..... очень слабо, это фолд префлоп всегда.

2. Изи пуш или мощный рейз терна как по мне, хотя я зум не играю, но для такого лимита как нл10 я бы не придумывал ничего. Чек колить с сетами флоп тут глупо, с 44 и подавно. Увижу сет напишу нотс за это стоит заплатить.

Плоский рейз тут далеко не сила, скорее дрова и давление на твой диап, где из натсов только ТТ в видимом диапазоне

Изменено пользователем rider_rx

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 495ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 4 424 сообщения
12 часов назад, rider_rx сказал:

напишу нотс за это стоит заплатить.

c таким подходом в зуме на старзах, до того момента как ты опять встретишь этого игрока БР может не дожить))))))

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 3 года
  • 428 сообщений
3 часа назад, rumblefish сказал:

c таким подходом в зуме на старзах, до того момента как ты опять встретишь этого игрока БР может не дожить))))))

Топ допер выкидывать так себе затея, думаю хиро тут выиграл

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 55ББ/100
  • На сайте 11 месяцев
  • 574 сообщения

Чисто по линии чек/колл флоп и чек/рейз х2 тёрн можно предположить с уверенностью что это фишной товарищ

Раз мы предполагаем что это фишной товарищ, то в такой линии может быть огромное количество рук слабее, которые с легкостью примут наш пуш(фдшки, допперы хуже, тп и т.п.)

Пуш тёрн

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • Винрейт: 0ББ/100
    • На сайте 6 месяцев
    • 99 сообщений
    1 час назад, Ebony_Maw сказал:

Чисто по линии чек/колл флоп и чек/рейз х2 тёрн можно предположить с уверенностью что это фишной товарищ

Раз мы предполагаем что это фишной товарищ, то в такой линии может быть огромное количество рук слабее, которые с легкостью примут наш пуш(фдшки, допперы хуже, тп и т.п.)

Пуш тёрн

вообщем тройки у него были и плоский рейз терна в таком случае выглядит мне кажется хорошим решением, хер поймешь  с чем он его делает...

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 11 месяцев
    • 574 сообщения
    2 часа назад, magate сказал:

плоский рейз терна в таком случае выглядит мне кажется хорошим решением

это выглядит как хуйня и недобор, если мы делаем это с велью рукой)

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 1 924ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 8 227 сообщений
    В 04.09.2020 в 17:35, magate сказал:

Наверное не надо было колировать префлоп

наверное? Тут даже близко не должно быть никаких сомнений и это для тебя должен быть главный вывод с этой раздачи.

В целом же, если ты хочешь развиваться в покере и расти по лимитам, то играй регулярные столы и забудь о зуме, где в целом идет одна рего катка с очень небольшой прослойкой фишей.

По розыгрышу, как написал райдер, пуш на терне.

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 11 месяцев
    • 574 сообщения
    16 часов назад, borel сказал:

забудь о зуме, где в целом идет одна рего катка с очень небольшой прослойкой фишей.

покер кинг возможно исключение, но там тьма фишей на быстрых столах в отличие от рег

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 5 лет
    • 8 227 сообщений
    2 часа назад, Ebony_Maw сказал:

покер кинг возможно исключение, но там тьма фишей на быстрых столах в отличие от рег

тут не могу ничего сказать, т.к. там не играл, но везде, где играл, то зум столы чистейший реговар

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 3 года
    • 428 сообщений
    54 минуты назад, borel сказал:

тут не могу ничего сказать, т.к. там не играл, но везде, где играл, то зум столы чистейший реговар

Согласен на все 100%

3 часа назад, Ebony_Maw сказал:

Меняй рум, нам же важно играть с конкретным опом и быть на него в позе, быстрые столы этого дать не могут.

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 4 424 сообщения
    В 06.09.2020 в 13:00, borel сказал:

В целом же, если ты хочешь развиваться в покере и расти по лимитам, то играй регулярные столы и забудь о зуме, где в целом идет одна рего катка с очень небольшой прослойкой фишей.

привет пенсионерам)))))

ты наверно давно не играл на ПС)))))) там в зуме спокойно зарабатывается без шуму и пыли, мои слова может и блаферкот подтвердить))))) и таких как он и я на ПС много в зуме и не ради РБ мы там все собираемся собираемся)))))

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 4 424 сообщения
    В 05.09.2020 в 11:22, rider_rx сказал:

Топ допер выкидывать так себе затея, думаю хиро тут выиграл

да не имеет значения раздача, сам подход типа заплатить ради нотса работает только если ты платишь за нотс на рега с которым ты играешь по 5к раздач в сутки, а в зуме старзов с полем в 30к+ рыл, если платить за каждый нотс на оппа то никакого БРа не хватит.....

а по раздаче там БОРЕЛЬ лучше подскажет)

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 5 лет
    • 8 227 сообщений
    В 13.09.2020 в 18:18, rumblefish сказал:

привет пенсионерам)))))

ты наверно давно не играл на ПС)))))) там в зуме спокойно зарабатывается без шуму и пыли, мои слова может и блаферкот подтвердить))))) и таких как он и я на ПС много в зуме и не ради РБ мы там все собираемся собираемся)))))

привет, какой лимит и какой винрейт ты при этом показываешь?

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 4 424 сообщения
    В 15.09.2020 в 15:37, borel сказал:

привет, какой лимит и какой винрейт ты при этом показываешь?

привет, лимит и винрейт меня лично устраивают)))

поле зума на старзах чуть хуже чем в чико за рег столами, но всегда есть возможность проверить самому)))

ты кстати Рбшкой зарабатываешь в чико или селектом?

Изменено пользователем rumblefish

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 5 лет
    • 8 227 сообщений
    29 минут назад, rumblefish сказал:

привет, лимит и винрейт меня лично устраивают)))

поле зума на старзах чуть хуже чем в чико за рег столами, но всегда есть возможность проверить самому)))

ты кстати Рбшкой зарабатываешь в чико или селектом?

привет, ну и катайте свой зум)))

я толком забыл, что такое рб))) и сейчас для меня важен только селект и скил, поэтому и катаю сейчас вместе с чико и старзы:D 

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 3 года
    • 428 сообщений
    12 минут назад, borel сказал:

я толком забыл, что такое рб))) и сейчас для меня важен только селект и скил, поэтому и катаю сейчас вместе с чико и старзы:D

А представь селект скил и еще и РБ, вот именно селект заставляет меня катать 3 лимита а не 1, так как на пати игры не так и много. Просто трибетнул на НЛ50 и уже пол стека на НЛ10 проставил))))

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 4 424 сообщения
    12 минут назад, borel сказал:

ах ты проказник)))))) так если и так старзы каташь то почему зум не собираешь? у меня винрейты в зуме выше чем за рег столами на старзах и лимиты играю выше чем на рег столах так как поле слаще.....

на чико уже 200+играешь? какой еще рум подключать собираешься или ты с 22 до 4 играешь? 

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 5 лет
    • 8 227 сообщений
    1 минуту назад, rider_rx сказал:

А представь селект скил и еще и РБ, вот именно селект заставляет меня катать 3 лимита а не 1, так как на пати игры не так и много. Просто трибетнул на НЛ50 и уже пол стека на НЛ10 проставил))))

на пати вообще селект отсутствует практически, т.к. нет четкого представления какой фиш перед тобой и это дают только статы.

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 5 лет
    • 8 227 сообщений
    Только что, rumblefish сказал:

ах ты проказник)))))) так если и так старзы каташь то почему зум не собираешь? у меня винрейты в зуме выше чем за рег столами на старзах и лимиты играю выше чем на рег столах так как поле слаще.....

на чико уже 200+играешь? какой еще рум подключать собираешься или ты с 22 до 4 играешь? 

на чико 100ка, а румов и 2х с головой хватает. Зум я играл (пусть и не на старзах) и видел, какое там рего месиво и состав даже близко не сравнится с рег столами при должном селекте, да и куратор группы, в которой сейчас занимаюсь, резко негативно относится к зуму, а он то точно по-более меня знает и всю свою карьеру катает старзы

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 4 424 сообщения
    5 минут назад, borel сказал:

на чико 100ка

15+бб делаешь на ней?

5 минут назад, borel сказал:

Зум я играл (пусть и не на старзах) и видел, какое там рего месиво и состав даже близко не сравнится с рег столами при должном селекте

в зуме тоже есть селект, но тут дело не особо важное, так как зум максимум до нл200 а потом всеравно остаются только рег столы(((((

8 минут назад, borel сказал:

куратор группы, в которой сейчас занимаюсь

НЬЮ БИТЛЗ)))))) много вас таких? и какие условия? как попал? до какого лимиты люди?

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 5 лет
    • 8 227 сообщений

15+бб делаешь на ней?

естественно, там же каждый 2ой рег с такими винрейтами играет

много вас таких? и какие условия? как попал? до какого лимиты люди?

Poker Boot Camp Project

поисковике вбей, если действительно интересно

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 4 424 сообщения
    37 минут назад, borel сказал:

естественно, там же каждый 2ой рег с такими винрейтами играет

отако))))) так я ж майнингу не верю он столько раздач теряет аж моторшно)))) да и в каждого 2го тоже)))) но с их полем да при норм селекте трудно плохо играть ))

40 минут назад, borel сказал:

Poker Boot Camp Project

почитаем.....)

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 5 лет
    • 8 227 сообщений
    30 минут назад, rumblefish сказал:

отако))))) так я ж майнингу не верю он столько раздач теряет аж моторшно)))) да и в каждого 2го тоже)))) но с их полем да при норм селекте трудно плохо играть ))

да я прикалываюсь - нет там таких винрейтов, как, собственно, и в других румах - все же это нл100, а не нл10, и я сейчас не беру в расчет весну и начало лета, когда можно было и 20+ винрейт показывать

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 4 424 сообщения
    4 минуты назад, borel сказал:

да я прикалываюсь - нет там таких винрейтов, как, собственно, и в других румах - все же это нл100, а не нл10,

а зря)))) если нет такого винрейта значит селект хромает)))) но зато наверно берешь дистанцией)))) да нет особо разницы между нл10 и нл 100 разница только в селекте.....

если не играть ради 50бб у фиша со статой 30\3\2 и сбеты зеркальные с фолдами то ВР не падает очень долго.....

1 час назад, borel сказал:

Poker Boot Camp Project

да ты прям транжирка)))))) а почему тогда атласа не выбрал? у него подобная программа, тоже шкуродеры за 50% от профита открывают глаза на мир))))

батманбатя там не с вашей компашки - сумашедший нит)))))

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 5 лет
    • 8 227 сообщений
    4 часа назад, rumblefish сказал:

а почему тогда атласа не выбрал?

если это тот атлас, про которого я думаю, то пусть он сам сначала играть научится...

4 часа назад, rumblefish сказал:

батманбатя там не с вашей компашки - сумашедший нит)))))

не обучают у нас нитов

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация