Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
murakami

Штурмуем лимиты с nl2 до nl100 (Блог Мураками)

• Винрейт: 1ББ/100
  • На сайте 10 месяцев
  • 6 сообщений

Приветствую Вас в моем Блоге, меня зовут Андрей, сейчас меня можно найти под ником, псевдонимом (murakami, PRO_aka47, murakamiN8) Блог будет целиком и полностью посвящен подъему по лимитам Кэша в покере, а также оттачиванию мастерства в этом не легком деле. Тут я буду публиковать графики, отчеты, сложные, раздачи нелёгкие будни покерного игрока, порой и свое психологическое состояние, ну а также около покерные события. Стримы и Видео вы сможете наблюдать на каналах:   Twitch   YouTube

Начали свое путешествие с nl2, сейчас уже правда nl5 и делаем шоты на nl10, придерживаемся БРМ минимум 50 баинов на лимит. (В идеале 100 баинов)

Примерное время сессий и трансляций ПН-ПТ. (Всего 3-4 сесси по 2 часа с перерывами)

1. Начало сессии примерно 6:00-7:00 утра по времени Алматы (МСК -3 часа).
  2. Начало сессии примерно 9:00-10:00 утра по времени Алматы (МСК -3 часа).
  3. Начало сессии примерно 15:00-16:00 дня по времени Алматы (МСК -3 часа).
  4. Начало сессии примерно 20:00-21:00 вечера по времени Алматы (МСК -3 часа)

В большинстве СБ-ВС будет отдых. Иногда будет смешение сессий для игры на выходных.

Всем удачи за столами и крепких нервов и дисциплины.;)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 6 сообщений

Сегодня отыграл 3 сессии по 2 часа, очень странные качели были, то минус 4 баина, то плюс 8, то опять минус 2. Вот, еще я столкнулся с проблемой в H2N уже не первый раз замечаю, что он, не отображает статы, не собирает инфу на Оппов, и не считает никуда игру на другой валюте, Евро и Фунт.

Ниже графики и результаты: 

1 - Общий график на nl5

2 - График за сегодня на nl5/без учета ЕВРО столов на котором у меняя +3 баина.

БР - 71 баин, 357.52$ 

a83cfe0282c9435d12c69a64f978f1db.png

54348c4c8dfecaef5f256e25fb0ef45f.png

Изменено пользователем murakami

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 6 сообщений

Сегодня отыграл 4 сессии, первые 3 были шикарными, несмотря на пару грубых ошибок, о которых я очень сильно жалел. Четвертая сессия которую я кстати не хотел играть, но надо было, так как обязательства, график, слово, ну вообщем нельзя пропускать) Ну и тут гипер-агро-фишfish.gif на 2 баина меня переехал, AA мои благополучно разбились об AQ,fuuuu.gif ну пару блефов в тильте, тоже сделали свое дело, график стремительно убегал в низ. Ну, что имеем, то имеем на окончание дня. (кстати крупные ямки на графике, это блефы bayan.gif)

0bb7a229e6974aa05dbd924daada3212.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 6 сообщений

Всем Приветcapt.gif. Начну с того, что пропустил один день и не играл, последнее время, здоровье совсем не радуетvomit.gif, состояние прям катастрофически плохое. Но, по возможности пытаюсь играть! И даже стримить. В начале вообще люто переезжалиdestroy.gif(( Ну думаю на графике все видно.

БР - 83,5 баина, 417.52$

c4273e759ce386496ab121d2f32ed932.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 6 сообщений

Ну что, сегодня 2 сессии только отыграно, опять же, связанно это с теми же причинами со здоровьем, чувствую себя паршивоwacko.gif и когда сажусь за столы, это переливается и в игру, начинаю допускать ошибки прочее. Но, тем не менее, игроки настолько слабыеshark.gif и лимит низкий, что нам это прощается! Всем удачи за столами и конечно же здоровья! Это главное, пусть и банально. Но я знаю, это не понаслышке.doctor.gif

БР - 85 баина, 425.57$

0c6e7beac49f0235a8e7f61e0c9f8f68.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 6 сообщений

Всем привет! Хотел сразу извиниться перед всеми, что давно не появлялся, ближайшее время не могу гарантировать, точное расписание сессий или постов. Буду сейчас лечить сердце. Хотя-бы легкой, не затратной терапией и таблетосами. Ощущение того, что вот-вот крякнишь, совсем не комильфо! И да, сегодня был шот на NL10 играл сердцемhehe.gif Ниже графики моей игры и кардиограммы скоройlolu.gif Совпадение не думаю...

651abfa1b2e5f67bb29304222b0f3156.png

P00823-172359 (1) (2).jpg

БР - 435$

Изменено пользователем murakami

Поделиться сообщением

• Винрейт: 3ББ/100
    • На сайте 7 месяцев
    • 25 сообщений

43 БИ для нл10, почему не перешел еще?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация