Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
magate

JJ в мультипоте на низкой спаренной доске

Вопрос

• Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 5 месяцев
  • 99 сообщений

Holdem(No Limit) - $0.05/$0.10
Blitz Poker 6-maх

опп 642руки  SQZ BB-12  WTSD 35   WSD 56   WWSF 58  Cbet OOP 90(10)   43 (7)   AG 50   40   44

Что делать на терне?

m11QVFATYzZZ_T2vejC6qA==.png

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 1
  • Винрейт: 82ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 262 сообщения
1 минуту назад, Ebony_Maw сказал:

в каких ситуациях 4бет пуш на сквиз необходимо применять?

По дефолту игрока на баттоне считаем регом. Это значит, что в колдколле префлоп у него уже узкий диапазон, который против сквиза и колла от КО с удовольствием нажмет колл ещё раз. Значит, что мы на КО постфлоп очень часто будем играть без позиции, это аргумент за 4-бет или пуш префлоп. Наша рука плохо играет постфлоп в мультивее, но имеет хорошее эквити пре, это тоже аргумент за агрессивные действия префлоп. Бб сквизит против толпы, и сквизит именно бб, игроки на сб и баттоне часто уже капнутые и будут играть только фолдами на нашу агрессию, на бб в нашем понимании сидит не самый пассивный в мире дядя, это все тоже аргументы за пуш/4-бет.

Аргументы за колл: постфлоп мы будем в позиции против сквизера, это не ситуация, где мы на МП, коллер на КО и сквизит баттон. На редкий случай, если баттон или сб отморозятся и запушат у нас будет рука для колла. Про усиление диапазона колла префлоп писать не буду - на практике это не сыграет большой роли, никто не будет пытаться продавить тебя в мультивее, даже если предположить, что твой диапазон колла сквизеру известен.

Имхо, нормально иметь и диапазон пуша, и диапазон 4-бета. Нашу рука отнес бы сразу к пушу

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 41ББ/100
  • На сайте 5 месяцев
  • 270 сообщений

magate диапазон сквизера против УТГ будет очень сильным, думаю ТТ+, AQ-AK или близко к тому. Так вот, на флопе в троих не проставит опп ТТ, тк у вас могут оказаться JJ,  призрачные 76s. А даже если и поставит, то там вагон оверпар и ты на любом терне кроме J его не отобьешь. Полагаю, что этот опп не сходит с ума, судя по его префлоп статам, и не будет фигачить две банки с оверкартами. Поэтому эксплойт фолд флоп и экономим 20 бб. Даже в ХА банке я бы отбил только 1 раз, тк там все еще 18 комб оверпар.

,

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 51ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 356 сообщений
1 час назад, Infinities4 сказал:

УТГ будет

тут сквиз против СО

Судя по статам оп не рег, сквиз у него с ББ конский, сложное решение по терну, но флоп я бы тут колол а терн по дефолту выкидывал.

Против 12 процентов сквиза ты стоишь с JJ хорошо и я бы предпочел лайтовый 4бет префлоп, на 5бет или пуш легкий пас. А вот в случае кола мы будем с позицией и с агрессией.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 51ББ/100
  • На сайте 10 месяцев
  • 516 сообщений
8 минут назад, Palaidn1s сказал:

Префлоп пуш

в каких ситуациях 4бет пуш на сквиз необходимо применять? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация