Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Infinities4

ГТО или эксплойт?

Вопрос

• Винрейт: 41ББ/100
  • На сайте 5 месяцев
  • 270 сообщений

Опп не очень хороший рег. Я на флопе весь рендж продолжения сыграл чек-коллом. При выходе на ривер он капнут ТТ, часть ФД у него в чеке бих, все ТП тоже там, ну и мусор туда же. По флопзилле у меня 67% ФЭ если он тащит ТП+. А у меня как раз полярный рендж, тк я не поставлю ничего, что имеет ШДВ против него. Всякие учебники говорят, что если ставишь строго полярный рендж и у оппа рендж состоит из чистых блафкетчей, то мы должны пушить. Так вот, тут ситуация копипаста и СПР 2 (случайно совпало с НФЭ). У меня очевидно блефуются в таком случае все неготовые руки, т.е. гатшоты. Вопрос в следующем: пушить или юзать другой сайз в пределах пота, тк вроде весь свой мусор выбросить и дешевле, но в том случае мы недополучим оплату с оверпарами? Или это нл20, забей на ГТО, тут никто в такое не играет, меня никто не поймет и не запариваться за баланс, ставить свои 2/3 и уйти с миром?

iPoker - €0.20 NL (6 max) - Holdem - 5 players
Hand converted by Holdem Manager 3

CO: €18.80 (94 bb)
BTN: €20.00 (100 bb)
Hero (SB): €20.10 (100.5 bb)
BB: €34.34 (171.7 bb)
UTG: €21.84 (109.2 bb)

Hero posts SB €0.10, BB posts €0.20

Pre Flop: (pot: €0.30) Hero has Qdiamond4.gif Jspade4.gif
2 folds, BTN raises to €0.40, Hero raises to €1.68, fold, BTN calls €1.28

Flop: (€3.56, 2 players) 9club4.gif 8diamond4.gif 4club4.gif
Hero checks, BTN bets €1.82, Hero calls €1.82

Turn: (€7.20, 2 players) 5diamond4.gif
Hero checks, BTN checks

River: (€7.20, 2 players) 5heart4.gif
Hero bets €3.60, fold

Results: €7.20 pot (€0.36 rake)
Final Board: 9club4.gif 8diamond4.gif 4club4.gif 5diamond4.gif 5heart4.gif

Hero mucks Qdiamond4.gif Jspade4.gif: (One Pair, Fives)
(Pre 0%)

Hero wins €6.84

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 1
  • Винрейт: 1 917ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 8 198 сообщений

а раздачу нужно заканчивать уже на ПФ (очень плохой 3бет, как таковой, и сайзинг тоже маловат против открытия в 2бб) и чек/колл на флопе наихудшее решение. В итоге 2,5 грубейшие ошибки и, как учит меня мой тренер, дальше раздачу разбирать бессмысленно 

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 51ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 356 сообщений

Бетом ты выбьешь все руки которые вообще не попали или не доехали. 9х 8х ТТ 77 66 у норм рега тебя отбивают изи. Если оп слабый то бетаем чуть больше пол пота и выбиваем почти все, а вот против хорошего пушем выбиваем 8х 77 66.

По сути пушем ты изображаешь только доезд А5s и только трефовых

Изменено пользователем rider_rx

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 5 месяцев
    • 270 сообщений

rider_rx гляди, у меня весь рендж флоп чек-колл, я не капнут ни на что. И выходит, что у меня даже оверпара это рука, которая может условно пушнуть на велью. А так у меня и 99, и 88, и 98, и 76 есть. Я потому и спрашиваю

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 82ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 262 сообщения

Уверен ли ты, что чек/колл флопа со всем диапазоном продолжения - это ГТО? :)

Если ты чек/коллишь флоп со всем диапазоном продолжения, то к риверу ты не чисто полярен, а опп после чекбека терна отчасти капнут. В такой ситуации можно иметь больше одного бетсайза и ставить в том числе и средние руки - блефкетчить тебя должны и по А-хай. На практике маленькие бетсайзы против капнутых спектров работают хорошо, а против овербетов люди оверфолдят, но это субъективное. Замечу ещё, что воспринимаемый диапазон у тебя скорее всего достаточно сильно отличается от реального. Если хочешь говорить об эксплойте, то нужно понимать, как твой диап видит оппонент

Изменено пользователем Palaidn1s

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 5 месяцев
    • 270 сообщений

Palaidn1s ок, мб я хрень наморозил с ГТО, как бы ты играл на ривере в этой ситуации?

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 82ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 262 сообщения
    10 часов назад, Infinities4 сказал:

Palaidn1s ок, мб я хрень наморозил с ГТО, как бы ты играл на ривере в этой ситуации?

Я бы играл флоп и с кбетами, и с чек/рейзами, поэтому в этой ситуации не оказался бы. Как сыграно все опции ок, субъективно пушил бы, но с солвером ситуацию не прогонял

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 7ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 53 сообщения

Чёто ты куда-то в дебри залез с этими размышлениями...
    Лимит не попутал?)

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 5 месяцев
    • 270 сообщений

SunriseMj да начитался Питера Кларка со своим анализом, вот и пихаю соотношения куда только могу 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация