Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Infinities4

Блеф с псевдоШДВ

Вопрос

• Винрейт: 21ББ/100
  • На сайте 4 месяцев
  • 183 сообщения

Опп слабый, но плюсовый рег 29/23. Fold BBvBU 58, 3bet BBvBU 8. Fold cbet oop 45/44/63, XR 7/12/8, WTSD/WinSd/WWSF 29/49/47. Замечен за мощным блафкетчем с дерьмом. Флоп стандартный контбет, можно было ставить 1/3 весь рендж, но я поставил полпота, чтобы он почти наверняка выбросил покеты. На терне его рендж это 3х, Qx, Ax, гатшоты, которые поймали пару/стрит. ШДВ у моей руки поэтому нет, поэтому нужно выжимать из пота Qx. Не уверен, что Ах он выбросит вообще в этой раздаче. Поэтому сейчас есть мысль грузить еще два барреля с целью выбить все Qx и частично Ах + у него фолд на ривере значительно больше, чем на терне, а еще текстура наша, в конце концов натсы то все у меня, можно пробовать :). Я решил чекнуть, мол ШДВ и тд. На ривере приходит карта, которая хорошо мне подходит, я мог чекнуть бих много Ах, тк у меня нет трех улиц велью с ними, а еще у оппа увеличивается доля Qx в диапазоне. Поэтому решил блефануть с целью выбить Qx. Странно вышло, тк на терне у меня типа есть ШДВ, на ривере скорее бланк, а я решил, что ШДВ уже нет. С учетом ШД, как надо играть против этого оппа с блефами и с руками средней силы, типа KQ/QТ? Насколько адекватен его колл на ривере?

iPoker - €0.20 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by Holdem Manager 3

CO: €25.46 (127.3 bb)
Hero (BTN): €22.51 (112.6 bb)
SB: €23.61 (118.1 bb)
BB: €20.53 (102.7 bb)
UTG: €7.61 (38.1 bb)
MP: €20.00 (100 bb)

SB posts €0.10, BB posts €0.20

Pre Flop: (pot: €0.30) Hero has Jheart4.gif Theart4.gif
3 folds, Hero raises to €0.44, fold, BB calls €0.24

Flop: (€0.98, 2 players) Qclub4.gif 3diamond4.gif Aheart4.gif
BB checks, Hero bets €0.49, BB calls €0.49

Turn: (€1.96, 2 players) Jdiamond4.gif
BB checks, Hero checks

River: (€1.96, 2 players) Aspade4.gif
BB checks, Hero bets €1.47, BB calls €1.47

Results: €4.90 pot (€0.24 rake)
Final Board: Qclub4.gif 3diamond4.gif Aheart4.gif Jdiamond4.gif Aspade4.gif

Hero mucks Jheart4.gif Theart4.gif: (Two Pair, Aces and Jacks)
(Pre 47%, Flop 23%, Turn 20%)

BB shows Qdiamond4.gif 8spade4.gif: (Two Pair, Aces and Queens)
(Pre 53%, Flop 77%, Turn 80%)

BB wins €4.66

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 1 898ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 8 112 сообщения
В 01.08.2020 в 13:16, Infinities4 сказал:

можно было ставить 1/3 весь рендж, но я поставил полпота

а нужно 1/3

Не уверен, что Ах он выбросит вообще в этой раздаче.

и не должен он их тут выбрасывать

в конце концов натсы то все у меня, можно пробовать

ты должен не пробовать, а знать спектры с которыми ты будешь ставить на терне на велью, а с каким блефовать и в твоем конкретном случае ты или чекаешь, или превращаешь свою руку в блеф, но если ты будешь превращать подобные руки в блеф, то ты будешь переблефовывать, а это не есть хорошо

С учетом ШД, как надо играть против этого оппа с блефами и с руками средней силы, типа KQ/QТ?

с твоей рукой чекать, с KQ точно будет вельюбет, с QT вполне возможно тоже пролезет вельюбет, что же касаемо блефов, то худшие нужно блефовать, но опять же смотреть, чтобы не происходил переблеф

Насколько адекватен его колл на ривере?

Qx тут не выбрасывается с его стороны даже в том случае, если не спаривается A, а при спарке так и подавно с его стороны легкий колл по Qx

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 33ББ/100
  • На сайте 9 месяцев
  • 401 сообщение

та не, ты ж сам говоришь что он любит коллить и тут как раз вышла самая идеальная карта чтобы вколлить свою даму икс. типа по комбинаторике вся хуйня, спарка туза, у тебя следовательно комб тузов меньше + ты чекнул, значит сильного туза у тебя нет, а ты лепишь такую ставку как будто есть) несостыковОчка)

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • Винрейт: 21ББ/100
    • На сайте 4 месяцев
    • 183 сообщения

borel я вообще не улавливаю ситуаций, когда имеет место коллдаун трех улиц с топ парой или игра через колл ривера со второй парой против линии бет-чек-бет. Просто обычно мы сильно позади ренджа агрессора в случае трех баррелей + поляна недоблефовывает, а линия бет-чек-бет в моем понимании используется для игры с ШДВ, у которого нет трех улиц велью по типу ТПГК или вторая пара с топ кикером. Обьясни пожалуйста, в каких позах это адекватно и в частности почему колл ривера с его рукой смотрится хорошо.
    Возвращаясь к этой раздаче, у моей руки против его спектра нет ШД, но есть эквити, по недоезду нам только сдаться остается с этой рукой? То есть мы просто в режиме ожидания валета на ривере, тк все остальные ранауты нам не оплатят, тк 4-стрит борд, а в других случаях наша задача уйти из пота, не проиграв лишнего? 

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 1 898ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 8 112 сообщения
    1 час назад, Infinities4 сказал:

у моей руки против его спектра нет ШД

у твоей руки есть ШДВ против его спектра или ты хочешь сказать, что в спектре оппа исключительно руки, которые тебя бьют?

Просто обычно мы сильно позади ренджа агрессора в случае трех баррелей

все зависит от оппа

поляна недоблефовывает

это ты сам проверял или на слова веришь? По линии бет чек бет у большинства регов будет переблеф

Обьясни пожалуйста, в каких позах это адекватно и в частности почему колл ривера с его рукой смотрится хорошо.

в динамических позах это точно адекватный колл, а причину колла с его рукой я уже озвучил выше

я вообще не улавливаю ситуаций, когда имеет место коллдаун трех улиц с топ парой или игра через колл ривера со второй парой против линии бет-чек-бет

а это проблема многих игроков, а существует она в первую очередь из-за не понимания своих спектров

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация