Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Ebony_Maw

Комбо дро

Вопрос

• Винрейт: 33ББ/100
  • На сайте 9 месяцев
  • 401 сообщение

6a783ffb-6646-440b-9b2b-e4b3875bc19c.jpg.d3bd1696c1d36aad6c1a4e7fb2c080b0.jpg

Оп плюсовый рег со средним рейзом кбета

Должны ли мы пушить здесь тёрн? 

Возможно я это выдумал, возможно где то слышал, но суть в том, что когда перед нами выбор вложить 50%+ от нашего эффективного стэка, то у нас выбор только между фолдом и пушем. Возможно я что-то намудрил или перепутал

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 419ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 1 619 сообщений
В 31.07.2020 в 11:57, Ebony_Maw сказал:

Должны ли мы пушить здесь тёрн? 

Как я уже ответил Infinities4, если тебя интересуют комбинации для блеф чек/пушей, лучше выбирай из тех рук которые ты не сможешь прибыльно сыграть чек/коллом, твоя рука прибыльно играется чек/коллом терна, по этому пушить с ней не обязательно. 

В 31.07.2020 в 11:57, Ebony_Maw сказал:

Возможно я это выдумал, возможно где то слышал, но суть в том, что когда перед нами выбор вложить 50%+ от нашего эффективного стэка, то у нас выбор только между фолдом и пушем. Возможно я что-то намудрил или перепутал

Ты мог такое слышать, когда то и я слышал что то подобное. Скорее всего данный совет дают новичкам которые не в состоянии оценить все факторы за колл, фолд или ререйз и упрощенная информация им помогает, я данному правилу не следую. После твоего колла в стеках остается 17$ в банке 31$ вполне нормальный СПР для маневров, по этому не думаю что нужно на терне или пушить или фолдить и никогда не коллировать.

По твоей раздаче я не знаю твоей стратегии, но могу сказать что ставки в 1/3 пота в 3 бет потах могут не плохо работать в позиции, а вне позиции я не понимаю чего мы хотим добиться, любому оппоненту крайне легко будет тащить практически весь свой диапазон на такой сайзинг. Лучше всего использовать не упрощенные стратегии в стиле ставить всем диапазоном 1/3 пота, а распределять руки по диапазонам бета и чека, тебе все равно придется все это проделать, только уже на терне. 

Так же я не знаю как дальше ты поступаешь получая вот такой минрейз, если у тебя есть велью 3 бет диапазон, то хорошенько продумай и свой 3 бет блеф диапазон, тут все упирается в твои спектры, без блефов эксплуатационно можно делать 3 беты на флопе, только по информации на оппонента, что он телефон. По этому твоя рука может отправляться в спектр 3 бета на флопе или в спектр бет/колла, лучшего решения сказать не зная твоей игры и игры соперника не возможно.

Далее на терне как я уже сказал у тебя колл по прямым шансам банка, а это означает что ты можешь не блефовать на ривере и ставить только в доезды, что будет само по себе прибыльно. По этому не переживай, что ты не выиграл раздачу на бланковом ривере и что он сковал твои действия.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 21ББ/100
  • На сайте 4 месяцев
  • 183 сообщения

Ebony_Maw походу надо пушить . Судя по сайзу флопа там мид ШДВ или дро. Терн это формально бланк, твой чек пуш будет смотреться супер сильно, тк ты также сделаешь с 99, JJ, AA и твоя рука лучше всего подходит для блефового пуша, тк нет шдв, но куча эквити. 

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 419ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 1 619 сообщений
В 31.07.2020 в 13:07, Infinities4 сказал:

Судя по сайзу флопа там мид ШДВ или дро

Это лишь предположение, на деле мы не знаем как играет данный игрок и что означает его сайзинг, мы знаем только, что оппонент плюсовый рег.

Терн это формально бланк, твой чек пуш будет смотреться супер сильно, тк ты также сделаешь с 99, JJ, AA

Опять же предположение, мы не знаем как хиро разыгрывает данные руки, может он не использует с ними сайзинг на флопе в 1/3 пота, может он частично их крутит на флопе или слоуплеит после бет/колла флопа на терне. 

твоя рука лучше всего подходит для блефового пуша, тк нет шдв, но куча эквити

Если искать блефы, то согласен с тем, что данная комбинация для нас подходит. Однако обычно у нас будет крайне ограниченное кол-во комбинаций для блефов и в этом случае стоит использовать руки с которыми мы не можем прибыльно коллировать ставку оппонента на терне, комбо дро к таким рукам не относится, зачастую хиро делает колл просто по прямым шансам банка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация