Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
PokerSlark

Моя остановочка

• Винрейт: 75ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 328 сообщений

Врываемся в движ второй раз, прошлый блог где-то утонул в потоке безыдейности и отсутствия целей, планов, обучения, коммуникации на около НЛ10.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 328 сообщений

Вчера я ничего не делал, отдыхал и высыпался после 3 дней работы по 12 часов, без учета доезда до дома и т.п.

Задачи на сегодня:

- Депнуть в 888poker. Аккаунт там  был раньше, весной переписал его под аффилейта Pekarstas но им вообще не пользовался. Возвращаюсь, чтобы у меня была база рук для разбора, так как во всех остальных румах идет игра без статистики.
    - Установить OBS и записать на видео небольшую сессию вслух с моими комментариями. Задача - определить то время, в котором я могу показывать А-игру. А-игра - это когда вы можете вслух проговаривать решения. Б-игра - это на уровне "тут колл, тут фолд". С-игра- вы молчите.
    - Настроить Holdem Manager2. Он сейчас абсолютно со стандартными настройками.
    - Установить на комп Oranges Calculator - это русский аналог Flopzilla

Банкролл сейчас на текущий момент - 40 тысяч рублей. В начале месяца еще выделю 20 тысяч. В общей сумме будет 60 тысяч на начало августа.

Банкролл-менеджемент стандартный по 100БИ на лимит. Соответственно, катаем НЛ5, по достижению 1000$ переходим туда, на НЛ10.

Изменено пользователем PokerSlark

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 328 сообщений

В общем, меня хватило на 30 минут общения, потом заткнулся.

Нашел игрока, который оплатил стрит-флеш на 4-флеш доске по риверу со вторым натсом.

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 328 сообщений

Пока тупо заходит в мою сторону, даже кулеров нет.
    Oranges Calculator поставил пока триальный, на днях перевезу лицензию на рабочий компьютер.
    На восьмерках без лейаута совсем грустно играть, я не могу толком привыкнуть. Еще нужен 888caption, пока он бесплатный еще до лимитов НЛ10 включительно.

Screenshot_3.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 328 сообщений

Сегодня плотно поработал на работе, разгребал завалы, которые поднакопились. Даже толком не пообедал, не говоря уже подумать о покере.
    Пришел домой, запустил клиент  - а тут вот такое обновление, которое не скачивается)

Наткнулся на тему с обучением за профит - Poker Boot Camp Project (линк на стретеджи) или вот тут. Довольно клевая тема, хочется врываться. Но там берут от плюсовой игры на НЛ10, так что очевидно, что пора быстрее туда переходить.

Screenshot_4.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 328 сообщений

Я устал, я ухожу (с)

Оказывается, клиент можно установить, не удаляя старый, просто запустив скачанный exe файл.

Надо еще разобраться как скидывать правильно сюда раздачи, а то скрыть свой ник не получается в стандартном реплеере HM

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением

• Винрейт: 13ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 262 сообщения

это ты где такие правила бр менеджмента вычитал?)) по 100 БИ на лимит?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 328 сообщений

Sam Gold у Пекаря в его курсе есть рекомендация брать по 100БИ на лимит, чтобы иметь железный банкролл с около 0% шансом на разорение, что уменьшает тильт и горение.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 328 сообщений

Давно не отписывался в блоге.

В общем, на НЛ5 у меня было +6БИ и все прикольно. Ребята в мои натсы все проплатили, я доволен был как слон. Потом вчера утром сел за стол, включил видео на Ютубе с Кацем про путь Путина в 90-е. Ссылку позже прикреплю. В общем, это было плохой идей, так как мой мозг запомнил про КГБ, Санкт-Петербург, Чечню, взрывы домов, а об концентрации на покере просто не хватило места. Параллельно ещё накидали мне кулеров, с которых я мог уйти. Итог -5БИ за час.

Тут я докинул ещё 25 штук, общий банкролл составляет 65 тысяч рублей. Ещё параллельно нашлась заначка на Скрилле в размере 50$. Сегодня протестировал НЛ10, пощупал. Пока не понимаю, чем он вообще отличается от НЛ5. Люди тоже плохо играют, что меня радует.

С другой стороны есть проблема. Я вообще сейчас должен разрушить свою модель игры версии 1.0, так как она на уровне 14/10/2, а это никуда не годится. Понятно, что она точно играется в плюс, но...

Пока писал мысль, меня осенило. Префлоп же вообще не важен, если ты очень хорошо играешь постфлоп - можно даже с такими статами играть хорошо.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 13ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 262 сообщения

PokerSlark честно - я считаю что пекарь чепушила по поводу советов банкролл менеджмента. Это все очень индивидуальная тема. Если тебе нужно аж 100 би, чтобы чувствовать себя уверенным, то ты уже проиграл, ведь на самом деле скорее всего ты очень неуверен в себе и пытаешься от этого бежать,а это как раз и есть причина такой нитовой игры

Поделиться сообщением

• Винрейт: 11ББ/100
    • На сайте 4 месяцев
    • 155 сообщений
    Цитата

С другой стороны есть проблема. Я вообще сейчас должен разрушить свою модель игры версии 1.0, так как она на уровне 14/10/2, а это никуда не годится. Понятно, что она точно играется в плюс, но...

Пока писал мысль, меня осенило. Префлоп же вообще не важен, если ты очень хорошо играешь постфлоп - можно даже с такими статами играть хорошо.

Да. На наших лимитах точно.
    Только с такими статами невозможно "очень хорошо играть постфлоп". Тут должна быть другая формулировка. Например, "не совершая грубых ошибок". 

Насчет БРМ, лишь бы комфортно было. А твоя самоуверенность в покере не надежнее портовой шлюхи.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 11ББ/100
    • На сайте 4 месяцев
    • 155 сообщений

Вообще не представляю что покеристу должно внушать уверенность. Я бы на это не ориентировался. 
    Можно прикинуть, что и уверенность должна быть в долгосрок. Типа, сегодня заливаю, но по факту же плюсую. 
    Но, по-моему, самый долгосрок – вообще на нее насрать.

Я в последнее время стал ориентироваться только на набитие рейка. Сегодня сделал столько-то рейка, а все остальное меня не волнует. А волноваться об уверенности = ориентироваться на результат. 

Изменено пользователем mothhtom

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 328 сообщений

Сегодня утром было забавно увидеть, как за пару минут на НЛ10 обнулили на три стека нашего форумчанина
    @Anaksimen

Причем во всех случаях практически он мог и не платить)

P.S. Ты ушел - игра сразу же развалилась. Они там вообще страх потеряли?)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 122ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 304 сообщения

PokerSlark это всегда забавно, когда происходит не с тобой. Но, на всякий случай, прочти, плс, правила покерного этикета. Особенно момент, который касается насмешек над проигрышами. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...