Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
PekarStas

Ваши идеи по Конкурсам, Рубрикам и т.п. на сайте PekarStas.com

• Винрейт: 401ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 1 109 сообщений

Ув. посетители сайта, ищу Вашей помощи/идей в создании новых Конкурсов, Рубрик и других разделов на сайте PekarStas.com, пишите пожалуйста сюда любые Ваши идеи, какие конкурсы стоит организовать, каких рубрик не хватает...

Одним словом, что необходимо, что бы сайт PekarStas.com сделать еще лучше.

Если Вы можете не только предложить, но и еще курировать/вести какую-то интересную рубрику на сайте, на подобии "Анализ раздач с MorisDay12", пишите сюда и если Ваша идея мне понравится, сможем договорится о сотрудничестве и оплате Вашего труда.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 13ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 63 сообщения

Лично мне всегда интересно наблюдать за тем, как стримит Purity на портале GoodGame.ru. За 2-3 часа он может сыграть сессию в живую, разобрать свои раздачи, либо какое-то интересное видео, просто пообщаться со зрителями. Мне было бы интересно увидеть твою игру (естественно, на лимитах ниже; например можно взять "средний по больнице" NL 25-50), разбор твоих раздачи или раздач ученика, поучаствовать в открытой тренировке по заданной теме. Думаю, что многие посетители PekarStas.com хотели бы задать тебе интересующие их вопросы. Можно также пригласить в "студию" других игроков (почему бы, например, не пообщаться с MorisDay12?), сыграть какой-нибудь классный турнир с большими призовыми и т.д. В общем вариант есть.

На мой взгляд, это бы способствовало не только консолидации уже зарегистрированных пользователей PekarStas, но и привлечению тех, кто интересуется покером, но о портале PekarStas до этого не слышал. А здесь зашел на GoodGame посмотреть Дотку или Хартстоун и "залип" на стриме у PekarStas. По такому же принципу могут подтянуться и совсем новички.

Не уверен, что надо это делать на постоянной основе, но можно посмотреть, что из этого получится. Насколько я себе представляю, плеер GoodGame.ru также можно вставить и на портал PekarStas.

Высказал исключительно свою точку зрения. Всем EV

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 401ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 1 109 сообщений

Спасибо SpiritSmell, об этом давно многие уже просят, я не против, пожалуй стоит записать эту мысль в to-do-list и постаратся реализовать, как можно скорее, идея действительно хорошая во всех отношениях.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 77ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 556 сообщений

Мне нравится концепция открытых групповых тренировок. Можно проводить их в VIP-клубе, чтобы они были не совсем уж "бесплатные". Можно организовать что-то типо голосовалки, чтобы понять какие темы пользователям было бы интересно просветить и на основе этих данных забацать небольшой курс по 1-2 тренировки в неделю, в зависимости от объема, который ты (может другой тренер?) можешь по этой теме осветить. Технически организовать это не сложно, пользоваться team viewer / join me все уже давно научились. Плюсы огромны - пользователи получают обратную связь, возможность задавать вопросы онлайн, да еще по интересующим их темам. Это рождает кучу положительных отзывов и вуаля - каждый мечтает попасть в vip-клуб pekarstas.com  :D

Плюс мне непонятно, почему в vip-клубе столько видео-курсов, стоящих немалые деньги, и не одного текстового материала. Ведь сейчас выходит куча книг от иностранных профессионалов, я сам бы мечтал попасть в vip-клуб (это образно, я и так в нем :D ), если бы в нем, допустим, в свободном доступе распространялся перевод новой книги Д. Тендлера. Возможно стоит нанять для этого квалифицированного переводчика, чтобы переводить интересные материалы самим, а не ждать перевода от других. 

Вот такие пока первые мысли, если что надумаю - еще допишу.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 543ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 3 448 сообщений

Возможно, немного оффтопик, но было бы неплохо добавить удаление комментариев на сайте. А то писать "del" - почти как флуд :)
    + за лайф сессии через твитч-тв, например. с каждого просмотра можно получать прибыль. 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 155ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 824 сообщения

с каждого просмотра можно получать прибыль. 

особенно когда против этого оппа будешь играть )))))

Поделиться сообщением

• На сайте 6 лет
    • 3 448 сообщений

с каждого просмотра можно получать прибыль. 

особенно когда против этого оппа будешь играть )))))

там задержку можно ставить в пару минут )

Поделиться сообщением

• Винрейт: 14ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 44 сообщения

Поддерживаю предложение SpiritSmell'a по поводу стримов от пекаря и т.п.

От себя хотелось бы предложить сделать что-то типа подписки на месяц (или больше, но уже со скидкой) за фиксированную сумму в VIP клуб. То есть, я понимаю, что уже есть определенные условия для вступления в этот клуб, типа наигрывания рейка каждый месяц. Но как быть людям, которые зарегистрированы в румах, где они играют, не под аффилейтом пекаря, а посмотреть видео очень хотелось бы? Тем более этот клуб развивается и думаю это будет очень актуально в будущем. А на полученные деньги можно и турниры устраивать, и какие-то ежемесячные розыгрыши для буста банкроллов микролимитчиков. Спасибо.

Поделиться сообщением

• На сайте 6 лет
    • 3 448 сообщений

Заскриптовать до конца раздачи с Weaktight. если проблема с твоей стороны.

Пофиксить: когда копируешь текст с форума и вставляешь в ответ, он получается на чёрном фоне, что очень раздражает.

Изменено пользователем FateGoesDown

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...