Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
verSs

Бессмысленная Сингулярность Крокко

• Винрейт: 2ББ/100
  • На сайте 10 месяцев
  • 14 сообщений

Приветы, Лудоманы!

Я уже давненько в тусовке Иманта, давненько уже почитываю всякие разности пекарьские, дневнечки там разные… и денюжки в покер проигрываю, тоже, давненько. И вот значит решил, и я, дневник писательствовать. Без какой-либо причины и цели. Просто потому что можно это делать. А цели покерные мои, кончились уже ровно триста тысяч лет назад, когда я не смог победить NL2. (думаю этого достаточно чтоб понять кто перед вами) 

Буду графики постить с результатами (как это принято) может ругательства какие.

Так или иначе блог создан. Так что, ты заходи если чё.

Моё почтение, комьюнити.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 13ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 262 сообщения

Как можно давненько быть в тусовке Иманта и не побить нл2?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 14 сообщений

Sam Gold 

Это проще чем может показаться. Держи подробную инструкцию:

Во-первых, и самое главное, начиная играть в покер ты должен сразу же переметнуться в ряды «необучаемых свнией». Что собственно, я как порядочный, моментально проделал.

Во-вторых, депаешь на старзы  мин депозит и удваиваешься на рег столах.

В третьих , открываешь зум 5 и начинаешь играться в лесенку.

Четвертое, но не последнее – доходишь  до зум 50 или 100 и как правило при помощи одного куллера обнуляешь свой БР.

Пятое – настроив себя на разумный подход к игре  и вооружившись проверенной АБЦ стратегией депаеш снова но уже баксов 30.

И наконец шестое – доводишь свой  БР на рег столах до 80 -100 баксов тебе становиться очень и очень скучно и ты повторяешь снова, выше описанные  действия.

Не благодари братан ;)

Изменено пользователем verSs

Поделиться сообщением

• Винрейт: 33ББ/100
    • На сайте 9 месяцев
    • 402 сообщения
    1 час назад, verSs сказал:

доходишь  до зум 50 или 100 и как правило при помощи одного куллера обнуляешь свой БР.

не слишком ли агрессивный банкролл менеджмент?:huh:

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 262 сообщения

verSs кек, ну я же видел еще в 1 твоем посте, что есть что-то в голове по манере письма. Я сам так делал, только проигрывал бр на нл 100-200. -3-5 бай инов и сидишь довольный без денег

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 262 сообщения

verSs но я с этим разобрался уже практически. Оказалось, что за этим стоят глубокие душевные психотравмы. Наверное именно поэтому я и попал в дурку в прошлом году, впрочем это уже не важно. Если хочешь чего-то большего чем эта лудомания, а я практически уверен что ты хочешь - читни курпатова - красная таблетка. Для начала.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 14 сообщений
    2 часа назад, Sam Gold сказал:

попал в дурку в прошлом году

всегда рад встретить интересного человека. будем дружить. 

Курпатого читану. Может и тронеться лед. Хотя я уже наверно только в церковь не ходил, когда еще тешил себя надеждой  что то изменить в своей игре. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 14 сообщений

Sam Gold 

Если инст- это Instagram, а телега – это telegram, то скорее нет, чем да. Я вообще по социальным сетям не особо. Так что, если есть чё, то сюда мой друг.

Кстати, пробежался по твоему блогу. Занятно. Молодого себя вспомнил. Похоже, только без системных ускорителей. Все как-то больше в свое время по алкашке. Ну и от дома с желтыми стенами бог (бога нет – не доказано) миловал.

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 262 сообщения

verSs если бы еще процык не барахлил до сих пор, так вообще заебись было б. А так что есть, то есть. А бухал я весь этот год, чуть помогло выйти с депрессии или мне так показалось - хуй его знает. И лет тебе сколько раз молодого себя вспоминаешь?

Изменено пользователем Sam Gold

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 14 сообщений

Sam Gold 35 или около того. после 30-ти перестал следить. Когда надо, у жены уточняю. 

Бухать год - это да. Это -  выдержка и сила воли. Я вот в нынешнем состоянии двух дней не вывожу. Мотивации, знаешь ли нет. Хотя и не особо оно мне теперь интересно. Все как то напротив, стараешься нагнать , все то, что синий змей отнял. Да и мой двух летний сын когда напьется  - такой зануда. Ни желания ни компании вообщем.  

А насчет твоей депрессии - тут как мне думается два варианта - либо ты справляешься, либо тебе пиздец. Потерпи немного и узнаешь.  

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 262 сообщения

verSs насчет бухла согласен. Я сейчас уже 2 месяца все поиниы в спорт кинул: настольный теннис и покер. + Еще режим дня, встаю в 7-8 утра полон сил и энергии. Я уже справился с депрессией и очень рад жизни. Все заебись.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 10 месяцев
    • 14 сообщений

Situation, однако…

Краткая предыстория: на момент создания блога мой БР составлял 20$. После первой публикации я решил не поддаваться наркомании и спокойненько себе катать 4 рег стола NL2 со своими любимыми бразильцами. Не по тому что так правильно, а затем что бы красивый график получился – типа зеленая вверх под 45 градусов, красная ровненько возле нуля. Чтоб братва местная приняла. Хороший понт как говориться.  Ага, значит… До сегодняшнего дня, неделя безумно скучной плюсовой катки. БР вырос до ~50 $. Время постить график. Принт скрин копи паст и тд .

Это конец предыстории.

И вот в какой то момент когда я уже был готов снова опубликоваться у Иманта, в голове сверкнула по-настоящему гениальная мысль – а чеб ни катануть зум NL10. Чисто так на выстрел, 2 столика, парочку раздач. Че там эти пару блайндов погоды не сделают, а вдруг АА сразу на батоне... Почти…

В общем открываю я два стола и с изумлением наблюдаю, что мне раздали 4 карты. Не 2, а 4 КАРЛ. Думаю, наверно баг клиента. Уже начал набирать сообщение в тех поддержку старзов, но понял, что все норм, это омаха братан. Мискликнул я.  Мис кликнул! (а вы свою мис кликаете нет интересно!?!?).

Промахнулся,бывает, закрой-открой то что хотел. Но, моментик вдруг… на первом столе КК, на 2-ом AA.  Думаю неплохо так ошибся, щас стекну бедолагу случайного, случайно, да пойду себе дальше в свой холдем.

В итоге:  АА во флеш на ривере, по класике. Сет с флопа с КК, в сет АА на терне. Минус 20$ за две секунды. Не страшно. Бывало жёстче.

Выхожу в лоби – баланс 0.99 $ !!!... Странная такая это омаха думаю я. Да нет, отвечает действительность, обычная, просто ты кликнул  не на холдем зум NL10, а на омаху NL25... Красиво.

И Situation то в том, что я поставил лимит на депозит до конца года... И приобрел недавно холдем себе (успел вывести) … и буду катать sng 0.02$,  я до конца года, но зато с лицензией HM3. Такая вот картина маслом.

Думаю последний мой пост. Не про 2-х центовые же снг-эшки вам тут писать.

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 262 сообщения

verSs вот это ор))) даже не могу сказать что тебе не повезло - сам создал условия так сказать)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...