Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
magate

4бет 63s c BTN!

Вопрос

• Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 103 сообщения

Игрок на батоне 16/6,3 3бет-6 4бет-22 раньше за таким 4бетом замечен не был, игра более-менее адекватная. 

Надо было конечно колировать одну улицу. Но как вести себя в будущем на его 4беты?

ZdgCBvENiW5M0I9sygppfw==.png

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 539ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 1 911 сообщение

Зря ты выкладываешь ШД после раздачи, получишь предвзятое мнение.

Мое мнение оппонент нит, префлоп рейз 6 это крайне узкий диапазон с каждой позиции (посмотреть бы на его спектр открытия с БТН, но ты нам его не дал и выборку ты тоже не указал), а после он еще ставит 4 бет слишком большим размером. Думаю тут нормально будет QQ просто выкинуть, если залез, то колл одной улицы.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 26ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 336 сообщений

magate тут тебя тупо на классе переиграли.... 

на этом лимите QQ+ AK пушатся сразу. Если ты не запушил - а заколил то он выкидывает эти карты из твоего диапазона.Тем более ты на СБ сидишь - у СБ очень широкий диапазон 3бета. Его 4бет был в блеф. Но ты заколил. Так как по его мнению у тебя нет рук которые пушат префлоп, а два короля уменьшаю вероятность твоих рук типа KQ и так далее - то он тебя кладет или на мелкую карманку или коннектор, и ставит в блеф.... 

Какой выход из ситуации? Многие на этом лимите пушат дамм. Тут я бы так и делал, хоть и не фонат такого мува, только потому что у БТН против СБ много блефа. Тебе нужно больше игр посмотреть как играют в 4-5 бет потах со стилинговых позиций. Например, на такую линию из УТГ я бы дамм выкинул.... Тут же или пушил префлоп или колил флоп. После твоего кола ему очень тяжело будет играть... Но я тебе так скажу - ты проиграл игроку креативному и думающему. Против таких всегда непросто играть. И тут важно играть не с рукой своей а с твоим диапазоном против его диапазона. То есть  играть в покер ))). 

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 34ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 375 сообщений

6.3 эт пфр? не 3бетил бы. ну типа уже смотрится на 88+/AQ+ смысла мне ещё 3бетом его ренж сужать, я уже позади тогда буду. кол префлоп кол флоп, там кол тёрн наверно особенно если третий король. ривер там думать. 

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 1 Год
    • 103 сообщения

ProkterTerri Спасибо за такой глубокий ответ, попробую пушить дам в динамичных позициях

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 1 Год
    • 103 сообщения

superuser не 3бетить дам? тогда вообще хер поймешь против чего играешь

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 8ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 57 сообщений

Мелковат сайзинг 3бета в дипах. Колл флопа, определённо.
    С АК, он бы не ставил так много. С АА, он бы 100% испугался спарки и играл бы аккуратнее.
    Это однопатронный блеф имхо.

Поделиться сообщением

Авторизация