Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Ebony_Maw

Оверпара на спаренной

Вопрос

• Винрейт: 12ББ/100
  • На сайте 8 месяцев
  • 256 сообщений

Pacific, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $16.85 (168.5 bb)
BB: $12.02 (120.2 bb)
Hero (UTG+2): $10 (100 bb)
MP1: $13.76 (137.6 bb)
MP2: $5.05 (50.5 bb)
MP3: $9.86 (98.6 bb)
CO: $16.98 (169.8 bb)
BTN: $4.31 (43.1 bb)

Preflop: Hero is UTG+2 with Kdiamond4.gif Kclub4.gif
Hero raises to $0.30, MP1 folds, MP2 calls $0.30, 4 folds, BB raises to $1.30, Hero calls $1, MP2 calls $1

Flop: ($3.95) Jclub4.gif Jdiamond4.gif 7diamond4.gif (3 players)
BB bets $1.40, Hero raises to $4.40, MP2 folds, BB raises to $10.72 and is all-in, Hero calls $4.30 and is all-in

Turn: ($21.35) 6diamond4.gif (2 players, 2 are all-in)
River: ($21.35) Qheart4.gif (2 players, 2 are all-in)

Спойлер

Results: $21.35 pot ($1.06 rake)
Final Board: Jclub4.gif Jdiamond4.gif 7diamond4.gif 6diamond4.gif Qheart4.gif 
BB showed Qdiamond4.gif Adiamond4.gif and won $20.29 ($10.29 net)
Hero showed Kdiamond4.gif Kclub4.gif and lost (-$10 net)
MP2 mucked and lost (-$1.30 net)

играл несколько месяцев назад

колл сквиза из-за фишан на мп, сквизер 19/16(386), общий 3бет 5%

рейз на таком флопе мне не нравится, думаю верно будет сыграть колл. что делаем на тёрне? думаю в нас полетит либо пуш, либо ставка, которая привязывает нас к банку

я почему-то склоняюсь к фолду, сложно придумать руки хуже, которые будут в нас здесь баррелить

и что делаем на бланковом тёрне?

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 407ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 1 541 сообщение
22 часа назад, Infinities4 сказал:

Бланковый терн колл всегда, тк там могут быть дрова, которые хотят заблокбетиться и задешево увидеть все 5 карт, а тебе мотивации рейзить нет, тк отколлит он АА+

На терне СПР будет единица и при таком СПР решать придется уже все на терне, получив еще один андербет нужно пушить, даже если нас отколят только руки лучше. Приведу нереальный теоретический пример, банк 75бб и в стеках 75бб, оппонент ставит со всем своим диапазоном 5бб, у нас готовая рука и 2 варианта колл или пуш, предположим что на наш пуш он коллит только руки лучше и фолдит 90% случаев, тогда ЕВ пуша все равно будет иметь большее мат ожидание, чем колл. Коллом мы дадим оппоненту реализовать эквити со всем своим диапазоном и сбалансировано блефовать на ривере, иногда заставляя нас выкинуть лучшую руку, в то же время пуш будет супер плюсовый. Я к тому, что мыслительный процесс нет велью ставки/рейза/пуша, значит ставить/рейзить/пушить плохо, не верный. 

22 часа назад, Infinities4 сказал:

Колл на флопе хорош, тк ты опять же рейзом выбьешь 100500 дров.

Он хорош не по этой причине, а по той что на доске крайне мало возможных дров у оппонентов, если бы доска была более дровяная то рейз был бы отличным решением, особенно если оппоненты выкинут 100500 дров у которых не мало эквити.

По раздаче колл флоп и выставление на бланковом терне.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 8ББ/100
  • На сайте 3 месяцев
  • 87 сообщений

Ebony_Maw я бы коллдаунил, если у оппа высокий ввсф и фолдил бы бланковый ривер против ввсф ниже 44. Бланковый терн колл всегда, тк там могут быть дрова, которые хотят заблокбетиться и задешево увидеть все 5 карт, а тебе мотивации рейзить нет, тк отколлит он АА+. Колл на флопе хорош, тк ты опять же рейзом выбьешь 100500 дров. На терне по бубе или тузу придется сдаваться.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация