Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
BjSmouX

Дневник MTT, цель - затащить за год $100K+

В теме 26 сообщений
  • Автор темы
    • Винрейт: 9ББ/100
    • На сайте 7 месяцев
    • 78 сообщений
    В 05.07.2020 в 19:43, mothhtom сказал:

"Много лимперов" – это проблемы белых людей. Если не нравится, можешь попробовать себя в быстром кэше, где даже на нл2 лимперов очень мало. 

Что коллят опен-рейз с ранней, тут проблем нет. Диапазон открытия узкий. Соскочить просто. Это намного лучше, чем если бы часто трибетили.
    Если коллят на блайндах, проблем тоже нет, так как у тебя и позиция, и инициатива. 

Если до тебя много лимперов и они не отваливаются на большие сайзинги изолейта, то для кэша это просто сказка. Можно изолейтить нестандартным сайзингом, например 7бб+1 за каждого дополнительного лимпера. Насчет МТТ, тут хз, так как докупки нет, но если ребайник, то не проблема. Я бы просто пушил премиум и стандартно изолейтил средние руки. Потом на постфлопе играешь как среднее ШДВ, и все. 

Насчет книги, исходя из извлеченного, получается какой-то очередной набор общих фраз. Выглядит так же, как если бы ты добавил пункт о важности соблюдать БРМ. Поэтому не люблю покерные книги. 

Ну вот я и пришел к тому же, начинаю фигачить стандартный сайзинг для открытия и по ББ на каждого лимпера до меня, стало полегче, а главное на постфлопе их становится легче отсекать, они уже боятся сильно лезть даже на терне.

Насчет книги, ну это я себя общими фразами немного успокаиваю, а то я иногда срываюсь в гэмблинг жесткий :) Так-то книга - чистая практика, куча чартов и разборов частых ситуаций на базе GTO-солверов, так что для меня было очень полезно в том числе для выстраивания пост-флоп игры. И еще очень здорово МТТ разобраны, чего не встречал нигде практически, в том числе разные чарты на разные сайзинги стека и хороший GTO просчитанный пуш при мелких стеках.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...