Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
SoliDeo

Как быть?

Вопрос

• Винрейт: 9ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 111 сообщение

опп агрессивный рег (с лимитов выше) 28/21,  op BU 52%, fold to 3b BU 52%, 4b 9%, fold to cb IP 41/29/36 

Не знаю как надо правильно такие раздачи против таких оппов играть. С одной стороны он мало фолдит на барелинг, но с другой- мне же надо иметь диаппазон блефа в этих спотах. Помогите советом.

Вот так я вижу диап 50/50 

1.thumb.png.589d51d43d65101cd1a8ac0c6b33d792.png

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $90.29 (90.3 bb)
Hero (BB): $152.98 (153 bb)
UTG: $44.71 (44.7 bb)
MP: $108.06 (108.1 bb)
CO: $370.39 (370.4 bb)
BTN: $255.44 (255.4 bb)

Preflop: Hero is BB with Adiamond4.gif Kspade4.gif
3 folds, BTN raises to $3, SB folds, Hero raises to $11, BTN calls $8

Flop: ($22.50) 4diamond4.gif 9spade4.gif Qclub4.gif (2 players)
Hero bets $7.35, BTN calls $7.35

Turn: ($37.20) 5heart4.gif (2 players)
Hero bets $19.32, BTN calls $19.32

River: ($75.84) 6spade4.gif (2 players)
Hero bets $50.87, BTN calls $50.87

Results: $177.58 pot ($1.94 rake)
Final Board: 4diamond4.gif 9spade4.gif Qclub4.gif 5heart4.gif 6spade4.gif 
Hero showed Adiamond4.gif Kspade4.gif and lost (-$88.54 net)
BTN showed Qdiamond4.gif Kdiamond4.gif and won $175.64 ($87.10 net)

Изменено пользователем SoliDeo

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 20ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 175 сообщений
18 часов назад, SoliDeo сказал:

С одной стороны он мало фолдит на барелинг, но с другой- мне же надо иметь диаппазон блефа в этих спотах.

а надо ли? фолды такие, что он по бланку топпару не роняет совсем.  да и не все же доски блефовать то. в любом случае мне не нравится сайз ривера. ты грузишь 2/3 по тёрну по бланку там в коле топпары типа QJo+ ну и сеты какие-то иногда типа 99, может доперы Q9s , в целом по риверу если хочешь доблефовывать мне нравится пуш. ты блочишь AQ, а с KQ- тут тяжело 110 баксов колить. ну и насчёт ренжа блефа лучше TJ в блеф отправить, там хоть 8 аутов а не 6, да и по тёрну будет больше рук которые ты хочешь выбить типа AJ 

ну и последнее 

18 часов назад, SoliDeo сказал:

опп 28/21,  op BU 52%, fold to 3b BU 52%, 4b 9%, fold to cb IP 41/29/36 

есть подозрения что оп фиш и вколит пуш ривера по QTo и лучше вообще не блефовать =)

Изменено пользователем superuser

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 5 лет
    • 111 сообщение

superuser 

В 20.06.2020 в 10:39, superuser сказал:

есть подозрения что оп фиш и вколит пуш ривера по QTo и лучше вообще не блефовать =)

Это один из самых плюсовых регов нл200-500

В 20.06.2020 в 10:39, superuser сказал:

ну и насчёт ренжа блефа лучше TJ в блеф отправить, там хоть 8 аутов а не 6, да и по тёрну будет больше рук которые ты хочешь выбить типа AJ 

так если я буду блефовать JT по риверу я буду блокировать его диапазон фолда( те же JTs которые могли OESD тянуть, QJ которые он теоретически ривер должен фолдить, QTs, KJ) а если я блефую AK, то я блокирую AQ, KQ c которыми как раз он и будет склонен к колу ривера. 

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 3 года
    • 175 сообщений
    В 21.06.2020 в 15:16, SoliDeo сказал:

так если я буду блефовать JT по риверу я буду блокировать его диапазон фолда( те же JTs которые могли OESD тянуть, QJ которые он теоретически ривер должен фолдить, QTs, KJ) а если я блефую AK, то я блокирую AQ, KQ c которыми как раз он и будет склонен к колу ривера. 

чет я об этом не подумал, ну имелось ввиду что в цбете тёрна они должны быть, а насчёт доблефовывать ривер ну я не знаю на самом деле, там и есть то 4 комбы.

В 21.06.2020 в 15:16, SoliDeo сказал:

Это один из самых плюсовых регов нл200-500

пересчитал крч стэк, у тебя на ривере чет тип 126 баксов, в банке 75 надо фолдов слишком много на пуш, крч мне нравится овербет типа 95-110, он весь таймбанк будет думать и уронит QJ все, за KQ не уверен, но ты их блочишь =) топреги они привыкли к овербетам когда фд не закрылось, но тут фд то не было, у тебя дров тут промазавших 4 комбы, а сетов уже 9, а если КК+ то это ещё 12 в вакууме, он если такой топовый рег он AQ тут должен ронять в общем то, типа доблефовывать тебе не с чем, какие KQ он ждёт бет тип 2/3 а вэльюренж овербета он не бьёт итого снапфолд ))))))))) ну и сам прикинь вот ты на его месте у тебя AQ скажем ты охотнее вколишь 50? ну 50 ясень пень вколишь, охотнее вколишь 126 или таки какие 108 с копейками? это когда много не алын ну согласись больше как на вэлью смотрится ? )))

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 3 года
    • 175 сообщений
    8 часов назад, superuser сказал:

чет я об этом не подумал, ну имелось ввиду что в цбете тёрна они должны быть, а насчёт доблефовывать ривер ну я не знаю на самом деле, там и есть то 4 комбы.

пересчитал крч стэк, у тебя на ривере чет тип 126 баксов, в банке 75 надо фолдов слишком много на пуш, крч мне нравится овербет типа 95-110, он весь таймбанк будет думать и уронит QJ все, за KQ не уверен, но ты их блочишь =) топреги они привыкли к овербетам когда фд не закрылось, но тут фд то не было, у тебя дров тут промазавших 4 комбы, а сетов уже 9, а если КК+ то это ещё 12 в вакууме, он если такой топовый рег он AQ тут должен ронять в общем то, типа доблефовывать тебе не с чем, какие KQ он ждёт бет тип 2/3 а вэльюренж овербета он не бьёт итого снапфолд ))))))))) ну и сам прикинь вот ты на его месте у тебя AQ скажем ты охотнее вколишь 50? ну 50 ясень пень вколишь, охотнее вколишь 126 или таки какие 108 с копейками? это когда много не алын ну согласись больше как на вэлью смотрится ? )))

хотя какие 9 комб сетов, тёрн 5х ведь, чет думал тёрн 7х оО ну с другой стороны у тебя тут могут быть 78s по такой линии, типа QQ  в овербет потому что топ пар мало и если вдруг нормальная дама пусть больше платит, стрита в овербет ну типа 1 натс сеты не блочишь че бы и нет, если 99 и КК+ в 2/3 и все АК в овербет то это переблеф овербетом, но блин именно в игре мне хочется овербета засадить. хотя не помню кто говорил что нл100 и без крупных блефов бьётся, тогда ривер ч-фолд просто оО

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 3 года
    • 175 сообщений

чет я загнался совсем конкретно, будто я с 1 би крч на нл100 залез слил крч бр и думаю как надо было разыграть лучше =) сегодня вот на работе там головой думать не надо весь день об этой раздаче думал и знаешь че я блин придумал? это гениально! блин самый топовый рег нл200-500 сидит с тобой за столом справа через одного, нахер он тебе там нужен? это когда ты на самой минусовой позиции на ББ он на самой плюсовой на кнопке, а когда ты в позе ты не можешь его заэксплойтить там как-то там ренж сбалансирован, он просто блин своим скилом 2/100 минимум с твоего винрейта забирает и всё. просто блин селекти лучше, че тебе 4 стола нл100 без этого топрега не найти ? 

ну и насчёт именно  блефа была такая мысля типа чек-рейза тёрна, врятли там чэкбэки какие по 88 будут, скорей в бет-фолде тёрна должны быть, да и совсем воздуха типа AJ KJ должно хватать. 

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 5 лет
    • 111 сообщение

На счет " зачем он мне нужен был",  надо смотреть на 370 бб у СО, он собрал нас там всех)))

А на счет зарубы с регом, полностью с тобой согласен. Никакого смысла в этом нет. 

Скорее всего надо было терн ставить и чекать ривер по бланку и если не доеду. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация