Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
Ebony_Maw

Блог неРегуляра

В теме 70 сообщений
  • Винрейт: 33ББ/100
  • На сайте 9 месяцев
  • 401 сообщение

Приветствую всех представителей пищевой цепочки, от моллюсков с нл2, до больших белых акул с нл200+

Звать меня Юрий (держи в курсе). 20 лет, не женат, детей нет(хвала презервативам).

Мне всегда чуждо было любое писательство, будь то сочинение на уроке ру3кого или письмо деду морозу, но в минуты душевных раздумий пришёл к выводу, что будет довольно неплохо порефлексировать на определённую аудиторию, и, быть может, это даст какие то свои положительные плоды как для меня, так и для сторонних наблюдателей. И вот я здесь.

Я не так давно открыл для себя детище Иманта(pekarstas) и уже извлёк для себя немало полезного. Совсем не знаю какая тут аудитория(ламповая или токсичная), но в любом случае буду рад вступить в полемику с любым желающим, если такие будут.

Начну с небольшой предыстории как я познакомился с покером. Было это довольно давно, ещё во времена моего сопливого отрочества во времена игр вконтаклях. Не помню как именно называлось приложение, помню лишь что за столами там сидели мультяшные фигурки персонажей ковбоев(и т.п.), а на Новый Год добавляли дракона и снеговика. Не хочу соврать, но, по моему именно из этого приложения я и начал свой бренный путь. Катали с друзьяfffками кэш и мтт после школки, весело проводили детство, ну в общем, всё как у всех. 

Потом в определённый момент жизни я открыл для себя Покер Старз и пошёл катать на местную валюту в виде фишек, просто развлечение в свободное время между пинанием уёв. Я думаю, те, кто плюс минус постарше, застали ещё времена пластиковых и картонных фишек(до сих пор дома где то валяется больше тысячи). Именно на эти фишки я предложил играть в покер своим друзьям, с которыми ранее катал в покер вконтакте. Со временем у нас появился настоящий покерный набор и кучка школьников, наплевав на законы Российской Федерации, устроила игорный дом, только вместо блэкджека был покер, а вместо шлюх - одноклассницы. Последнее, если что, шутка. В этот момент шутки кончились. Вход за стол был в районе 20-30 рублей и эта вся движуха продолжалась до тех пор, пока все не начали переставать общаться. Не хочу хвастаться, но в этом покере дела у меня шли ну ооооочень хорошо. Стабильно полные карманы мелочи, а если повезёт кто-то и бумажную сотку сольёт за деньB)

Параллельно в моей жизни по прежнему был PS. Не так давно, года 3 назад, когда я закончил школу и уехал учиться в колледж случилось неожиданное. Каким то чудом, в мини игре Deal(это там где из 7 карт убираешь 2, оставшиеся открываются и, в зависимости от комбинации там, дают приз) мне выпал стрит-флеш, а с ним и 250$. Это было очень неожиданно и мягко говоря ******(не знаю, можно ли тут материться по правилам, подскажите, кто знает пожалуйста). После этого события ближайшие несколько месяцев я потратил на то, чтобы вывести эти деньги на карту. Почему так долго, спросит кто нибудь. Дело в том, что на акке я играл фо фан и данные там были указаны фейковые, а чтобы вывести средства пришлось переписывать все данные, получать предупреждения от техподдержки за игру в несовершеннолетнем возрасте и много-много с ними общаться. Но оно того стоило. Фришные 13500р примерно на тот момент.

Из этих 250 я вывел часть и немного оставил на хэдзапы. Не помню почему я решил начать играть на деньги, но это опять же всё было не серьёзно, никакого обучения и т.п., только игра. Но несмотря на моё халатное отношение к игре, я выигрывал и выигрывал регулярно(magic). С выигрышами на дешёвых хэдзапах хотелось играть более дорогие, это меня и погубило в один момент. В общем в один вечер я хорошо плюсанул и решил сыграть один хэдзап примерно за 30 долларов, но вместо этого мисс кликнул и случайно зашёл за 60 долларов и проиграл его. Это вогнало меня в уныние и я решил отыграться)))) -60, -100, -100. Ох как же много слёз было пролито в этот вечер. После этого инцидента всё пошло плохо, были инциденты с лудоманией в рулетку. Таким образом я слил почти всё, что у меня было и несмотря на то, что меня называли больным, я решил, что ставлю на азартных играх точку.

В конце лета 2019 года я по какой-то причине загорелся желанием серьёзно заняться покером. Начал читать различные книжки, статьи, смотреть видео и с сентября я пополнил свой баланс и начал погружаться в воды НЛ2. Играл я фулл-ринг столы и дела шли довольно неплохо, не могу сказать точно какой винрейт у меня там был, но перейти на НЛ5 я решил довольно быстро. На нл5 ситуация была похожей и, набив определённый банкролл, решил перейти на нл 10, при чём на 6-макс, так как от кого то услышал, что в любом случае придётся переходить на короткие столы, если я хочу развиваться дальше. НЛ2 и НЛ5 я начал на PS, потом перешёл на НЛ5 в 888poker, где сейчас и бултыхаюсь в НЛ10. Моя старая база на компьютере, компьютер в общежитии, а общежитие на карантине, как смогу забрать мб загружу сюда.

В данный момент на НЛ10 я сижу около двух месяцев и результаты мои оставляют желать лучшего

1873074344_.PNG.851ecd2284eaa8da8633be937275a09d.PNG

1025782804_.PNG.f2b69cc699aa5596d78f12e4ffc3aacd.PNG

Планирую отныне регулярно загружать сюда свои результаты и делиться мыслями по игре и не только.

За сегодня уже кстати отдал 4 стэка:wacko:

Изменено пользователем Ebony_Maw

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 401 сообщение

Sherlok1295 Привет, спасибо. Ник как и здесь Ebony_Maw. Тоже на восьмёрках играешь?

Поделиться сообщением

• Винрейт: 4ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 32 сообщения

Ebony_Maw да, играю на 888, раньше катал за фулл рингом, неделю назад перешел на 6 макс. Сейчас катаю нл 5, осталось набить несколько байинов и буду пробовать нл 10 играть.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 8ББ/100
    • На сайте 8 месяцев
    • 13 сообщений

Ebony_Maw Ты или долбоёб, или просто перестарался. Даже не знаю, что именно:D. Гавном несёт.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 401 сообщение

GoodJob спасибо за приятные слова. Я уже мылся сегодня, но ради тебя снова схожу в душ, дорогой

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 401 сообщение

Sherlok1295 а сколько по времени ты набивал лям рук на фулл ринге?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 401 сообщение

Sherlok1295 :o, мне кажется, тебе точно пора начинать расти по лимитам, подзасиделся ты на нл5

Поделиться сообщением

• Винрейт: 4ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 32 сообщения

Ebony_Maw знаю. Для лимитов выше нужно улучшать игру, сейчас пробую, но времени свободного мало, так ка есть основная работа, которая забирает по 12 часов в сутки каждый день. Но буду пробовать искать рекреационных игроков на лимитах повыше и  наблюдать за игрой регуляров.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 401 сообщение

С 27 числа в целом наиграл немного, в один день решил уменьшить количество столов, в другой был занят делами, итого с 28 мая по сегодня вышло около 4к рук. Начал активнее бороться за мелкие банки, но диспа душит и за последнюю короткую сессию словил 3 переезда суммарно на 270 бб и вырубил. Сейчас возможно отдохну морально и пойду сливать дальше:ph34r:

1093884117_.PNG.71312c261583a7c952d945c5ced5ec74.PNG

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 401 сообщение

Я сгорел. Ебучий 888 покер сломался, когда я флопнул сет против тупой рыбы и вот я уже скролил к пушу тёрна, который он сто процентов сожрал бы, но мне в ебало пихают реконектинг.

680633112_.thumb.PNG.f8319d0b1433daf5203901e6e4aeb7dd.PNG

Нет слов, когда и так хуёвый день, делают такую подлянку.

При чём восьмёрки не первый раз так себя ведут в последнее время

:angry::angry::angry::angry::angry:

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 401 сообщение

Спасибо восьмёрочкам за слив потенциально хорошей сессии:D

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 401 сообщение

Желаю всем начинать свой день со стрит-флеша :rolleyes:

Спойлер

Pacific, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $11.81 (118.1 bb)
    BB: $17.54 (175.4 bb)
    Hero (MP): $24.65 (246.5 bb)
    CO: $27.06 (270.6 bb)
    BTN: $3.69 (36.9 bb)

Preflop: Hero is MP with Tspade4.gif 9spade4.gif
    Hero raises to $0.30, CO calls $0.30, 2 folds, BB calls $0.20

Flop: ($0.95) Jspade4.gif 7spade4.gif 6heart4.gif (3 players)
    BB bets $0.30, Hero calls $0.30, CO calls $0.30

Turn: ($1.85) Kheart4.gif (3 players)
    BB checks, Hero checks, CO checks

River: ($1.85) 8spade4.gif (3 players)
    BB bets $3, Hero raises to $12, CO folds, BB raises to $16.94 and is all-in, Hero calls $4.94

Results: $35.73 pot ($1.78 rake)
    Final Board: Jspade4.gif 7spade4.gif 6heart4.gif Kheart4.gif 8spade4.gif 
    BB showed 4spade4.gif Qspade4.gif and lost (-$17.54 net)
    Hero showed Tspade4.gif 9spade4.gif and won $33.95 ($16.41 net)
    CO mucked and lost (-$0.60 net)

Изменено пользователем Ebony_Maw

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 401 сообщение

Восьмёрки продолжают душить потерей соединения, в этот раз хотя бы не во время важных раздач. Думаю о переходе в другую сеть. Сейчас буду думать в какой рум пойти кормить регуляров:huh:

Поделиться сообщением

• Винрейт: 323ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 590 сообщений

Ebony_Maw Хммм...а я все время слышу, что на 888 самая сладкая поляна из румов со статами...

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 401 сообщение

Oracool1 составы реально хорошие, особенно если знаешь правильное время, но проблема конкретно в том, что почему-то в последнее время участились технические проблемы с румом и НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО дизморалит, когда вылетает во время дорогой раздачи. В интернете проблемы быть не может, всё стабильно всегда работает

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 401 сообщение

За последнюю неделю ситуация следующая

1756008632_.PNG.d31015ff5b33a5dc5c7a5e7c28e22018.PNG

Заметил, что в сессиях, где больше всего рыбы за столами, а это с утра по МСК, больше всего страдает красная:huh:

Теперь перед началом сессий вырубаю браузер и выкидываю телефон, дабы полностью сконцентрироваться на игре

В этом году заканчиваю колледж и начиная со следующей недели придётся запариться с дипломом, что порежет время на игру.

С 15 числа дистанционные экзамены(чиво блять) и предзащита, ради которой я должен быть 24/7 онлайн у компа с белых верхом и чёрным низом( пиздец нахуй блять), ибо конкретного времени никто не назначал и тут уже как бояре решат:mellow:

Также доставляет, что я сам должен заполнять рецензию и отзыв к диплому, хотя это должны делать всякие там руководители, но всем тупа пахуюB)

всем gl, работаем дальше

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 401 сообщение

Не играю мтт, но валялся билет на супер сатурн фриролл, отыграл один отборочный и попал в турик с деньгами. 5к за первое, 2к призовых мест и 21к участников. Стараюсь соблюдать +- правильный режим сна, но турнир в час ночи по местному времени, поэтому придётся потерпеть немного. Главное не умереть<_<

584689640_.PNG.f1cf4ea087ba1f4aadb5213eb5e16876.PNG

p.s. кофе уже греется

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 401 сообщение

ну что я могу сказать, будем считать, что главное не победа, а участие))))

легчайшее 2597B)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 401 сообщение

Вытащил наконец-то свою старую базу, которая была с сентября по март

Старзы

533788477_1.PNG.c4339a9f84608d182efff2225c8ad8df.PNG

1980384262_2.PNG.4f150d51b14cb1a0bf63413ab3edbf93.PNG

Восьмёрки

705095182_3.PNG.44ddd351686058b57708f83d4b32fd50.PNG

1158879021_4.PNG.b6df9955736dcba13e44a9ee85b789cc.PNG

На раздачи отсюда без слёз не взглянешь:)

Но приятно осознавать что вырос над собой в плане игры и продолжаешь расти в настоящем времени(я надеюсь).

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 401 сообщение

Pacific, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $7.27 (72.7 bb)
    BB: $10.59 (105.9 bb)
    Hero (MP): $18.93 (189.3 bb)
    CO: $11.74 (117.4 bb)
    BTN: $10.31 (103.1 bb)

Preflop: Hero is MP with Aspade4.gif Adiamond4.gif
    Hero raises to $0.30, CO raises to $0.90, BTN calls $0.90, 2 folds, Hero raises to $2.52, CO raises to $11.74 and is all-in, BTN calls $9.41 and is all-in, Hero calls $9.22

Flop: ($33.94) 8club4.gif 9heart4.gif 2heart4.gif (3 players, 2 are all-in)
    Turn: ($33.94) Kheart4.gif (3 players, 2 are all-in)
    River: ($33.94) 3heart4.gif (3 players, 2 are all-in)

Results: $33.94 pot ($1.69 rake)
    Final Board: 8club4.gif 9heart4.gif 2heart4.gif Kheart4.gif 3heart4.gif 
    Hero showed Aspade4.gif Adiamond4.gif and lost (-$11.74 net)
    CO showed Kdiamond4.gif Kspade4.gif and won $32.25 ($20.51 net)
    BTN showed 6club4.gif 3club4.gif and lost (-$10.31 net)

этот перец ещё и послоуролил перед пушем, за что нужно наказывать, но наказали почему-то меня:angry:

минус стэк, плюс тильт

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 9 месяцев
    • 401 сообщение
    В 31.05.2020 в 21:33, Ebony_Maw сказал:

Я сгорел. Ебучий 888 покер сломался, когда я флопнул сет против тупой рыбы и вот я уже скролил к пушу тёрна, который он сто процентов сожрал бы, но мне в ебало пихают реконектинг.

ответ тех поддержки по данному вопросу:

1486682971_.PNG.f76d494bd300299eb7ea6c51ea39f51b.PNG

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация