Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
HornyRaccoon

По поводу подкрутки румов

• Винрейт: 1ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 90 сообщений

Всем доброго времени суток, господа. В связи с вирусом, решил плотно засесть за покер на старзах и столкнулся с проблемой переездов. 

Да да, всё знаю, нехер ныть, это покер и все такое. НО, меня смущает тот факт, что на дистанции, будучи фаворитом, я проигрываю! и разрыв между желтой и зеленой увеличивается с каждым днем. 

В общем, говорить можно сколько угодно, скину график. 
ВНИМАНИЕ: График с NL5

PS.png

Поделиться сообщением

• Винрейт: 20ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 178 сообщений

25би недодачи конечно неприятно, но видали мы графики и со 150 би недодачи. ездят ну бывает. играй отдаст когда-нибудь. и старзы физически не могут подкрутить там гсч аппаратный. 

Изменено пользователем superuser

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 1ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 90 сообщений

гсч аппаратный. Да я все прекрасно понимаю, но очень неприятно. Доходит вплоть до абсурда: наблюдаешь за ребятами которые в 3бет банке телефонят 87о в доску КК3К2 и проигрывают 55 (такому же умному человеку), но потом приходит моя очередь, и меня этот овощь раза 3-4 подряд херачит со стритами выше, флешами выше, трипсами по риверу и тп и тд.

Хз отдаст или нет. На этом всем фоне очень забавляют ящики старзовские. Просрал ты свой стек и руку с  95% велью ривером, а старзы тебе: "Все збс, держи ящик с 0.1$"

O____O Спасибо, блин.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 3ББ/100
    • На сайте 1 месяц
    • 31 сообщение

HornyRaccoon месяц назад пока не поработал с калькуляторами, вот прям один в один с такой же ситуацией ныл в чате с друзьями, прям слово в слово, были такие же недоборы по 20+ би на лимитах нл2-нл5, единственное что могу посоветовать погугли калькуляторы дисперсии, после расчетов я успокоился и продолжил катать нормально, главное чтоб  на игру  и принятие решений такие переезды не влияли . Со временем при плотной катке разрыв м-у ев и фактом сократился, удачи)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 869ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 3 785 сообщений

HornyRaccoon ну так кроме Старзов есть и другие покер-румы с адекватным рейкбеком, который как раз очень выручает во время даунстриков

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация