Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Infinities4

Странный спот на ривере

Вопрос

• Винрейт: 3ББ/100
  • На сайте 2 месяцев
  • 38 сообщений

Опп - сильный рег 20/17, флоп сбет 49, сбет-фолд флоп 43, WWSF 43. Опп в такую доску попадет гораздо хуже меня, поэтому решил сыграть чек-рейзом. Посчитал, что такая рука ничем не хуже стрит-дро, те же 6-8 аутов + бэкдоры. Коллирует он меня с оверпарами и с ФД, остальное он крутил бы дальше. По терну хотел поставить так, чтобы оверпары и ФД не отвалились. На ривере во мне включился параноик, тип все средние руки чекнут бихайнд и я выиграю на ШД, ставить он будет только 88 и мисснутое ФД, с его WWSF он блефовать будет редко. Короче не знаю что делать на ривере. Верный ли розыгрыш в целом? Как бы вы сыграли после чек-рейза флопа?

Pacific No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 handed) - Pacific Converter Tool from http://flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

MP ($9.99)
Button ($10.10)
SB ($10.05)
Hero (BB) ($10)
UTG ($17.72)

Preflop: Hero is BB with 4spade.gif, Aspade.gif
UTG raises $0.30, 3 folds, Hero calls $0.20

Flop: ($0.65) 4heart.gif, 7spade.gif, 6heart.gif(2 players)
Hero checks, UTG bets $0.42, Hero raises $1.26, UTG calls $0.84

Turn: ($3.17) 4club.gif(2 players)
Hero bets $1.80, UTG calls $1.80

River: ($6.77) 5spade.gif(2 players)
Hero checks, UTG bets $14.36 (All-In), Hero folds

Total pot: $6.77

Results below:
UTG didn't show

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 403ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 491 сообщение
9 часов назад, AndreyOlegovich сказал:

Я бы не чек-рейзил. На таком флопе, который отлично подошел нашему диапазону, итак будет полно рук для чек-рейза - все сеты, 2 пары, стриты (это на велью), и к ним блефы - СД и ФД.

Это не разу не наш флоп. Оппонент вполне может открывать 66, 77 и 67s с УТГ, у нас могут быть лишь 44 которых вероятно не будет у оппонента, стритов на такой доске у нас не будет, 53 и 58 мы коллируем против УТГ? За то наш спектр вероятно ограничен JJ, в то время как у оппонента есть QQ+. Так же некоторые натсовые ФД у нас могут быть в 3 бете, в то время как в спектре оппонента они все есть. Чек/рейз я и правда считаю ошибкой и переигрыванием, максимум колл, а может даже и фолд, учитывая что оппонент открывает с УТГ и ставит контбеты в 50% случаев, большая часть его спектра ставки это оверпары и сильные дро, в таком случае можно упасть сразу на флопе.

Но раз зачекрейзил, то на терне бет больше - 3/4. Оверпары итак у нормального рега должны падать, а ФД на такой сайз будет тащить.

Как раз считаю все на оборот, оверпары нормальные рег или фолдит на флопе или тащит до ривера по бланковым тернам, как в данном случае терн не закрыл не одно потенциальное дро хиро и уменьших кол-во сетов. А вот на спаренном терне часть дров нормально будет скинуть из-за обратных имплайдов.

На ривере сыграть чек хорошее решение. С 88 он не будет так ставить, все же по твоей линии у тебя могут быть фуллхаусы и он не будет так стрит пихать. Сайзинг полярный, что говорит, либо о натсе - 77, 66, либо о блефе - недоехавщий флеш. С какой то периодичностью надо вскрывать, вопрос лишь в том - с какой. Если отталкиваться от его ВВСФ, то с невысокой. Конкретно в этом споте наверное все же чек-колл. Но лучшим розыгрышем был бы чек-колл трех улиц.

Большинство оппонентов не станет тут блефовать с нужной частотой и ВВСФ 43 это крайне низкий показатель, так что не с какой частотой тут коллировать не нужно, а скидывать все блефкетчеры, колл будет сжиганием денег.

И касаемо префлопа у меня колл под большим вопросом, все таки оппонент с ПФР 17 будет узко открываться с УТГ и нам стоит защищаться тайтовее, против МП колл был бы норм. А так фолд префлоп.

Вердикт: фолд префлоп, на флопе тонкая грань между фолдом и коллом, далее на терне мы могли бы играть или чек/рейз или донк бет и вероятно сдаваться такой ривер.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 137ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 380 сообщений
12 часов назад, Infinities4 сказал:

Как бы вы сыграли после чек-рейза флопа?

Я бы не чек-рейзил. На таком флопе, который отлично подошел нашему диапазону, итак будет полно рук для чек-рейза - все сеты, 2 пары, стриты (это на велью), и к ним блефы - СД и ФД.

Но раз зачекрейзил, то на терне бет больше - 3/4. Оверпары итак у нормального рега должны падать, а ФД на такой сайз будет тащить.

На ривере сыграть чек хорошее решение. С 88 он не будет так ставить, все же по твоей линии у тебя могут быть фуллхаусы и он не будет так стрит пихать. Сайзинг полярный, что говорит, либо о натсе - 77, 66, либо о блефе - недоехавщий флеш. С какой то периодичностью надо вскрывать, вопрос лишь в том - с какой. Если отталкиваться от его ВВСФ, то с невысокой. Конкретно в этом споте наверное все же чек-колл. Но лучшим розыгрышем был бы чек-колл трех улиц.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 403ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 491 сообщение
5 часов назад, AndreyOlegovich сказал:

APXAHrEJI73 благодарю за комментарии и замечания - все по делу.

когда тренировка?))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация