Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
_-Roman-_

нужно ли коллировать тёрн?

Вопрос

• Винрейт: 1ББ/100
  • На сайте 3 месяцев
  • 1 сообщение

11.png.cdc115d95a2b44765357d33feba3a30b.png

СС на BB  у соперника 20% поэтому я задал ему вот такой диапазон:

2.png.bb93642e7384e8ef024b287eef20f28f.png

23.png.7698a80445703f1754e50ee7e6145488.pngЗадал примерно такой диапазон чек/рейза и заколил по шансам:

4.png.2d05013b5b9189f2309bc57fa1713b7a.png

5.png.5528707083a69c47890e15296726ea33.png

Оппонент  делает крупную ставку примерно в 3/4 пота и я упал, т.к. сделал сделал скидку на лимит и выкинул ФД из диапазона оппонента.

З.Ы. На флопе пушить  пушить не стал т.к. опп был впереди меня по диапазону.

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 1
  • Винрейт: 403ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 488 сообщений

Я не стал вдаваться в твой хад, без подготовки это сложно, нужные статы выводи отдельно, а так же раз игра дошла до постфлопа, то выложи попапы.

Не стал так же внимательно разглядывать тот диапазон что ты составил на префлопе и на флопе, причина проста, на префлопе что бы составить его диапазон нужен не просто стат колд колл, а колд колл именно на ББ против СО, это во первых, во вторых когда ты открываешься 2.5бб и когда изолируешь сайзингом в 4бб, спектр продолжения твоего оппонента будет различаться, что ты врятли учел. На флопе ты не указал его стат рейза контбета и другой статистики на которую можно было опереться для составления точного диапазона рейза. Так что все составленные спектры лишь прикидки и разбирать их сейчас подробно не имеет много смысла.

По самой раздачи колл на флопе верный, фолд на терне так же верный. Конечно какие то полублефы наверняка у него в диапазоне есть, но действительно с поправкой на лимит какого то баланса ждать не стоит, а так же у нашей руки мало аутов на усиление, будь у нас сет или хорошее дро можно было бы продолжить.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 6ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 66 сообщений

это его хад 223 руки 20/16 с 3бетом 2.7 встд 23 и вонсд71? и фолдом на 3бет 88? если да тут можно подумать чтобы зарыть сеток 66, а не какой-то там младший допер с которым и думать нечего. 

Изменено пользователем superuser

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...