Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
LuckyDucky

Re-Load

• Винрейт: 72ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 151 сообщение

Пробую новый для себя формат блога, но ничего не обещаю. Вкратце о статах: отыграно 700к  рук на 25-30нл, с винрейтом 10,5/100бб. Затем переход на нл50, и 150к рук с 9/100, после -  уход из покера по личным причинам практически на год, возвращение и возня в 3-4/100, с которой совершенно не согласен, т.к. кроме как " ставить  с-бет в 3бет поте в 0.25 и потом 0.7" реги ничему больше не научились, а фиши стали даже слаще. Вроде как, в последние 50к рук начал выходить "на родные" 10/100. На тайгере мой ник знают, на 888 - makenzik. Блог создаю больше для себя, не уверен что он будет кому-то сильно интересен, постараюсь просто воспроизводить здесь свои "мысли вслух", по мере их возникновения.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 151 сообщение

Кстати, если кто подробно опишет/скинет ссылку на вод - что это за "новая" стратегия в 3бет потах :" 0.3/0.7/пуш" - это ГТО какое-то? Видимо это тупо на одного рега - меня нацелено, т.к. никто особо судя по среднему винрейту в -5/100 прибыли с этого не имеет. 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 131ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 741 сообщение

LuckyDucky Сольвер на большом количество бордов, по крайней мере в позиции, рекомендует выбирать подобные сайзинги.

Изменено пользователем Elvis

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 151 сообщение
    В 10.05.2020 в 11:52, Elvis сказал:

LuckyDucky Сольвер на большом количество бордов, по крайней мере в позиции, рекомендует выбирать подобные сайзинги.

Я так понимаю "сольвер" это какой-то гто калькулятор, или что-то подобное? Просто так играет, по моим наблюдениям, процентов 90% регуляров, а винрейты у подавляющего большинства из них нулевые/минусовые на больших выборках. Странно, если они так изучают эти калькуляторы и т.п. почему такие результаты? У меня есть мнение, что они только сайзинги и запомнили, а суть не совсем усвоили. Хотя могу и ошибаться, гто для меня темный лес всё еще. Если тебе не сложно и есть в закладках какая-то хорошая статья/вод в чем смысл так упираться в гто-линии, скинь пожалуйста... Хотя против меня такая стратегия работает я думаю неплохо, но они все и против друг друга так ставят, а там фолды у всех далеко не сладкие. 

Изменено пользователем LuckyDucky

Поделиться сообщением

• Винрейт: 131ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 741 сообщение

LuckyDucky да сольвер - это гто-калькулятор. На самом деле не факт, что они там сидят много. Есть готовые уже посчитанные паки, в которых разработчики уже заложили самые популярные для сольвера сайзинги. Возможно, эти игроки как раз эти паки видели, сайзинги запомнить легко, а применять стратегию сложно. Статьи такой я не знаю, но наверное, они думают, что игра по гто-поможет им жестко плюсовать) на самом деле до сих пор сам задаюсь таким вопросом. Я например, изучаю, гто, чтобы понять логику покера.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 151 сообщение

На неделе перенес базу (часть базы) со старого компа, оказалось я еще на НЛ20 не мало рук отыграл, а даже и не помнил об этом. Почему то не появились в базе руки с нескольких румов в которых сейчас не играю уже, ну или я опять что-то не так сделал, т.к. найти свои ники в общей базе из этих румов (да и сами румы) не могу, а там, как водится, винрейт был самый высокий (самая большая рыба, как известно, клюёт на "том" берегу). Ну и еще, как выяснилось я не 700к рук отыграл до нл30, а около 550-600 (с учетом НЛ20 и нескольких румов, которые не могу найти пока). В любом случае, всё это дела минувших дней и относятся к эпохе "ДО" моего ухода из плотного гринда. В 2019 я, по моим ощущениям, играл совсем мало, не до этого было. А 2020 постараюсь описывать здесь, что бы было, что перечитать и вспомнить, т.к. память моя, как выясняется "такое себе"...Ну и часть графика из прошлого:  

1111.jpg

Поделиться сообщением

• Винрейт: 865ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 3 761 сообщение

LuckyDucky привет! Как вариант, можно импортировать все руки из HM2Archive (если конечно её не удалял), там хранятся все оригиналы историй раздач и обычно это самый полный и 100% способ выгрузки всех имеющихся на тебя рук, сыгранных лично тобой.

Там же можно и ники подглядеть, т.к. все идет по румам / датам очень четко.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 151 сообщение
    1 минуту назад, ChookyWooky сказал:

LuckyDucky привет! Как вариант, можно импортировать все руки из HM2Archive (если конечно её не удалял), там хранятся все оригиналы историй раздач и обычно это самый полный и 100% способ выгрузки всех имеющихся на тебя рук, сыгранных лично тобой.

Вот так я вроде как и сделал, но рук, к примеру с редстара (я так понимаю MPN должен быть в HM2) у меня нет, как и в целом никаких рук с MPN сети. 

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 761 сообщение
    15 часов назад, LuckyDucky сказал:

Вот так я вроде как и сделал, но рук, к примеру с редстара (я так понимаю MPN должен быть в HM2) у меня нет, как и в целом никаких рук с MPN сети. 

А с MPN же беда случилась в определенный момент, когда они поломали свою историю раздач (стали сохраняться раздачи, в которых принимал участие и делал ставки). Потом хм2 вообще убрал их поддержку. Думаю дело в этом. Насколько знаю, её можно отдельно запросить через саппорт за весь период.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 151 сообщение

Блин, вот открыл блог, теперь нужно писать что-то :) Честно говоря, мыслей умных, как не было, так и нет пока. Прошлую неделю провел на нервяке полном, не играл почти, пытался сесть - получал "по рылу" и заканчивал, накопилась явная усталость -  уходил сериальчики смотреть. В  "Nier:Automаta" часов 20 накатал, так ничего и не понял пока, мне как фанату Соусл серии кажется слишком легкой эта игра, забил пока. Начал опять играть на редстар, пока не совсем ясно, но вроде на нл50 вполне себе можно найти хорошую игру на 2-3 столах даже днем, ночью думаю еще интереснее. Снова поменял график, теперь встаю в 6 утра,  в апреле в это время только ложился. Стал похож на панду, но это мелочи :P. Скоро начинается сезон рыбалки/грибов, буду фотки выкладывать, я прям фанат этого дела. Как-то так, не совсем понимаю пока цель моего блога, скорее всего так и буду какие-то мои личностные переживания, события выкладывать, просто для себя. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 151 сообщение

Слушай, распорядок сна всё-таки был хреновым. Пытался неделю вставать в 6 утра и катать в 3 румах (888,тайгер,ред). Вывод -  ну нахер. На НЛ50, катка есть с 6 утра, максимум до 8, с трех румов рук 600 выходило. За эти деньги я уж лучше посплю лишние пару часов. Поменял снова график, это прям мой конёк. Честно говоря, не так уж и сложно. Теперь больше вечерние-ночные сессии играю , хотя на ночные сил пока особо нет, т.к. в дневных/вечерних разьебут так, что будь здоров, и мотивации катать по 4-6 часов ночью не остается. Ну это всё херня и нытьё, в моей ситуации "разьебывают"  - это +4/100 на 50нл последние 200к рук (с ев недобором в 30БИ), которые я пипец как болезненно воспринимаю, т.к. осознаю что они - (реги) говно полное (кроме 5-6 пацанов на всё румы), и восстановление - лишь вопрос времени. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 151 сообщение

Ну пока вот такие "будни" и будут... Честно говоря, слабо понимаю что нужно писать в блоге. Как я выиграл сегодня 300 баксов, а вчера 250 проиграл? Что пацанов интересует? Как отдушина меня это всё  пока вполне устраивает, такой формат, но сдается мне, скоро это всё надоест как вам, так и мне. А хотелось бы какого-то лонгплея, возможно "vodы" в будущем и т.п, Как ни крути, больше ляма профита (рублей) на микриках выиграл.

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 761 сообщение

Имхо обычно интересен личный опыт и мнение, а сами вопросы могут быть самые разные, на вскидку выбор покер-румов, поляны в них, итд

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 151 сообщение

Я веду дневник, я не забыл. Спасибо  "ChookyWookyза отзыв. Честно говоря, именно такая "обратная связь" и не позволяет совсем забить на блог. Две недели не писал, вот что поменялось за это время: все-таки опять стал вставать в 5 утра, т.к. мотивировать себя хоть как-то на игру могу только со "свежей" головой. Вставая в 11-12 дня, к 5 вечера не оставалось уже никакого желания садиться за игру, а до этого времени даже в трех румах хорошей катки нет. Май можно сказать похерил, от силы, пару недель отыграл в нормальном режиме. С новым графиком вроде как подсобрался, по 2-2.5к рук/день получается отыгрывать, Цели на ближайшее время: стабилизировать график, и спать ночью дольше, чем 4.5 часа. Пока не всё получается, но пофиг, упорства мне точно не занимать. Прорвемся!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация