Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
Oracool1

Road to sailing yacht

• Винрейт: 322ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 580 сообщений

Катаем два рума - Старзы и Пати. Банкролл - по полтиннику на каждом. Отчеты раз в неделю. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 580 сообщений

Катал нерегулярно, вышло в районе 9 к рук +40,5$. Резалты отдельно по ПС11.thumb.png.87c2a03f55e7e3d76d49eb83fcdc2eb5.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 580 сообщений

Заманили в одну покерную школу бесплатными тренировками за депозит 50$ на GGпокерок. Пришлось сделать кешаут со старзов и пропустить неделю игры. Итог - много исправленных ликов и +12$ на нл 5 игры не по банкроллу для вывода их обратно. В принципе неплохо))). На пати катал мало и проплачивал творческим розыгрышам 72о - в итоге +4$. На старзах тоже приятно удивили - дали сундук с 5$ за какие-то технические проблемы с румом....не знаю что им и пожелать......еще проблем?))).

Из плохих новостей - пришло письмо от Нетеллера с новостью, что мою карту заблочат с 1 мая - типа с праздником трудящиеся!)))) Скажем нет халявному пиву по пятницам!)) Долой нетрудовые доходы!))). В связи с чем приближается алкогольная ломка и возникает вопрос - как выводить бабки оптимально?

Поделиться сообщением

• Винрейт: 30ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 122 сообщения

Со старзов не знаю как выводить, ушел больше года назад, с пати вывожу через яндекс деньги без процентов и прочих проблем, деньши приходят часа через 2-3

честно говоря не виу смысла в кэшаутах при игре на нл2 и нл5, копи банкролл и катай один рум где хороший рейкбек, с нл10 на том же пати можно профит + рб делать 1000 баксов но при плотной катке, с нл25 штукарь в месяц вообще легко

Изменено пользователем rider_rx

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 122 сообщения

Основной лимит на старзах был 25, подключал 50 (но игры было мало). Раскрутка на пати до нл25 с 4х баксов заняла 4 месяца. Так что все реально, вперед бро. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 580 сообщений

Всех с Днем Победы!

Добил до 200$ и перешел полностью на пати нл5. Раздают пока очень весело, куча грязи. Апогей - два закрывшихся каре против фулла и стрита с выставлением на терне за два дня не могут не веселить). БР на сегодня 219 + 5$ рейкбека получу по итогам недели. Пока непонятно - стоит ли  рейкбек статистики, большего количества столов и следовательно лучшего селекта.......вопрос пока открытый.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 0ББ/100
    • На сайте 8 месяцев
    • 9 сообщений
    В 01.05.2020 в 13:56, rider_rx сказал:

с пати вывожу через яндекс деньги без процентов и прочих проблем

привет, а какая комиссия выходит при выводе на яндекс ? (или с яндекса на карту)  Спасибо

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 122 сообщения
    В 10.05.2020 в 17:24, mothership сказал:

привет, а какая комиссия выходит при выводе на яндекс ? (или с яндекса на карту)  Спасибо

0%

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 580 сообщений

Всем привет! Как же хорошо раздавали на прошлой неделе). Даун стрик в виде двух нигеров с щипцами и паяльной лампой все-таки добрался до меня. Итог - 208 бачей. Может хоть они заставят меня катать вменяемые дистанции.....или лень непобедима? 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 580 сообщений

rider_rx привет! С твоей работоспособностью - без сомнения. С моей - хз)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 580 сообщений

Hallo, it is friday again! Итог - 282$ (+78$ за неделю). Или стал адекватнее играть и селектить или у нигеров кончился газ в лампе.....:unsure:

Товарищи подсказали что с пати можно импортить свою базу рук и получать анализ игры прямо в клиенте.......тот самый момент когда чувствуешь себя умственно отсталым(((. А что, так можно было?:blink:

Сегодня прилетело обновление на пати.......походу заглючил вывод столов для игры на странице клиента. И так наколдовать себе 6+ столов с хобби игроками не в вечернее время весьма непросто на нл5 пати....

Изменено пользователем Oracool1

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 580 сообщений

И да - набил рейка для VIP клуба, теперь могу смотреть видео для взрослых)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 110ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 721 сообщение
    В 22.05.2020 в 11:26, Oracool1 сказал:

И да - набил рейка для VIP клуба, теперь могу смотреть видео для взрослых)

Это как в той частушке---

Тишь тишь тишь тишь!!! -провалилась в пизду мышь-прилетели галки кинули по палке-и рябая курица тоже туда сунется -и кобан баровик туда тоже норовит-и Я лазил голышом ---да нихуя там не нашел))))))!!!!!!

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 122 сообщения

Так как катка в итоге? с убетом РБ. А то так и не понял ты плюсанул 282 или наоборот?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 580 сообщений

И снова на связи! Итог - 277$. Проигрыш всего 5$ не отражает всего трэша, который был роздан, тысяч слов отборного мата эхо которых до сих пор парит в хате).

Получил еще одну халявную треню в виде живой сессии в моем исполнении плюс комменты тренера моей игры.....узнал что есть такая штука как постфлоп стратегия.....шо правда?! 

У меня одного ощущение, что чем лучше начинаешь понимать игру, тем более люто начинают сдавать?)

Планирую позже взять платные трени  и, для этого, покатать румы со статами 40-50 к рук.

Изменено пользователем Oracool1

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 580 сообщений

rider_rx планирую с банкроллом 300+, так что скоро......хотя я и сам фиш, просто чуть похудевший)))

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
    • 122 сообщения

ищи тренера который поставит твою игру без стат если планируешь пат катать

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация