Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
PekarStas

Пока Проиграно Не Все - Не Все Проиграно.

В теме 304 сообщения
  • Автор темы
    • Винрейт: 396ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

Добрый день, пекарстас. Хотел бы поинтересоватся твоим графиком за последний год, так как тенденции игры меняются, поле усиливается , а свежих графиков от тренера давно невидел. Не в обиду сказано, ведь Фил Айви тоже когда-то плюсовал в ОНЛАЙНЕ :)). Хочу убедится в конкурентноспособности нашего глубоко уважаемого тренера.

Последнее время не играю, спустя 7-8 лет игры на PRO уровне (единственный доходом был только покер) решил, что хочу заниматься своим сайтом и обучением, помочь научится играть другим, как в свое время помогли и мне.

Если не достаточно моих былых графиков и тп, то о конкурентноспособности можешь судить по графикам и успехам учеников, которые у меня прошли обучение и отзывы регулярно появляются на сайте. И это далеко не все...

Да и вопрос на встречу, чем на твой взгляд покер изменился за год назад и сейчас? Как игрок с 7 летним стажем скажу, поля нефига не усиливаются, рыбы при тейблселекте что и 5 лет назад полно, тупых регуляров еще больше, особенно на лимитах до 100нл, так что случилось то, микро-лимиты стали адским местом, которое игрок с 200нл не сможет побить или к чему вопрос о графиках?

Посмотри ВОДы "Покер Крот 2" в разделе ВОДов, там два видео, где я без карт и исключительно по статам, позиции и размерам ставкок оппонентов, обыгрываю ребят с 20-30нл. А ты пишешь какой-то бред о усиливающихся полях, конкурентноспособности и графиках...

Описание ВОДа:

Самое примечательное то, что сессию на 4 столах за 250 рук не глядя в свои карты удалось закончить в +83ББ, при этом совсем не перегибая палку играя со статистикой 21/19/10. Как это получилось? Вы cможете узнать посмотрев сам ВОД.

Опираясь исключительно на статистку HUD, позицию за столом, структуры доск и эксплойтя слабые стороны оппонентов, тем самым показывает как можно выиграть деньги на низких лимитах не обращая внимание на свои карты.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 68ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 356 сообщений

Позволю себе все-таки не согласиться с пекарем. Поля усиливаются, особенно если сравнивать с тем что было 3-4 года назад. Просто сейчас нужно быть более внимательным и делать меньше ошибок, чем раньше.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

Позволю себе все-таки не согласиться с пекарем. Поля усиливаются, особенно если сравнивать с тем что было 3-4 года назад. Просто сейчас нужно быть более внимательным и делать меньше ошибок, чем раньше.

Очень сильное поле, прям жуть, фиг побьешь, особенно парень 53/41/25 статы оч сбалансированые, такого 3-4 года назад не было. А ведь так до 200нл, кнч выше с лимитов 50-100нл не по 5 рыб за стол, но если не ленится то по 2-3 можно запросто найти.

Я Вас умоляю, давайте закроем этот вопрос, не хочу спорить на эту тему, те кому надо, всегда найдут причину своим неудачам. Из года в год, все топые реги лимита качественно селектилы столы, если для вас игра и стала сложнее за эти 3-4 года, то это только ваша проблема...

Capture1-copy.png

Поделиться сообщением

• Винрейт: 168ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 709 сообщений

Стас, есть ли формула рассчета колла исходя из соотношения комплита к эффективному стеку? Что-то вроде 1 к 20, только не для сетмайнинга, а для играбельных рук вроде сьютовых коннекторов и одномастных тузов?

Тут тема и пример раздачи: http://pekarstas.com/forum/topic/2261-rasschet-pliusovosti-kolla-3-beta-v-poze/#entry17645

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

Стас, есть ли формула рассчета колла исходя из соотношения комплита к эффективному стеку? Что-то вроде 1 к 20, только не для сетмайнинга, а для играбельных рук вроде сьютовых коннекторов и одномастных тузов?

Тут тема и пример раздачи: http://pekarstas.com/forum/topic/2261-rasschet-pliusovosti-kolla-3-beta-v-poze/#entry17645

Хороший вопрос, формулы не приведу и вряд ли она вообще есть, тут все упирается в иплайд оддсы, если оппонент способен на глупости тогда в позиции стоит коллировать подобные играбельные руки (как в посте на форуме) в глубоких стеках, но если опп плюсовые хороший рег и вряд ли он вам просто так отожмет свой стек, тогда стоит исключить имплайды и попытке залезать с маргинальными руками, против таких предпочтительно только сэт-майнинг.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

Рад сообщить, что сайт переехал на новый хостинг, который в разы должен увеличить скорость загрузки сайта.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 3ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 43 сообщения

Народ, подскажите или помогите пожалуйста, у кого-нибудь есть в наличии книги о покере для начинающих? Так сказать с самых азов, начиная от правил игры, комбинациями и тп? На русском... если да, то напишите в skype: ohmywka пожалуйста мне.

Вопрос актуален? Имеется не большая библиотека электронных книг, не давно добавил Игры разума2 и еще какую-то от Дасти (не дома вспомнить не могу)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 127ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 1 270 сообщений

Игры разума 2!?!?!?!?!?!?!?!?

будет круто если она будет в библиотеке!

Поделиться сообщением

• Винрейт: 3ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 43 сообщения

Игры разума 2!?!?!?!?!?!?!?!?

будет круто если она будет в библиотеке!

покупал книги в 2014 году.

Дасти Шмидт - Покер через практику. Ключевые концепции

Тендлер - Игры разума - 2

и еще много всяких старых книжек которые есть в свободном пользовании интернета

df7825e851a0.png

Поделиться сообщением

• Винрейт: 0ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 8 сообщений

Стас, что думаешь по Водам Yourdooma?Имеет ли смысл использовать его стиль игры на микролимитах?Все-таки тут игроки редко сдаются на чек/рейзы флопов, да и в лимп-потах тоже играем всегда с фишами, которые никогда не выкидывают даже полный мусор.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 543ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 3 448 сообщений

Стас, что слышно о книгах, которые ты обещал как подарки для людей, кто играл от тебя? Говорил, в конце января будут...

Поделиться сообщением

• Винрейт: 1 434ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 3 798 сообщений

Стас, что думаешь по Водам Yourdooma?Имеет ли смысл использовать его стиль игры на микролимитах?Все-таки тут игроки редко сдаются на чек/рейзы флопов, да и в лимп-потах тоже играем всегда с фишами, которые никогда не выкидывают даже полный мусор.

не согласен, что на высоких лимитах люди будут чаще выкидывать на чек/рейз. обычное ошибочное рассуждение микрорегуляра(не вкладываю ничего обидного в это слово).

дело в том, что на более высоких лимитах люди гораздо лучше защищают свой рейндж

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

Стас, что слышно о книгах, которые ты обещал как подарки для людей, кто играл от тебя? Говорил, в конце января будут...

Привет, большой заказ, жду поставки из России... Если бы я их мог купить на местных полках в Латвии все было бы гораздо быстрее.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

не согласен, что на высоких лимитах люди будут чаще выкидывать на чек/рейз. обычное ошибочное рассуждение микрорегуляра(не вкладываю ничего обидного в это слово).

дело в том, что на более высоких лимитах люди гораздо лучше защищают свой рейндж

+1

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 5 сообщений

привет, а можно ли как то удалить акк с форума под корень? (с которого я сейчас пишу) :)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

привет, а можно ли как то удалить акк с форума под корень? (с которого я сейчас пишу) :)

Интересно зачем? 

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 5 сообщений

Что бы создать другой, с этим же эмейлом, но с другим ником) Все просто) Это не слишком затруднительно? Больше точно по этому поводу беспокоить не буду :) pls

Поделиться сообщением

• Винрейт: 27ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 233 сообщения

На сколько я знаю, Пекарь может в базе поменять ник.

Изменено пользователем Rus11

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

Идет подготовка к MagicHUD v4.0 от PekarStas, поэтому актуальный вопрос на текущий момент, кто-нибудь занимался доработкой MagicHUD v3.1 ? То есть дорабатывал/улучшал ПОП-упы или еще какие-то моменты?

Если да, то пожалуйста напишите мне в Skype: ohmywka есть о чем поговорить и сравнить улучшения.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

С 21 по 5 октября буду в отьезде (медовый месяц), поэтому на все сообшения в скайпе и е-маилы отвечу уже по возвращению, вип доступы будут выдаваться в нормальном режиме, как и раньше. Кому интересно, переодически буду постить фотки и видосы в группу vk.com/pekarstas

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

Знаете, что мне больше всего нравится в покере? Это свобода. Свобода во всем. 

Вы можете жить и работать практически из любой страны мира, начинал я играть в Латвии, потом жил и катал 5 лет в Англии, в этом у вас нету никаких ограничений. Ваш заработок зависит только от вас самих, на сколько хороши вы будете, как много будете уделять времени игре и развитию своего мастерства, столько вы и получите от этой игры. Что не мало важно, это возможность иметь свой собственный распорядок дня, который будет удобен вам и вашему организму, благо сейчас есть множество покерных сетей, можно катать, как утром так и ночью. В онлайн-покере на сколько мне известно на дистанции выигрывают около 5-7% игроков от всего траффика и что бы попасть в эти числа, поверьте мне, одной прочитанной статьи в месяц и просмотренного ВОДа для галочки далеко не хватит.

Пишу эти строки с коленки на ноутбуке из Доминканы, где сейчас нахожусь в медовом месяце. Тут классно. На связи буду после 5-6 октября. Всем мир.

image.jpeg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений
    В свободное время играю в любительской Элитной лиги Риги по футзалу за команду DSV Transport, иногда у нас получаются вот такие комбинации и голы.

Забиваю редко, но если забиваю, то вот так...

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

• Слова – YrkaPokerPro
    • Музыка – Ласковый май
    • Исполняет – TSV

Кто знает где найти этих людей сейчас? Может автор и исполнитель могут откликнуться или люди которые способны так же исполнять?

Напишите мне в Skype: ohmywka есть предложение.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...