Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
PekarStas

Пока Проиграно Не Все - Не Все Проиграно.

В теме 308 сообщений
  • Винрейт: 76ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 545 сообщений

Если честно, то он казлина :( 

Он ко мне даже не обратился (  

А я так хотел поиздеваться  :angry:

Поделиться сообщением

• Винрейт: 127ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 1 270 сообщений

Стас, а я отправил деньги....что мне ничего не вернут?

;)

!

Поделиться сообщением

• Винрейт: 97ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 380 сообщений

Есть еще наивные люди...

Поделиться сообщением

• Винрейт: 1 435ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 3 798 сообщений

;)

!

повелся на блеф. -ЕВ

хотя честно говоря, меня тоже на пару соток не так давно обули :D

Изменено пользователем MorisDAy12

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 401ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 1 109 сообщений

Так, народ, среди вас тут есть фитнесс-тренеры? Нужно пару советов, напишите мне в Skype: ohmywka пожалуйста.

Поделиться сообщением

• На сайте 6 лет
    • 545 сообщений

Вот обрадовался рекламе о раздаче чарта пекаря ) Но как оказалось уже подписан )) 

"Oops! You're already subscribed." Облом из обломов )))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 109 сообщений

Все кто подписаны, но хотят получить чарт-рук пожалуйста пишите в Skype: ohmywka дам ссылку. :)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 109 сообщений

Час времени, а шума будто жизнь отобрал.

В общем, ситуация такова, как-то давно я уже писал о небольшой истерики одного из учеников, который заплатил деньги за обучение, позанимался 2 урока, пропал на длительный срок и потом объявился и попросил по личным обстоятельствам вернуть деньги за оставшиеся два урока, на что получил вкратце ответ: - "Я не банк, деньги твои хранить не собираюсь, и на сайте указана опция, что вернуть деньги за обучения можно в течение 48 часов после 1 урока". В общем крику шума было много, пришлось все выносить в паблик, от себя, что бы, как это бывает, "кинутый" ученик не настрочил кучу ерунды на форумах, что Стас кидала украл деньги.

Судя по всему подобные конфликты неизбежны, на этот раз все еще веселей, не могу не поделится, опять же в силу своей защиты и объяснений происходящего, ибо черт знает, что ученик может навыдумывать со своей стороны, будучи обиженным, разгоряченным или даже как он может считать кинутым.

Ситуация следующая:

В связи с тем, что Я являюсь единственным, кто управляет всем сайтом www.pekarstas.com, начиная от общения на прямую с учениками в Skype, размещением всех учебных материалов, записью и конвертацией ВОДов, общением с аффилейт менеджерами, рекламой, публикациями постов в соц сетях, рисованием картинок и многим многим другим, времени чертовски не хватает и откладывать начатое я не люблю.

Поэтому, иногда, назначенные уроки, в крайне редких случаях могут смещаться на 10-20-30 минут позже назначенного времени, такое бывает крайне редко, те кто занимаются у меня не дадут соврать, но если все же такое случается, это в первую очередь происходит из-за того, что лично я работаю на ВАС и для ВАС же улучшаю контент сайта и его функционал, а не ем плюшки с чаем за просмотром сериала.

Поэтому, если я и пишу Вам в Скайпе, что урок начнем чутка позже, не обессудьте, для Вас же стараюсь. Так же стоит отметить, что за всю свою тренерскую деятельность Я ни разу, повторюсь ни разу, не пропустил урок в назначенное время, хотя по отношению ко мне такое случалось более несколько десятков раз, тратил свое время просто сидя у компа ожидая человека, хотя это время я мог проводить с пользой к примеру прогулкой, поездкой, да просто любым другим интересным делом, и на первый раз я всегда прощал и просил, что бы больше такое не повторялось, если не можете придти или опаздываете хотя бы предупредите, даже хоть за час, и только на второй раз не явки на урок без предупреждения я уже списываю урок и то не всегда. 

Так вот, одному из учеников, очень не понравилось, что прибывая в назначенное время тренировки, я его несколько раз просил начать урок на пару минут позже, при этом я не опаздывал, на урок я являлся во время, просто просил его немного отложить, ибо не успевал закончить свои дела во время и так складывались обстоятельства, что именно на этого ученика приходились мои задержки, далее все в хронологическом порядке:

Урок во время

[17.07.2014 13:02:34] Ученик: привет,когда начнем?
    [17.07.2014 13:03:42] PekarStas: привет я готов
    [17.07.2014 13:03:43] PekarStas: звони
    [17.07.2014 13:03:53] *** Call from Ученик ***

Урок на 19 мин позже

[06.08.2014 12:57:53] Ученик: привет,начнем?
    [06.08.2014 13:04:00] Ученик: ))))
    [06.08.2014 13:07:02] PekarStas: привет
    [06.08.2014 13:07:03] PekarStas: 10 мин
    [06.08.2014 13:19:21] PekarStas: звони
    [06.08.2014 13:19:34] *** Ученик * 2800 ***

Урок на 16 мин позже

[18.08.2014 12:56:44] Ученик ** 4200: привет,я готов
    [18.08.2014 12:57:01] PekarStas: 5 мин
    [18.08.2014 13:13:42] Ученик ** 4200: интересный подход))))
    [18.08.2014 13:15:43] PekarStas: :)
    [18.08.2014 13:15:46] PekarStas: да дела разргебаю
    [18.08.2014 13:15:48] PekarStas: что бы не беспокоили
    [18.08.2014 13:15:49] PekarStas: извини
    [18.08.2014 13:15:54] PekarStas: сча начнем с минуты на минуту
    [18.08.2014 13:16:32] PekarStas: звони
    [18.08.2014 13:16:39] *** Call from Ученик ** 4200 ***

Урок на 35 мин позже

[28.08.2014 12:55:23] Ученик: привет,я готов
    [28.08.2014 12:55:29] PekarStas: привет
    [28.08.2014 12:55:32] PekarStas: через мин 40 начнем
    [28.08.2014 12:55:35] PekarStas: я тут задержался
    [28.08.2014 12:55:35] PekarStas: ок?
    [28.08.2014 12:57:05] Ученик: у меня есть выбор?,подожду очередной раз
    [28.08.2014 12:57:54] PekarStas: выбор есть всегда
    [28.08.2014 12:58:01] PekarStas: перенести занятие если не хочешь ждать
    [28.08.2014 12:58:56] Ученик: 40 мин подожду,в 14.45 набрать?
    [28.08.2014 12:59:02] PekarStas: да
    [28.08.2014 13:34:12] PekarStas: я готов
    [28.08.2014 13:34:12] PekarStas: звони

Урок на 25 мин позже

[05.09.2014 12:56:06] Ученик: привет,я готов
    [05.09.2014 12:58:32] Ученик: ???
    [05.09.2014 13:07:47] PekarStas: привет
    [05.09.2014 13:07:50] PekarStas: 5 мин и начнем
    [05.09.2014 13:07:57] Ученик: ок
    [05.09.2014 13:24:51] PekarStas: звони

Урок вовремя

[16.09.2014 12:57:35] Ученик: я готов
    [16.09.2014 13:02:15] PekarStas: 1 мин и гоу

24 сентября у меня с 9 утра до 16.30 отключили свет по ремонтным работам и...

[24.09.2014 13:00:33] Ученик: я готов
    [24.09.2014 13:22:54] Ученик: я конечно все понимаю,но такое отношение к работе оставляет желать лучшего.Спасибо за сотрудничество!
    [24.09.2014 15:57:43] PekarStas: привет
    [24.09.2014 15:57:51] PekarStas: отношение здесь ни к чему, у меня свет отключили
    [24.09.2014 15:57:56] PekarStas: пожалуйста

Чуть позже

[11:15:34] Ученик: На gipsy team есть раздел тренеров и я хотел бы выложить нашу ситуацию и поинтересоваться у самих тренеров по поводу нашей ситуацииюКак найду время займусь этим.Просто хотел поставить в известность.

Мой комментарий по этому поводу:

Повторюсь, только на долю этого ученика, по стечению обстоятельств получилась такое большое количество задержек

В общем ситуация такова, скрывать мне тут нечего и стыдится тем более, я уважаю время каждого из Вас, но и ту пользу которую Вы получаете посещая мой сайт, тоже пожалуйста цените, если Вы не готовы к подобным крайне редким задержкам на 10-15 минут, ради таких же как Вы и для вас это большая проблема, то лучше по русски говоря не еб*те не себе не мне голову.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 127ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 1 270 сообщений

Насчет таких незначительных задержек начала тренировок я думаю особых проблем у большинства учеников не будет. Это просто ученик у тебя попался особо ужаленный. Может накипело у него, а ты тут как раз попался под руку.

Но вот насчет ситуации когда чел тебе заплатил за весь курс, вы провели всего два занятия, чел пропал а затем объявился через длительный срок, вопрос у меня есть. А почему действительно нельзя вернуть деньги? Разные бывают ситуации у людей. Ну если тебе совсем не хочется "хранить его деньги как банк" так обговорить коммисию можно в случае отказа. А иначе получается что ты забрал деньги за услугу которую не выполнил.

я понимаю что ты получая оплату от ученика составляешь расписание, меняешь свои планы, раскидываешь свои финансы по стратам. Это действительно вещи требующие времени и доставляющие некие неудобства. Но все же чел платит крупную сумму и вдруг резко меняются планы у него. Я думаю он имеет право вернуть свои деньги за вычетом твоих расходов вызванных его отказом.

Всегда было интересно почему тренера хотят получить деньги за курс сраз, а в случае если ученик  после пары тройки тренировок отказывается, отказываются возвращать деньги за непроведенные занятия? Получается тренер боится что его занятия не понравятся ученику? Ну да такое бывает. Это рынок. В любом случае ученик клиент и имеет право выбирать.

...... Я сам имел опыт работы в сфере репетиторства и работы факультативным педагогом в детском доп. образовании. так там каждаое занятие оплачивается отдельно и нет никаких " А давайте сразу за весь курс"  так как дети разные, родители разные, педагоги разные и все имеют право выбора. да были системы скидок по типу " если вы пройдете 10 занятий 11 будет совершенно бесплатно" И это мне кажется в образовательных платных услугах более гибкая система.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 21ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 201 сообщение

Захотелось тоже прокомментировать происходящее.

1. Опоздания. Претензий не было и нет. Всегда уроки начинаются во время. Единственный раз начался урок на 15 мин позже и то, когда Стас уже говорил со мной, но продолжал переписываться по поводу нового рума. Ноу проблемз, т.к. урок все равно был час, как и обещано.

2. Возврат средств. Тут чисто формально Пекарь полностью прав. Но в целом такой подход можно и изменить, что дополнительно положительно скажется на лояльности учеников. Поддержу Дазла.

3. И да, скорее всего с этим учеником просто так совпало. Дисперсия она повсюду.

Поделиться сообщением

• На сайте 6 лет
    • 545 сообщений

Представим, что вам заплатили 100 рублей за то, чо бы постояли час на площади с плакатом. У вас самих полно дел, но время обговорено. Вы приходите , стоите. Все честно.. Но потом тот кто вам заплатил, говорит что:  "блин надо было не час, а полчаса.. я тебе забыл позвонить  просто .... Верни пожалуйста 50р." А ты стоишь ешь шаурму и думаешь... а может он прав.. а я дурак стоял полчаса за свои деньги... ждал.. и вот шаурму ем его... 

Пример левый, но суть в том, что сделка обговорена и заключена. Тренер и так идет на уступки по времени. Если есть проблемы свяжись перенеси курс. Не нравится... ну ты же не первого встречного выбрал. Думал, выбирал. 

Короче разговор по воздуху. Не умеешь думать не##$ лезть со своими тараканами. 

З.Ы. Я вот реально не понимаю, как дав кому-то из людей по сети деньги, могу надеяться на их возврат. Благотворительность! 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 16ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 108 сообщений

Всегда раздражали таки нытики. Если ты платишь деньги за тренировки, то заранее должен понимать что тебе никто не вернет их если это не было обговорено. А потом еще и на других сайтах жаловаться ( это просто верх куска говна который еще можно высрать ради собственного удовлетворения психологического состояния.)Ради чего спрашивать кто как к этому относится?? В тренирстве нет единой нерушимой системы проведения тренировок и подходу к ним, каждый с разными подходами. А вы не думали что управление сайтом очень трудоемкий процесс(тем более одному)?? Он ведь все делает для нас и собственной реализации(воды, статьи, обучение,оформление,), в общем человек старается и это НУЖНО уважать и понимать, он же не робот. 

Изменено пользователем YMBStronG

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 109 сообщений

Dazzle, для этого у меня и есть опция, что деньги можно вернуть в течение 48 часов после 1 урока, то есть, за это время ученик вполне может понять понравилось ли ему работать со мной и хочет ли он продолжать дальше, если нет, то я возвращаю деньги за оставшиеся уроки, если ученик не пишет, значит я вправе использовать эти деньги на те нужды на которые мне необходимо, не важно что это, бокал пиво или какие-то накопления в другом месте, я не собираюсь гадать, вернется ли он через год или два и запросит у меня обратно деньги, за последний 3, 2 или 1 урок, в то время как эго сумма уже давно может быть израсходована.

Курс занятий это общий продукт, а не отдельный, который разделяется на 4 урока, это как записаться на семинар 4 дневный, побывать на двух днях, а потом заявить верните мне деньги, мне срочно домой надо, поэтому если вы взяли курс занятий и первый урок со мной не понравился, то это скорее ваша проблема, и поэтому деньги возвращаются только за 3 оставшихся урока, а не за все 4, ибо правильно кто-то написал выше, прежде чем выбирать тренера, вы должны точно убедится, что он тот кто вам нужен, основываясь на его ВОДах, статьяих и тп, кстати, за все время занятий, еще никто не разу не попросил вернуть ему деньги, по причине того, что не понравилось...

Поделиться сообщением

• Винрейт: 543ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 3 448 сообщений

О боже мой... Этот ученик случаем не школьник, который не знает, что у людей могут быть дела и возникают обстоятельства задержек?

Как по мне, тренер для тебя старается, 5 минут тебе ничего не поменяют. Свои ответы на вопросы ты получишь рано или поздно. + Стас сам предложил, что можно перенести на другой день, чтобы избежать такой ситуации.

По поводу возврата согласен с позицией Стаса.

+userinside, диспа она везде)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 109 сообщений

Марафоны для всех и каждого

Хочу сообщить, что отныне в разделе "Марафоны среди игроков PekarStas.com", каждый желающий сможет создать свой собственный марафон, как для всех посетителей сайта со своими условиями и правилами, так и очень популярные в последнее время индивидуальные марафоны, то есть вы создаете отдельную ветку для себя в этом разделе, допустим "Марафон с 300$ до 5000$ до конца года" и ведете там свои отчеты.

Если Вам вдруг понадобится какая-то помощь, в редактирование или освещение вашего марафона или просто удалить ненужный топик/комментарий смело пишите по любым вопросам мне в Skype: ohmywka

Поделиться сообщением

• Винрейт: 91ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 248 сообщений

Хочу сообщить, что отныне в разделе "Марафоны среди игроков PekarStas.com", каждый желающий сможет создать свой собственный марафон, как для всех посетителей сайта со своими условиями и правилами, так и очень популярные в последнее время индивидуальные марафоны, то есть вы создаете отдельную ветку для себя в этом разделе, допустим "Марафон с 300$ до 5000$ до конца года" и ведете там свои отчеты.

Если Вам вдруг понадобится какая-то помощь, в редактирование или освещение вашего марафона или просто удалить ненужный топик/комментарий смело пишите по любым вопросам мне в Skype: ohmywka

А прежних марафонов больше не будет?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 109 сообщений

А прежних марафонов больше не будет?

Нет, по причине слабой активности, заявляются 20-30 человек, отчеты от 10ых, а на финише 2-3 человека, не дело.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 21ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 201 сообщение

Нет, по причине слабой активности, заявляются 20-30 человек, отчеты от 10ых, а на финише 2-3 человека, не дело.

Да, так и есть. Рука не поднимается писать отчеты, когда в минус катишься.

Поделиться сообщением

• На сайте 6 лет
    • 3 448 сообщений

Стас, в одном из своих тренировок с учеником (последних) ты говорил, что подумаешь над изменением своего Худа. Точнее, fold to 4bet по позициям, а не только IP/OOP. Будешь заниматься этим? И будет ли он в общем доступе?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 109 сообщений

Стас, в одном из своих тренировок с учеником (последних) ты говорил, что подумаешь над изменением своего Худа. Точнее, fold to 4bet по позициям, а не только IP/OOP. Будешь заниматься этим? И будет ли он в общем доступе?

Меня пока что ничего не планирую.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 91ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 248 сообщений

Там на 3 минуты работы - самому можно добавить, если очень надо

Поделиться сообщением

• На сайте 6 лет
    • 3 448 сообщений

Там на 3 минуты работы - самому можно добавить, если очень надо

Если разбираешься в хм/попахах )

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 109 сообщений

Народ, подскажите или помогите пожалуйста, у кого-нибудь есть в наличии книги о покере для начинающих? Так сказать с самых азов, начиная от правил игры, комбинациями и тп? На русском... если да, то напишите в skype: ohmywka пожалуйста мне.

Поделиться сообщением

• На сайте 6 лет
    • 3 448 сообщений

Из самый азов имеется: "Академия покер. Стратегия средних стеков для игры за 6макс столами"

"Игра в холдем на низких лимитах. Авторы: Эд Миллер, Девид Склански, Мейсон Мальмут" - она затрагивает основы (типа рук, стартовые руки и т.д., но и углубляется в покер)

Изменено пользователем FateGoesDown

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...