Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
PekarStas

Пока Проиграно Не Все - Не Все Проиграно.

В теме 304 сообщения
  • Винрейт: 76ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 545 сообщений

Оперативы сразу можно больше было. Отказаться от файла подкачки полностью и радоваться максимальной скорости )

А ты разве не PS4 купил? Смотрю видюху тоже взял не плохую )

Поделиться сообщением

• Винрейт: 38ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 281 сообщение

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 396ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

Оперативы сразу можно больше было. Отказаться от файла подкачки полностью и радоваться максимальной скорости )

А ты разве не PS4 купил? Смотрю видюху тоже взял не плохую )

Оперативку всегда успею докупить, а ПС4 уже продал, поиграл два дня и понял, что джойстик и консольные игры это не мое :)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 127ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 1 270 сообщений

Хм....

Собрал брату системный блок на 17к рублей. Бф4 компания настройки ультра.Без лагов.

если кому интресно будет конфигурация.

Вообще все мощные топовые дорогие комплектующие - срубалово лавандоса с потребителей

Вообще все рекламные заявления разрабов что нужны именно эти комплектующие для наших игр и тп. - срубалово лавандоса с потребителей

Вообще все писки и визги невежественных в комп делах людей по поводу того что они купили игровой комп за 50тыщ и только на нем идет на ультрах- это незнание за счет которого начинается срубалово лавандоса с потребителей

Поделиться сообщением

• На сайте 6 лет
    • 1 270 сообщений

Шеф, насчет консоли...

А КАК ЖЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ??????

я тут в эльдорадо залип на полтора часа- играл в The Last of Us. я даже не заметил что у меня джой в руках

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

Шеф, насчет консоли...

А КАК ЖЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ??????

я тут в эльдорадо залип на полтора часа- играл в The Last of Us. я даже не заметил что у меня джой в руках

Видимо не будет) Пишите если хотите в Дотку2 поиграть, вот это я запросто

Поделиться сообщением

• Винрейт: 1 434ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 3 798 сообщений

Имант, вот объясни просто чтобы утолить мое любопытство. Ты же преуспевающий игрок, у тебя хорошее финансовое положение, куча идей по реализации сайта. Зачем тебе Дота? Ну ведь можно же съездить попутешествовать, поиграть в футбол в живую, сходить в музей или на концерт. Просто как по мне это жесткое убийство времени в никуда. Я раньше с наверное где то с 2000 играл во все ФИФА, но 2014 не стал покупать, так как жалко времени.

Может просто ты напишешь 1 предложение и я сразу пойму почему все рубят в доту))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

Кинул ученика на деньги

Сейчас целый час убил на то, что объяснял ученику, что возврат средств можно сделать только в течение 48 часов, после первого урока. (этот пункт написан в разделе "Обучение покеру" http://pekarstas.com/obucenije-pokeru/".

Случай таков, ученик купил 3 урока, провели один и он пропал на месяц, после этого появился (подслив порядком БР) и под этим предлогом попросил вернуть деньги за два оставшихся урока, стоит добавить, что до этого он уже покупал два урока и мы их успешно провели и еще в промежутке между этими двумя покупками уроков за деньги, было около 7 бесплатных занятий, после этого он приобрел еще дополнительные 3 урока за деньги, из которых, как я написал выше провели один (в общей сумме восьмой или девятый по счету, не столь важно) и спустя месяц, за два урока он требует деньги обратно...

Вот мне интересно, это нормально? И должен ли я, как банк хранить чужие средства и гадать придется мне их возвращать или нет в случае чего и еще, если в магазине купить кило яблок, сьесть грамм 300 и потом вернуть 700 грамм в магазин и потребовать обратно деньги, прокатит? Может пример не самый лучший, но суть ясна. Ну и в добавок, если на сайте такая информация указана о возврате денег, а он ее не видел, виноват ли я в этом?

Ах, да, после часу диалога парень перешел к шантажу и предложил вернуть деньги по хорошему или если я буду настаивать на своем, то он пообещал накатать на меня на всех сайтах жалобу (интересно о чем же пойдет речь, клевета про ужасные уроки? которых он провел со мной в общей сумме не менее 7 и судя по всему был всем доволен, раз их было проведено такое количество и он купил еще 3 с верху или по существу о том, что я зажал его законные деньги, которые по его мнению лежали в сохранности и доступности на "его депозит счете" в моем банке) тем самым постараться всячески подпортить мне репутацию. Интересно, а как Вы считаете на чьей стороне правда?

В общем, если, что-то и появиться, то пожалуйста поставьте меня в известность через Skype, в таком случае мне придется дать, более развернутый ответ, со всеми доказательствами и диалогами из Skype, спасибо.

ЗЫ. Ребят, если кто-то из Вас собирается или думает, что можно в случае чего так сделать, имейте ввиду, нет, так нельзя, ну или во всяком случае не получится. :)

ЗЫЫ. Деньги можно вернуть только после 1 урока в течение 48 часов, под любым предлогом, такая опция сделана в первую очередь для того, если ученику не понравится заниматься со мной (такого случая с просьбой о возврате после первого урока еще никогда не было), то я верну ему деньги за оставшиеся уроки.

Поделиться сообщением

• На сайте 6 лет
    • 1 270 сообщений

Шеф, можно на будущее рассмотреть такой вариант.

У тебя будет типовое соглашение ( типа договора на предоставление услуг) Ну вместо имен там конечно будут указаны ники ( зачем нам лишние проблемы) В соглашении нужно максимально подробно указать условия возврата-невозврата денежных средст. Время и количество тренировок ( минимальное) И перед тем как начинать обучение по этой с хеме клиент знакомится с соглашением и подписывает его а главное высылает тебе скан.

Если  возникают вопросы здесь хотябы есть какое никакое доказательство.

Если интересно подумаем над этим более детальньно.

Поделиться сообщением

• На сайте 6 лет
    • 545 сообщений

Думаю ты прав. Человек решил вложить деньги в себя. Оплатил. С условиями согласился (независимо видел он о 48 часах или нет, законностью сделки является даже словесная договоренность, а уж письменная на сайте 100%).

Он взял урок (даже не один). 

И я так понимаю, что если он пожелает получить оставшиеся 2 , то проблем с этим тоже не будет.

А возврат денег по происшествию месяца.. это маразм.

С тем же успехом он мог положить на площади под бутылку, что бы завтра забрать...

Вероятно человек столкнулся с какими-то проблемами денежными... но даже это не оправдание. Раз оплатил, значит на тот момент никаких претензий не имел. Все.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 4ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 60 сообщений

Сканированный документ силы особой не имеет как и копия, если только в этом не заинтересованы наши доблестные органы (у органов возможно все, когда в их интересах). Подпись тоже легко опротестовывается если нет видео съемки, когда человек ее делает. К тому же никто не будет заниматься доказательствами учитывая то, что живут все не просто в разных городах. а разных странах. Человек  явно не прав, если есть пункт прописанный, особенно в плане угроз. За угрозы можно и самому куда-нибудь загреметь за вымогательство далеко и надолго (даже если требуешь то, что принадлежит тебе). А вот вариант возврата средств после 48 часов, мне кажется, предусмотреть стоит с удержанием некоего %% например. Все ж это не продукт, а услуга с предоплатой. Ситуации в жизни бывают разные. Ну и конечно, стоит смотреть, что по поводу услуг говорит закон о защите прав потребителя, опять же в разных странах. По нашей жизни всегда надо искать и иметь компромиссы, потому что даже из вредности можно легко создать проблемы человеку и репутация на инет ресурсах это самые мелкие возможные проблемы. Поговорят и забудут.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

Сперва хочу всех поздравить с наступающим Новым 2014 годом! Пожелать Вам успехов во всех начинаниях, уверенно идти к поставленным целям и конечно же крепкого здоровья.

Capture.png

Для меня лично уходящий год получился в какой-то степени переломным, в первую очередь это касается возвращения из Англии на родину, чему я безумно рад, прожив там последние 5 лет в достаточно ущемленных условиях и сейчас вернувшись в Латвию ощущается непередаваемое чувство расправленных крыльев, безусловно в какой-то степени это отразилось в положительную сторону и на сайте PekarStas.com, который за последний год очень сильно преобразился, а главное, на мой взгляд, в разы улучшился контент (материал) на сайте, что в первую очередь, не может не радовать всех Вас дорогие посетители.

Честно говоря, что мне всегда нравилось в этом проекте, это то, что сюда люди заходят с конкретными целями, не так, что бы заглянуть, что тут новенького, а конкретно за тем, что бы почерпнуть для себя полезную информацию из статей или ВОДов, одним словом – улучшить свою игру в покер, на мой взгляд в этом и вся изюминка, ничего лишнего, ведь согласитесь, в большинстве своем открывая любой крупный покерный портал с кучей новостей или блогов на главной странице очень тяжело отфильтровать полезную информацию, от простого чтива. Здесь же все иначе.

Возможно именно это, а может быть и что-то еще с каждым месяцем привлекает, все новых и новых постоянных читателей сайта PekarStas.com, об этом в первую очередь свидетельствуют рост графика посещений за месяц. Количество уникальных посетителей увеличилось практически в 4х раза с декабря 2012 года.

visitor.png

В новом году уже имеется ряд планов, каким образом можно будет улучшить качество обучения, контент и ряд дополнительных услуг для всех посетителей сайта. Приоткрывая завесу скажу, что это будут “групповые занятия”, “живые трансляции покерных сессий через twitch.tv”, “платный и бесплатный доступ в ВИП Клуб с еще более качественным и чаще обновляющемся контентом внутри”.

От себя же хочу вырозить личную благодарность, всем игрокам и просто посетителям сайта, кто всячески способствует развитию проекта игрой в одной из покер-комнат от аффилейта PekarStas.com, либо просто рекомендует друзьям этот сайт, как хорошее место для ознакомления, обучения и улучшения своей игры в покер.

Еще раз в всех с наступающим Новым годом и до встречи в 2014 году!

Поделиться сообщением

• Винрейт: 1 434ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 3 798 сообщений

Имант, в твоем последнем видео(там где плохой звук) на 23:28 минуте ученик тебя спрашивает про раздачу с KQ(там где он делает глупый пуш на ривере), а стоит ли коллить если выйдет 8 на ривере. ты говоришь, я бы заколлил. мне кажется это ошибкой.

там флоп JQ6 терн 6 и ривер 8. что мы тут с KQ против 3 баррелей с МР бьем? наверное ты просто забыл, что допер мы получили на ривере...

или я не так мыслю?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

Имант, в твоем последнем видео(там где плохой звук) на 23:28 минуте ученик тебя спрашивает про раздачу с KQ(там где он делает глупый пуш на ривере), а стоит ли коллить если выйдет 8 на ривере. ты говоришь, я бы заколлил. мне кажется это ошибкой.

там флоп JQ6 терн 6 и ривер 8. что мы тут с KQ против 3 баррелей с МР бьем? наверное ты просто забыл, что допер мы получили на ривере...

или я не так мыслю?

Ну тогда нас бьют QJ AQ KK AA T9, а мы только блефы и Q слабее, по сути дела в 8 я погорячился и можно падать ривер.

Поделиться сообщением

• На сайте 6 лет
    • 545 сообщений

Шеф, а как ты 1,5 метровую картинку подцепил? :) (которая 2014 с новым годом) 

Я думал ограничения на загрузку картинок на сайт ) 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 11ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 161 сообщение

Шеф, а как ты 1,5 метровую картинку подцепил? :) (которая 2014 с новым годом) 

Я думал ограничения на загрузку картинок на сайт ) 

Магия.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

Может кто имеет в наличии или знает контакты, у кого можно приобрести качественные видео курсы по NL Cash? Напишите пожалуйста в Skype: ohmywka

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

Народ, интересно ваше мнение, как вы считаете, каким образом лучше организовать платный доступ в VIP Клуб? К примеру...

• По месяцам
    • На пол года

• Пожизненный доступ

Второй вопрос, это цена, многие из Вас знают, что уже есть внутри (80+ ВОДов от зарубежных тренеров на русском языке и майнинг для Ongame и iPoker от 10 до 200нл), так вот скажу, что будет еще в 2х раза больше видео курсов, книги, майнинг.

Собственно исходя из этого, какова на ваш взгляд была бы адекватная цена учитывая различные варианты подписок, буду рад слышать любые предложения в комментариях.

vip2.png

ЗЫ. Бесплатный доступ для игроков PekarStas.com никуда не пропадет ;)

Поделиться сообщением

• На сайте 6 лет
    • 1 270 сообщений

......Скажу сраузу доступа у меня в вип к сожалению нет. Есть желание)

Шеф, я думаю лучшим вариантом будет ежемесячная подписка.

+ Не будет много " ливеров" Тех кто специально регнется и набьет определенное количество рук получит доступ и скачает весь раздел випа. .... гм...ну это как-бы вообщем кароче хм

я так сам хотел сделать....;) но не буду. я хороший и дисциплинированный\

+ материалы вип раздела будут монетизироваться каждый месяц

+ постоянным игрокам это не будет обреминительно, да еще и то что материалы постоянно будут пополняться из-за их постоянной достаточной монетизации будет регулярам только на пользу

ЗЫ: сделай еще один способ получения доступа в вип0 Например конкурс. Или например лучший блог месяца или еще что нибудь. Дай нам шанс!***

Поделиться сообщением

• На сайте 6 лет
    • 1 270 сообщений

Продублирую тут

"

Всем привет! Я Dazzle!

Вообщем, друзья занимался я "скалдчиной" и последующим сливанием в паблик платных материалов. Даже не просто сливанием а их перепродажей!

Да...это правда.

Вы скачиваете фильмы с торрентов? вот и я о том... двойные стандарты господа, но сейчас речь не об этом.

Как можно защититься от таких хитрецов халявщиков?

1. Платная подписка? Они разделят на десятерых и вопрос цены станет не важен. регнется один, качнет все кинцо и сольет потом остальным.

На день, на месяц на 3 месяца на год пожизненно - как вы понимаете не имеет значения при таком подходе.

2. Обязательность игры под стасом? Уже лучше. Но опять же регнется один набьет доступ и все сольет. 50 рейка это смех. Два дня нормальной катки на нл20

3. Увеличение количества набитого рейка для доступа в вип уже интереснее. Но тогда как люди с нл2 нл5 смогут туда попасть? или те кто не под стасом?

Я думаю нужно использовать следующие механизмы:

Все первые три, но с умом и без перегибов + прибавить еще два! Очень важные два!!!

1.  Личная беседа с шефом в скайпе. Зачем? Многих шеф уже знает и может им доверять. Многих не знает. А посредством разговора узнает) Плюс засветятся ники скайп ( хотя конечно и левый можно сделать) Но короткий разговор обременительным не будет для честных регуляров в отличие от мошенников.

2. Активность на форуме. Да если парень пишет или подсказывает или рассказывает или разбирает ( и не один раз а более менеее постоянно) это скорее показывает его стремление учиться и зарабатывать игрой а не наебывать и зарабатывать спекуляциями.

Все это рассказываю, потому что уважаю Стаса ( хотя не знаю его личн уважаю его работу. Уважаю его сайт который принес мне много +ЕВ. Покер это бизнес. Стабильный бизнес - основан на уважении. Как и все отношения между человеками."

Поделиться сообщением

• На сайте 6 лет
    • 1 270 сообщений

Посто я оооочень хочу заработать халявный доступ в вип раздел!!!!

;)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

На форуме появился новый раздел 

Вопросы и ответы по теории и стратегиям в покере

(Задавайте волнующие вас вопросы по теории и стратегиям в покере и получайте исчерпывающие ответы)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

Требуется главный аналитик по раздачам на Форум от 2NL до 10NL

В связи с увеличением количества выкладываемых раздач на Форуме “Раздачи от игроков 2NL до 10NL“, требуется помощник MorisDay12.

Главные критерии и обязанности:

- Играть в плюс минимум 10NL или выше.
    - Желание помогать/отвечать игрокам по их раздачам.
    - Отмечать комментарии с правильными советами “Вопрос решен”, тем самым закрывать раздачи.

Если Вы готовы помогать курировать данный раздел форума “Раздачи от игроков 2NL до 10NL“, то пишите мне в Skype: ohmywka

Поделиться сообщением

• Винрейт: 18ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 178 сообщений

Решил написать человеку в личку, а она заблочена. Почему так? Хочу полноценный форум =)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 106 сообщений

Решил написать человеку в личку, а она заблочена. Почему так? Хочу полноценный форум =)

Спам, реклама и тп.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...