Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
PekarStas

Пока Проиграно Не Все - Не Все Проиграно.

В теме 308 сообщений
  • Винрейт: 491ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 4 392 сообщения
24 минуты назад, PekarStas сказал:

Больше, значительно больше.

больше 10к за сайт?????? что ж вы там назаказывали....... за эти деньги 2а студента програмер + дизайнер мега отличники последних курсов за пол года заделают незнаю даже что..... и бонусом еще год будут сапить все это дело наверно на радостях)))))))))) .....

теперь стало еще интереснее что ж там такого будет))))))))

Поделиться сообщением

• Винрейт: 216ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 301 сообщение

а старая версия будет доступна? для тех кто не любит привыкать к новому и до последнего цепляется за старое (вспоминается old.goodgame.ru)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 879ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 3 823 сообщения
10 часов назад, rumblefish сказал:

больше 10к за сайт?????? что ж вы там назаказывали....... за эти деньги 2а студента програмер + дизайнер мега отличники последних курсов за пол года заделают незнаю даже что..... и бонусом еще год будут сапить все это дело наверно на радостях)))))))))) .....

теперь стало еще интереснее что ж там такого будет))))))))

В любом вопросе (не только сайтостроении) всегда находится место для таких баек, когда какие-то студенты все сделают идеально, быстро, да еще и дешево. Вот только в реальности байками они и остаются и в итоге в лучшем случае просто вляпываешься в ситуацию, когда: "4-5 месяцев делали вид, что что-то делается, хотя по сути дела ничего толком не делали". Но каждый волен верить в какие угодно сказки:)

1 час назад, Immortal сказал:

а старая версия будет доступна? для тех кто не любит привыкать к новому и до последнего цепляется за старое (вспоминается old.goodgame.ru)

Вряд ли такое будет возможно. Да и если так подумать, то покерист всегда должен быть готов к изменениям и освоению нового:)

В действительности на текущем сайте уже многое было сделано так, чтобы переход был максимально плавный, к примеру шапка сайта уже адаптирована под новую версию, итд.

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
  • 4 392 сообщения
4 часа назад, ChookyWooky сказал:

В любом вопросе (не только сайтостроении) всегда находится место для таких баек, когда какие-то студенты все сделают идеально, быстро, да еще и дешево. Вот только в реальности байками они и остаются и в итоге в лучшем случае просто вляпываешься в ситуацию, когда: "4-5 месяцев делали вид, что что-то делается, хотя по сути дела ничего толком не делали". Но каждый волен верить в какие угодно сказки:)

по поводу сайтов не знаю, но когда занимался бизнесом, мне студики крутили субдшку, которая стоила в мире оч дорого а они достаточно быстро и толково с моими корректировками сделали  и потом остались у меня работать даже после инстика и докручивали ее перестраивали под новые задачи итд итп, при том что субд сварить намоног сложнее чем сайт, правда опять же это было в украине где программеров много и они стоитли тогда дешево)))) может сейчас все и поенялось, хз.... и это не байки и не истории чьи то а личный опыт.....

ну по поводу того что делали вид так тут просто работа оплачивается по результату и по другому никак, если конечно люди не на ставке у тебя в офисе сидят и весь процесс контролируется(расчитывать на добропорядочность сейчас точно не стоит), а держать лудей на ставке удаленно и оплачивать их байки не получая результата тут кагбы дело деньгодержателя, если ему не впадлу деньги раздавать то тут никто не помеха......

хотя дело не моего ума, успехов, не бцдц совать нос в чужие дела))))

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
  • 301 сообщение

надеюсь на новом сайте не будет "фишечки", которую вставляют нынче повсеместно. 

"если курсор на изображении, то оно зумится некоторое время и создается эффект что оно на меня едет"

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 823 сообщения
4 часа назад, Immortal сказал:

надеюсь на новом сайте не будет "фишечки", которую вставляют нынче повсеместно. 

"если курсор на изображении, то оно зумится некоторое время и создается эффект что оно на меня едет"

Вроде такого не предвидится:) Все по олдскульному - кликнул на интересное изображение, получил увеличенный вариант:)

Поделиться сообщением

• На сайте 2 года
  • 301 сообщение

настолько олдскульно, что кликаешь правой-открыть в новой вкладке?))

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
  • 3 823 сообщения
53 минуты назад, Immortal сказал:

настолько олдскульно, что кликаешь правой-открыть в новой вкладке?))

О! Месье знает толк в извращениях! :)

Скрытый текст

Советский турист отбился от группы и забрёл случайно в квартал красных фонарей. К нему подбегает сутенёр и начинает навязчиво предлагать свой «товар».
— Месье желает девочку?
— Нет… 
— Тогда месье желает мальчика?
— Да нет!
— Чего желает месье?
— Я хочу сюда советского консула!
— О! Месье знает толк в извpащениях!

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 402ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 1 109 сообщений

Кто-нибудь увлекается криптой из форумчан?

Ранее портфель полностью состоял из биткоина, но решил переплавить в эфир, сделал это не в самый лучший момент, когда биток стоил около 10к, как вы знаете он подрос уже до 16к, Эфир в свою же очередь таким ростом пока похвастаться не может, но как мне кажется у технологии эфира большой потенциал.

Кому интересно вот мой портфель:

123.PNG

Поделиться сообщением

• Винрейт: 369ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 039 сообщений

Прив, а че в битках так мало? Это ж локомотив, а эфир топят часто, многострадальный он. Хотя перспективный, да. По уму портфель нужно разбить на долгосрок, среднесрок и краткосрок, также и по рискам в обратной пропорции. У меня брат занимается этим, но на уровне нл10, где-то)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 109 сообщений
    15 часов назад, Jloc сказал:

Прив, а че в битках так мало? Это ж локомотив, а эфир топят часто, многострадальный он. Хотя перспективный, да. По уму портфель нужно разбить на долгосрок, среднесрок и краткосрок, также и по рискам в обратной пропорции. У меня брат занимается этим, но на уровне нл10, где-то)

Ну вообще по хорошему, если не секешь, то лучше не трогать и сидеть в битках, но я чутка почитал, что лучше и вполне норм взять парочку 4-5 топ крипты и сидеть не рыпаться, но мне че-то чешиться постоянно, что-то продать и купить, вот к примеру я купил 6 лайткоинов по 50 в свое время, сейчас они скакнули до 300$ за 24 часа и я все 6 продал, думаю перезайти когда упадут, либо реинвестировать в другую крипту на спаде. Ну это все не больше чем игрища, даже нечерта в этом не понимая, за счет того, что крипта растет удается что-то заработать, тут главное че, что бы это все не пизданулось в один прекрасный момент в 0 :)

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 823 сообщения
    4 часа назад, PekarStas сказал:

Ну вообще по хорошему, если не секешь, то лучше не трогать и сидеть в битках, но я чутка почитал, что лучше и вполне норм взять парочку 4-5 топ крипты и сидеть не рыпаться, но мне че-то чешиться постоянно, что-то продать и купить, вот к примеру я купил 6 лайткоинов по 50 в свое время, сейчас они скакнули до 300$ за 24 часа и я все 6 продал, думаю перезайти когда упадут, либо реинвестировать в другую крипту на спаде. Ну это все не больше чем игрища, даже нечерта в этом не понимая, за счет того, что крипта растет удается что-то заработать, тут главное че, что бы это все не пизданулось в один прекрасный момент в 0 :)

А эфир-то стрельнул на +35% за день:)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 109 сообщений

На этой недели закончил и наконец выпустил свой первый видео курс, основанный на базе группового обучения, дополнил его парочкой новых тем и еще одним уроком касательно "Психологии и дисциплины" и получилось вот что.

Подробности и информация о курсе по ссылке "Интенсив курс от PekarStas: 50 важней тем, чтобы дойти до 50NL"

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 4 392 сообщения
    2 часа назад, PekarStas сказал:

Подробности и информация о курсе по ссылке "Интенсив курс от PekarStas: 50 важней тем, чтобы дойти до 50NL"

вот видел что его при регистрации в некоторых румах можно за отыграш получить или промтсто за регистрацию, но нигде не нашол условий получения, кроме как стоимость при покупке за 100уе со скидкой))))         

а это вчера небыло а седня уже нашол в самом низу )))))))) спс

ого я чтот не так считаю или он дается за набива 1,5к рейка? если учесть что он интересен как раз микролимитчикам, то для них он попросту недоступен будет)))))) так как нафармить 1,5к рейка это 3 мес при хорошем гринде на нл10 на нл25 2мес хорошкхо гринда а нл50 он не особо то и интересен будет судя по названию, хоть и не будет лишним)))))) может есть возможность как то переосмыслить стоимость курса именно при отыграше рейком?...... ни на что не претендую просто мысли вслух.....

Изменено пользователем rumblefish

Поделиться сообщением

• Винрейт: 1 898ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 8 112 сообщения
    16 минут назад, rumblefish сказал:

ого я чтот не так считаю или он дается за набива 1,5к рейка? если учесть что он интересен как раз микролимитчикам, то для них он попросту недоступен будет))))))

тут далеко за примером ходить не надо: сколько ты рейка наклепал уже сидя на нл10-нл25? За себя скажу, что это значительно больше 1,5к... Поэтому, кто захочет получить за отыгрыш дистанции, тот получит.

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 4 392 сообщения
    21 минуту назад, borel сказал:

тут далеко за примером ходить не надо: сколько ты рейка наклепал уже сидя на нл10-нл25?

тут дело именно в том сколько кто рейка молотит,  по сути, когда чел пегается от аффа то аффу выгоднее чтоб тот быстрее научился и вырос по лимитам)))))) так как одно дело когда клиент молотит рейк на нл2 да хоть всю жизнь и другое когда он тем же занят на нл50))))))), я не говорю что курс дорогой как дляя покупного за 100уе, наоборот он абсолюто доступен и игроку с нл2-5(особенно если учесть что он очень обьемный и болеее информативный чем 1-2а занятия с тренером) и более чем уверен что он много кому не будет лишним и с нл50..... опять же просто мысли в слух))))

Поделиться сообщением

• Винрейт: 1 898ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 8 112 сообщения
    1 минуту назад, rumblefish сказал:

тут дело именно в том сколько кто рейка молотит,  по сути, когда чел пегается от аффа то аффу выгоднее чтоб тот быстрее научился и вырос по лимитам)))))) так как одно дело когда клиент молотит рейк на нл2 да хоть всю жизнь и другое когда он тем же занят на нл50))))))), я не говорю что курс дорогой как дляя покупного за 100уе, наоборот он абсолюто доступен и игроку с нл2-5(особенно если учесть что он очень обьемный и болеее информативный чем 1-2а занятия с тренером) и более чем уверен что он много кому не будет лишним и с нл50..... опять же просто мысли в слух))))

Да этот курс точно будет более полезен, даже не сомневаюсь в этом. Про рейк тоже все логично, но я тебе немного о другом писал, что большинство застревают на микролимитах на такое время, что и на 5 таких курсов наиграют, при этом им можно тонну материала годного дать

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 4 392 сообщения
    1 час назад, borel сказал:

о большинство застревают на микролимитах на такое время, что и на 5 таких курсов наиграют,

но хочется то получить здеся и сечаса)))))))))))))

Поделиться сообщением

• Винрейт: 76ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 545 сообщений
    5 минут назад, rumblefish сказал:

но хочется то получить здеся и сечаса)))))))))))))

Не мог пройти мимо) 

И да, я жив)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 217ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 113 сообщения
    3 часа назад, borel сказал:

тут далеко за примером ходить не надо: сколько ты рейка наклепал уже сидя на нл10-нл25? За себя скажу, что это значительно больше 1,5к... Поэтому, кто захочет получить за отыгрыш дистанции, тот получит.

за ровно 4 месяца на лотосе (2мес нл10 и 2мес нл25) набил 450 рейка))) +-30к рук в месяц играю

уж не знаю как он у них там считается...

Изменено пользователем reDWhite

Поделиться сообщением

• Винрейт: 75ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 328 сообщений
    6 минут назад, reDWhite сказал:

за ровно 4 месяца на лотосе (2мес нл10 и 2мес нл25) набил 450 рейка))) +-30к рук в месяц играю

Поднажмешь и к осени 2018 года получишь курс, ахахахаххаха
    Правда к этому времени его уже выложат где-нибудь, так как: 

Цитата

Пройди регистрацию на PokerDom через наш сайт, сделай депозит от $10, наиграй $20 рейка и получи доступ к видео курсу бесплатно.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 76ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 545 сообщений
    8 минут назад, PokerSlark сказал:

Поднажмешь и к осени 2018 года получишь курс, ахахахаххаха
    Правда к этому времени его уже выложат где-нибудь, так как: 

Обидно, я уже там ХМ2 отыграл так.... 

Знал бы...

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 лет
    • 1 109 сообщений

Основная цель, это продажа курса по доступной цене для всех $100. Опция с отыгрышом рейка лишь как альтернатива и рассуждать о количестве рейка необходимого тут думаю не стоит, но кто то правильно написал выше, что лучше будет курс за 1,500 чем два индивидульных занятия за те же очки, опять же, это все с учетом, если ранее мы вообще не занимались, то точно, лучше будет начать с курса...

Насчет опции через ПокерДом или 888покр, то скорее всего эта акция не на долго и в будущем останется только за рейк или оплату.

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 4 392 сообщения
    В 12/22/2017 в 18:41, PokerSlark сказал:

Пройди регистрацию на PokerDom через наш сайт, сделай депозит от $10, наиграй $20 рейка и получи доступ к видео курсу бесплатно.

не понял это не шутка?

3 часа назад, PekarStas сказал:

Насчет опции через ПокерДом или 888покр, то скорее всего эта акция не на долго и в будущем останется только за рейк или оплату.

ого судя по всему не шутка если реально сча пойду регатся\))))))))))))))))) пошол искать....

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 4 392 сообщения
    3 часа назад, PekarStas сказал:

Насчет опции через ПокерДом

если я сегодня зарегаюсь на покердоме, за сколько времени нужно отыграть 20рейка? +да и там чет была акчия что 10уе при регистрации еще дают она тоже работает?

ха а ресурс то закрыт для украины((((((((((((((((((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...